Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужыГ мстит2

когда бм приходил за вещами то прихватил фотоаппарат который был подарен дочери в День Рождения. на просьбы ребёнка вернуть подарок находит тысячу отговорок чтобы не возвращать. мне что делать? купить новый фотоаппарат и подарить дочке или как вообще? вы как бы поступили?
Жизнерадостная)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
мария титчеваВ ответ на Жизнерадостная)
Жизнерадостная)
а он на меня в полицию)))ага)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы его в полицию - не можете.. а ему - всё можно...
Жизнерадостная)В ответ на мария титчева
мария титчева
а вы его в полицию - не можете.. а ему - всё можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо так...
Ирина РусаковаВ ответ на Жизнерадостная)
Жизнерадостная)
а он на меня в полицию)))ага)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы бы тоже на него в полицию. А собрать ему его вещи , не прокатит? На мой характер, он бы ко мне домой уже не попал бы, ни при каких обстоятельствах. У меня был такой опыт, всё собрала сама и адью.
Комментарий удален.Почему?
Жизнерадостная)В ответ на Ёшкин Кот
Комментарий удален.Почему?
да не вопрос)
Прокоп Землекоп
я дурею с вас,
мелочники. Делите утюги, ложки. плошки , поварёшки.
Купи новый.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Прокоп Землекоп
Прокоп Землекоп
я дурею с вас,
мелочники. Делите утюги, ложки. плошки , поварёшки.
Купи новый.
СсылкаПожаловаться
тут не ложки, тут подарок ребенка
Беатриса *В ответ на Прокоп Землекоп
Прокоп Землекоп
я дурею с вас,
мелочники. Делите утюги, ложки. плошки , поварёшки.
Купи новый.
СсылкаПожаловаться
Стёпушка:-)
Дядьки тоже разные бывают)))
Мне вот одна рассказывала, как её муж с бывшей женой даже крупу делил....
Она умилялась....а теперь не знает куды бечь и делить жалко
Жизнерадостная)В ответ на Прокоп Землекоп
Прокоп Землекоп
я дурею с вас,
мелочники. Делите утюги, ложки. плошки , поварёшки.
Купи новый.
СсылкаПожаловаться
ты офигел? подарок у ребёнка отобрал!
Алина
не думаю, что ему так уж нужен фотоаппарат, просто хочет потрепать нервы, показать свою значимость в жизни вашей и дочери....успокойтесь, купите новый , а дочери спокойно объясните ситауцию, только без эмоций...
Рэм ⓇВ ответ на Алина
Алина
не думаю, что ему так уж нужен фотоаппарат, просто хочет потрепать нервы, показать свою значимость в жизни вашей и дочери....успокойтесь, купите новый , а дочери спокойно объясните ситауцию, только без эмоций...
СсылкаПожаловаться
Вот что за фантазии у вас по поводу отношений мужчины? Он забрал то, что хотел и никаких подводных камней. И встреч не ищет. Она сама звонит БМ по поводу вещи. Вот женщина точно будет ходить в дом за "забытыми" вещами пару месяцев.
АлинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот что за фантазии у вас по поводу отношений мужчины? Он забрал то, что хотел и никаких подводных камней. И встреч не ищет. Она сама звонит БМ по поводу вещи. Вот женщина точно будет ходить в дом за "забытыми" вещами пару месяцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто вспоминаю своего бм, абсолютно не жадный, но хотел показать, что я сделала ошибку разведясь с ним и именно так поступал как Вы описали , т. е. ходил в дом за забытыми вещами, напоминал:" Вот это я покупал, вот то мы выбирали там-то, помнишь ты еще сказала...." и т. д. Поэтому постаралась по максимуму отдать все, что можно было, а сама потихоньку прикупила новое...
Рэм ⓇВ ответ на Алина
Алина
Просто вспоминаю своего бм, абсолютно не жадный, но хотел показать, что я сделала ошибку разведясь с ним и именно так поступал как Вы описали , т. е. ходил в дом за забытыми вещами, напоминал:" Вот это я покупал, вот то мы выбирали там-то, помнишь ты еще сказала...." и т. д. Поэтому постаралась по максимуму отдать все, что можно было, а сама потихоньку прикупила новое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот, твой к тебе ходил, а "герой" темы не ходит. Разница очевидна ))
АлинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так вот, твой к тебе ходил, а "герой" темы не ходит. Разница очевидна ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он приходил нервы потрепать... поэтому пусть автор радуется, что не приходит...
Рэм ⓇВ ответ на Алина
Алина
Он приходил нервы потрепать... поэтому пусть автор радуется, что не приходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У них, похоже, наоборот. Дело не в фотике... не отпустить мужика даме...никак не отпустить, а ребёнком прикрываться это уже непорядочно.
АлинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
У них, похоже, наоборот. Дело не в фотике... не отпустить мужика даме...никак не отпустить, а ребёнком прикрываться это уже непорядочно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы не держалась за такого мелочного . удака, мужчина должен быть щедрым и не только в денежном эквиваленте, но и душевно, а убогих лесом и другими ландшафтами...
Рэм ⓇВ ответ на Алина
Алина
Я бы не держалась за такого мелочного . удака, мужчина должен быть щедрым и не только в денежном эквиваленте, но и душевно, а убогих лесом и другими ландшафтами...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, знаешь...это раньше смотреть надо было какой он... Не думаю, что из щедрого превратился в Гопсека после развода... Так, что...))))
АлинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну, знаешь...это раньше смотреть надо было какой он... Не думаю, что из щедрого превратился в Гопсека после развода... Так, что...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это да, видели глазоньки , что ручки брали)))
Рэм ⓇВ ответ на Алина
Алина
Это да, видели глазоньки , что ручки брали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот и крайний найден ))) Как говорила Хитяева "Прежде чем идти за мужчину, подумай, сможешь ли ты с ним развестись"
АлинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот и крайний найден ))) Как говорила Хитяева "Прежде чем идти за мужчину, подумай, сможешь ли ты с ним развестись"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и это правильно))) надо будет запомнить, а то вдруг кто замуж предложит))))
Рэм ⓇВ ответ на Алина
Алина
и это правильно))) надо будет запомнить, а то вдруг кто замуж предложит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) Вот я знаю, что со мной не сахар и не предлагаю никому )))
АлинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
))) Вот я знаю, что со мной не сахар и не предлагаю никому )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я то надеялась, а ты оказывается....вот как ты мог ( рыдаю, заламываю себе руки)...
Рэм ⓇВ ответ на Алина
Алина
Я то надеялась, а ты оказывается....вот как ты мог ( рыдаю, заламываю себе руки)...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да...такая пичалька ))))
Jalena В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
У них, похоже, наоборот. Дело не в фотике... не отпустить мужика даме...никак не отпустить, а ребёнком прикрываться это уже непорядочно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а забирать у ребенка свой же подарок - это порядочно? вот себя можешь представить в такой ситуации? дуиаю вряд ли
Рэм ⓇВ ответ на Jalena
Jalena
а забирать у ребенка свой же подарок - это порядочно? вот себя можешь представить в такой ситуации? дуиаю вряд ли
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаю, что здесь у каждого своя правда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем