Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МужЫк хочет гармонии в семье

Наткнулась на одном форуме и офигела. Пишет парень 26 лет."Я - натура деспотичная, но мягкая, люблю порядок, требую его. Она поддаётся моим требованиям, иногда капризничает.
Зарплаты наши разнятся на 1/7 от её зарплаты, по выходным я зарабатываю спортом, за месяц выходит её зарплата, поэтому по выходным когда сезон соревнований, я уборкой по дому не занимаюсь, потому что обычно меня весь день нет и приезжаю уставший. В будни тоже прихожу с работы и ничего по дому не делаю, а она кушать мне готовит, заставляю её через день делать зарядку вечером, чтоб сжигать лишний вес. Она у меня вроде относительно худенькая, но есть проблемные места, к тому же в её семье привыкла мама накладывать побольше в тарелку, она привыкла и сейчас тяжело ей мало есть - жалуется на бессилие. Я понимаю, что это прямой путь к постепенному ожирению, она сама тоже видит, поэтому занимается, но иногда козни строит, стараюсь заставлять, обычно выходит.
Обычное дело, когда я прихожу в нашу снимаемую 2-комнатную квартиру - сажусь за комп, даже кушаю за ним, так могу сидеть до тех пор, пока не пора ложиться спать. Иногда правда с репетитором занимаюсь, на тренировку могу пойти. Она ближе ко сну освобождается от домашней рутинной работы (готовка еды, может глажка белья, от зарядки и купания) и как бы ожидает меня, хочет моего внимания, а мне это внимание не нужно, даже раздражаюсь, когда она начинает лезть ко мне. Доходит до истерик с её стороны, слёз. Я спокойно реагирую, но её это бесит и она не дают мне спать, включая свет, начинает руки применять, в общем пару борцовских приёмов и она обессилена, выдохлась, потом извиняется. Когда мне хочется интимного контакта, то я сам атакую, но хочется мне редко, раза в 5 реже, чем ей. И обычно выходит, что мне хочется, когда она спать хочет.
В общем в принципе меня устраивают наши отношения, но раздражает то, что она выходит из себя из-за моей инфантильности, тем самым заставляя психовать меня, человека спокойного. В свою очередь неприятна мысль, что ей не хватает моего внимания. Раньше мне хотелось целоваться целыми днями, а девушка бывшая меня держала на полуголодном пайке, потому что только рассталась со своим бойфрендом, но это было года назад. А сейчас я не то чтобы из мести, просто реально не хочется целоваться каждый день, хочется лишь во время секса, ещё иногда, но могу не делать этого даже если хочется, даже если оба хотим. Называет меня амёбой.
Романтики первый год ей делал, ухаживал нормально, теперь она жалуется, что это всё куда-то ушло. Первый месяц совместного житья проходил очень тяжко, я много претензий стал предъявлять, а раньше не предъявлял, но со временем притихло, притёрлись.

Кто что может посоветовать, чтоб наша жизнь была гармоничнее? Мне нравится спокойствие, мне хорошо и в одиночестве сидеть, не скучаю подолгу, а она не может понять, как так жить вместе и как будто каждый своей жизнью живёт, будто я только эксплуатирую." И кого только наши девушки не терпят. Не алкаш и ладно
Ангельские глазки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Lady Ablaky
Чёта ржака какая-то. Сидит задрот у компа и сочиняет себе сказки
Ангельские глазкиВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Чёта ржака какая-то. Сидит задрот у компа и сочиняет себе сказки
СсылкаПожаловаться
ну почему же сказки? кроме некоторых моментов, очень похоже на моего первого мужа.
Ангельские глазки
ну почему же сказки? кроме некоторых моментов, очень похоже на моего первого мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В отдельных моментах похоже вообще на очень многих, и выглядит достаточно правдиво, если бы не одно "но": все вместе - сомнительно. Ну, вот хотя бы "я сам атакую", "когда мне хочется", "я заставляю ее" и т.д. и т.п. (весь расклад повторять не буду), и - тут же: "она называет меня амебой"... Троллоло
Ангельские глазкиВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
В отдельных моментах похоже вообще на очень многих, и выглядит достаточно правдиво, если бы не одно "но": все вместе - сомнительно. Ну, вот хотя бы "я сам атакую", "когда мне хочется", "я заставляю ее" и т.д. и т.п. (весь расклад повторять не буду), и - тут же: "она называет меня амебой"... Троллоло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он редко её атакует, в остальное время сидит у компа. Противоречий не вижу.
Ангельские глазки
он редко её атакует, в остальное время сидит у компа. Противоречий не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Реального деспота не назовут амебой. А, кроме того, он такого о себе не напишет. Он бы рассказывал, какой он замечательный, как он о ней заботится: разрешает ей себя кормить, одевать, развлекать, а она - сцуко! - не ценит его доброты. И вот из-за этого "в жизни, как обычно, нет гармооонии..."
Ангельские глазки
он редко её атакует, в остальное время сидит у компа. Противоречий не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну за то апполон ...и всем не дышать )))) это загон в мозгах...нахрен мышцы такие нужны,когда мозгов нет...
Lady AblakyВ ответ на Alisha
Alisha
ну за то апполон ...и всем не дышать )))) это загон в мозгах...нахрен мышцы такие нужны,когда мозгов нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А на хрена мозги, если мышцы накачаны?
AlishaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А на хрена мозги, если мышцы накачаны?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и бабла тоже нет...а запросов дохрена....за то банки есть ...))))))))))да нафиг нужны те пустые банки...какой с них понт... жена даже не может себе позволить за те деньги в салон сходить ...оййй,да ладно ,пальцевеерных до фига....а понту ни фига...
AlishaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А на хрена мозги, если мышцы накачаны?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...видать на мышцы повелась ...его подруга...нафиг ей внимание его нужно и забота....)))))))))))))) тупых баб тож полно....
Lady AblakyВ ответ на Alisha
Alisha
...видать на мышцы повелась ...его подруга...нафиг ей внимание его нужно и забота....)))))))))))))) тупых баб тож полно....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ну, нет.))))))))))) И мышц там, по ходу, нет, и подруга в мониторе - только мечталка выше крыши
AlishaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Да ну, нет.))))))))))) И мышц там, по ходу, нет, и подруга в мониторе - только мечталка выше крыши
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да клоунов разных хватает...)))мнеж не 15 лет... видела,какие бывают ...
AlishaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Да ну, нет.))))))))))) И мышц там, по ходу, нет, и подруга в мониторе - только мечталка выше крыши
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...вам ни кого не напоминает,шоб далеко не ходить...
Неее я всё понимаю,шо в свинью даме превращаться негоже... но блин не до такой вавки в голове ...
Lady AblakyВ ответ на Alisha
Alisha
...вам ни кого не напоминает,шоб далеко не ходить...
Неее я всё понимаю,шо в свинью даме превращаться негоже... но блин не до такой вавки в голове ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дык я и говорю: троллоло-троллолошеньки-лолло. Хотя, если разбить на части, то с кем-нибудь такое непременно случалось. Мы, кажись, давно на ты. Аблаков хоть и много, но я все равно - в единственном числе :-)))
AlishaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Дык я и говорю: троллоло-троллолошеньки-лолло. Хотя, если разбить на части, то с кем-нибудь такое непременно случалось. Мы, кажись, давно на ты. Аблаков хоть и много, но я все равно - в единственном числе :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ок !! )) на -ты,так и будем...!))
Не сахар
похоже на сочинение подростка на тему *Моя семья* )) Деспотичного, но мяхкого:))))))))))))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
не мальчик, а мечта....хотелось бы еще и девочку послушать..)
Ангельские глазкиВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
не мальчик, а мечта....хотелось бы еще и девочку послушать..)
СсылкаПожаловаться
к сожалению взгляда девочки на ситуацию там не было.
Ангельские глазки
к сожалению взгляда девочки на ситуацию там не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сожалению взгляда девочки на ситуацию там не было.

повезло. А то бы уши отсохли
Sandra
в чем вопрос?
Ангельские глазкиВ ответ на Sandra
Sandra
в чем вопрос?
СсылкаПожаловаться
вопросов нет.
Не сахар
все, я голову сломала, не могу сообразить, как это: наши зарплаты разнятся на 1/7 от ее зарплаты.. чертов математик, как закрутил...
Ангельские глазкиВ ответ на Не сахар
Не сахар
все, я голову сломала, не могу сообразить, как это: наши зарплаты разнятся на 1/7 от ее зарплаты.. чертов математик, как закрутил...
СсылкаПожаловаться
я тоже не поняла. Наверное он зарабатывает больше её на 1/7.
Не сахарВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
я тоже не поняла. Наверное он зарабатывает больше её на 1/7.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если она 7, то он 8?:))
Ангельские глазкиВ ответ на Не сахар
Не сахар
если она 7, то он 8?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, наверное так.
Юлия Михайловна)))В ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
я тоже не поняла. Наверное он зарабатывает больше её на 1/7.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот тоже не совсем поняла, но сдается мне он получает меньше нее в 7 раз
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем