Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужж из командировки

Вернулся,поставил чумадан в дальний угол,пожрав и отдохнув отправился с детьми на прогулку,а я решила в это время разобрать его чемодан.Нахожу я там новенький телефончик,в коробочке,с чеком,все дела.Ну,думаю доче на день р.купил (д.р прошёл как раз когда он был в командировке),но не тут то было.Телефон оказался включён и уже использован,забиты везде его почтовые ящики,заполнены все социальные сети.ну и дальше все по классике,куча сообщений с дэвушками,записанными в контактах как название города в котором он был(впервые).1)''как ты вчера до дому дошла??тебя не потеряли?'',2)Хотел к тебе ночевать,но думал ты отсыпаешься''...и тд и тп.Естественно я ему сразу всё высказала..Выдумывает в минуту по 4 отмазки, то телефон не его и сообщения не его,то телефон его но сообщения не ему писали!Вообщем полнейший бред.Третий день с ним не разговариваю,и не хочу!И не знаю что делать,11 лет брака коту под хвост?И детей двое.Простить?В том городе он может больше никогда и не появится никогда больше!Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
АнонимВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
На реакцию Вассермана пусть анализы сдаст у Вашего врача. А то вдруг там окажется "три креста"
СсылкаПожаловаться
Я вот уже задумалась сходить сдать анализы, после таких командировок
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот уже задумалась сходить сдать анализы, после таких командировок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спать с ним не брезгуете? Вот бабы чудные..
Honney Pot
прежде чем простить спросите себя что он сделал для того чтобы вы его простили?
ему то ваш брак вообще нужен? ваше прощение ему вообще нужно?
Ольга Васина
К сожалению Ваш муж никогда не изменится и будет изменять. У Вас 2 пути- либо закрывать на это глаза и жить с ним либо разводиться пока Вы молодая! Вся жизнь впереди! Еще есть шанс создать крепкую семью. А дети? Да- это самое главное, но несчастная мама им не нужна....оги вырастут и поймут.
*
Жесть, конечно....
Хотела себе проблем? - получила!
Tina Rusu
Вряд ли, бы я обнаружила это так поздно. Но лучше никак, чем так.
Любовь Пяткова
Нехорошо так врать, автор.
Лёлька
Ничего не делать. Погнобить и на чувстве вины поплясать можно, конечно. Нет такого мужика, ну просто НЕТ, который в командировках не куролесит. Фигня это всё. Неприятно, конечно, но они такие ВСЕ. И если мне кто-то скажет, что не все, то это будет ложь. У них это как отпуск в свободу. Выплюнуть и забыть.
Мисска
урод моральный твой муж, а ты для него пустое место. вот и весь вывод
КсенияВ ответ на Мисска
Мисска
урод моральный твой муж, а ты для него пустое место. вот и весь вывод
СсылкаПожаловаться
+1000
КсенияВ ответ на Мисска
Мисска
урод моральный твой муж, а ты для него пустое место. вот и весь вывод
СсылкаПожаловаться
Она для него деторожалка, кухарка и посудомойка. А жизнь у него в этих командировках.
наталья кузина
Анализы сдать обязательно! А ему так самому первому! Рушить все слишком жирно будет для тех, которые на него повелись! Погнобить обязательно, начиная с вопроса, который Вам уж подсказали-что ты сделал для семьи, для меня,чтобы я тебя простила...У Вас все случайно получилось...А вообще золотое правило воспитанных людей- не подглядывать, не подслушивать,не рыться в карманах...Это еще и страховка от тех неожиданностей, которые невзначай могут разрушить любую семью....Все бывает так неоднозначным...Берегите себя
НБояркин
Понять и простить
Мимишка
простите и вытерайте г...но с ушей дальше))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем