Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 августа 21:13, Главная форумов

мужж из командировки

Вернулся,поставил чумадан в дальний угол,пожрав и отдохнув отправился с детьми на прогулку,а я решила в это время разобрать его чемодан.Нахожу я там новенький телефончик,в коробочке,с чеком,все дела.Ну,думаю доче на день р.купил (д.р прошёл как раз когда он был в командировке),но не тут то было.Телефон оказался включён и уже использован,забиты везде его почтовые ящики,заполнены все социальные сети.ну и дальше все по классике,куча сообщений с дэвушками,записанными в контактах как название города в котором он был(впервые).1)''как ты вчера до дому дошла??тебя не потеряли?'',2)Хотел к тебе ночевать,но думал ты отсыпаешься''...и тд и тп.Естественно я ему сразу всё высказала..Выдумывает в минуту по 4 отмазки, то телефон не его и сообщения не его,то телефон его но сообщения не ему писали!Вообщем полнейший бред.Третий день с ним не разговариваю,и не хочу!И не знаю что делать,11 лет брака коту под хвост?И детей двое.Простить?В том городе он может больше никогда и не появится никогда больше!Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
64
Элиот***
Дурь и подстава гнусная!
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
развод.. 100%..
СсылкаПожаловаться
Фу, слабовольный гаденыш
СсылкаПожаловаться
Фу, слабовольный гаденыш
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
И тупой
СсылкаПожаловаться
И тупой
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Тупой однозначно.
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
а сама-то долго придумывала такую чушь
если мужчина умный и загуляет,то никто ни в жисть и не узнает
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
а сама-то долго придумывала такую чушь
если мужчина умный и загуляет,то никто ни в жисть и не узнает
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
видимо не умный
СсылкаПожаловаться
Аноним
видимо не умный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отсель вывод-такова и супружница
СсылкаПожаловаться
Гаргантюа
Всё равно никого не найдёшь. Держись хотя б за то, что есть, а то будешь алкашей до пенсии перебирать. Кому ты нужна с рюкзаком то впридачу
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Всё равно никого не найдёшь. Держись хотя б за то, что есть, а то будешь алкашей до пенсии перебирать. Кому ты нужна с рюкзаком то впридачу
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
??????это почему
СсылкаПожаловаться
Аноним
??????это почему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разведенка с прицепом – это низкоранговая самка. Образование с ней пары - лузерский путь низкорангового самца (аленя). Вместо того, чтобы с чистой головой на свободе повышать свой ранг, нарабатывая навыки, доминантность и добычливость, лузер попадает под женское доминирование и фиксирует свой низкий ранг и привычку подчиняться. Тем самым мужчина превращает свое лузерство в хроническую пожизненную форму. Теперь лузерство - это его судьба
СсылкаПожаловаться
Гаргантюа
разведенка с прицепом – это низкоранговая самка. Образование с ней пары - лузерский путь низкорангового самца (аленя). Вместо того, чтобы с чистой головой на свободе повышать свой ранг, нарабатывая навыки, доминантность и добычливость, лузер попадает под женское доминирование и фиксирует свой низкий ранг и привычку подчиняться. Тем самым мужчина превращает свое лузерство в хроническую пожизненную форму. Теперь лузерство - это его судьба
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
Вот я ничего не поняла из того,что вы написали.Вы сами то поняли?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот я ничего не поняла из того,что вы написали.Вы сами то поняли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё ты поняла
СсылкаПожаловаться
Гаргантюа
Всё ты поняла
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки5
больше всего я не поняла,почему я ни кого не найду и буду перебирать алкашей до пенсии?мне всего 29 лет,не жирная,не страшная
СсылкаПожаловаться
Аноним
больше всего я не поняла,почему я ни кого не найду и буду перебирать алкашей до пенсии?мне всего 29 лет,не жирная,не страшная
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если б ты была не жирная и не страшная, то не создала бы эту тему
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не берите в голову слова товарища - какого сама захотите такой и будет :)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девушка, он реально вне адеквата. Здесь таких немало. Они любят злорадствовать.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не слушайте всяческих м.даков, пытающихся понизить вашу самооценку. просто проходите мимо. все у вас будет хорошо. новый муж будет лучше предыдущего
СсылкаПожаловаться
Гаргантюа
Всё ты поняла
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки5
Гаргантюа , ты страшная и тупая.
СсылкаПожаловаться
Гаргантюа
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
Гаргантюа, твой удел печальный.
СсылкаПожаловаться
LinaВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Гаргантюа, твой удел печальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется, она уродина ....
СсылкаПожаловаться
Гаргантюа
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
Так мыслят только узколобые недалекие мужчины
СсылкаПожаловаться
Марина
Это начало конца...
СсылкаПожаловаться
Маришка
Если можете прощайте, но это не так легко как кажется. Может испугается что семью потеряет и остановится,а возможно поймет что все ему прощается и будет делать то что хочет. Думайте.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Если можете прощайте, но это не так легко как кажется. Может испугается что семью потеряет и остановится,а возможно поймет что все ему прощается и будет делать то что хочет. Думайте.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я уже однажды такое простила,5 лет назад,когда я была в роддоме,а он с бабой с телефона ребёнка договаривался о встречи, и даже не удалил переписку. А теперь не знаю уже что делать.видимо уже понял ,что ему прощается
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru