Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужж из командировки

Вернулся,поставил чумадан в дальний угол,пожрав и отдохнув отправился с детьми на прогулку,а я решила в это время разобрать его чемодан.Нахожу я там новенький телефончик,в коробочке,с чеком,все дела.Ну,думаю доче на день р.купил (д.р прошёл как раз когда он был в командировке),но не тут то было.Телефон оказался включён и уже использован,забиты везде его почтовые ящики,заполнены все социальные сети.ну и дальше все по классике,куча сообщений с дэвушками,записанными в контактах как название города в котором он был(впервые).1)''как ты вчера до дому дошла??тебя не потеряли?'',2)Хотел к тебе ночевать,но думал ты отсыпаешься''...и тд и тп.Естественно я ему сразу всё высказала..Выдумывает в минуту по 4 отмазки, то телефон не его и сообщения не его,то телефон его но сообщения не ему писали!Вообщем полнейший бред.Третий день с ним не разговариваю,и не хочу!И не знаю что делать,11 лет брака коту под хвост?И детей двое.Простить?В том городе он может больше никогда и не появится никогда больше!Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Элиот***
Дурь и подстава гнусная!
Итальянчик
развод.. 100%..
Александра Андреева
Фу, слабовольный гаденыш
Александра АндрееваВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Фу, слабовольный гаденыш
СсылкаПожаловаться
И тупой
Александра Андреева
И тупой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тупой однозначно.
Александр Петров
а сама-то долго придумывала такую чушь
если мужчина умный и загуляет,то никто ни в жисть и не узнает
Александр Петров
а сама-то долго придумывала такую чушь
если мужчина умный и загуляет,то никто ни в жисть и не узнает
СсылкаПожаловаться
видимо не умный
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
видимо не умный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отсель вывод-такова и супружница
Гаргантюа
Всё равно никого не найдёшь. Держись хотя б за то, что есть, а то будешь алкашей до пенсии перебирать. Кому ты нужна с рюкзаком то впридачу
АнонимВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Всё равно никого не найдёшь. Держись хотя б за то, что есть, а то будешь алкашей до пенсии перебирать. Кому ты нужна с рюкзаком то впридачу
СсылкаПожаловаться
??????это почему
ГаргантюаВ ответ на Аноним
Аноним
??????это почему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разведенка с прицепом – это низкоранговая самка. Образование с ней пары - лузерский путь низкорангового самца (аленя). Вместо того, чтобы с чистой головой на свободе повышать свой ранг, нарабатывая навыки, доминантность и добычливость, лузер попадает под женское доминирование и фиксирует свой низкий ранг и привычку подчиняться. Тем самым мужчина превращает свое лузерство в хроническую пожизненную форму. Теперь лузерство - это его судьба
АнонимВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
разведенка с прицепом – это низкоранговая самка. Образование с ней пары - лузерский путь низкорангового самца (аленя). Вместо того, чтобы с чистой головой на свободе повышать свой ранг, нарабатывая навыки, доминантность и добычливость, лузер попадает под женское доминирование и фиксирует свой низкий ранг и привычку подчиняться. Тем самым мужчина превращает свое лузерство в хроническую пожизненную форму. Теперь лузерство - это его судьба
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я ничего не поняла из того,что вы написали.Вы сами то поняли?
ГаргантюаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я ничего не поняла из того,что вы написали.Вы сами то поняли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё ты поняла
АнонимВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Всё ты поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
больше всего я не поняла,почему я ни кого не найду и буду перебирать алкашей до пенсии?мне всего 29 лет,не жирная,не страшная
ГаргантюаВ ответ на Аноним
Аноним
больше всего я не поняла,почему я ни кого не найду и буду перебирать алкашей до пенсии?мне всего 29 лет,не жирная,не страшная
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если б ты была не жирная и не страшная, то не создала бы эту тему
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
больше всего я не поняла,почему я ни кого не найду и буду перебирать алкашей до пенсии?мне всего 29 лет,не жирная,не страшная
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не берите в голову слова товарища - какого сама захотите такой и будет :)
NinaВ ответ на Аноним
Аноним
больше всего я не поняла,почему я ни кого не найду и буду перебирать алкашей до пенсии?мне всего 29 лет,не жирная,не страшная
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девушка, он реально вне адеквата. Здесь таких немало. Они любят злорадствовать.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
больше всего я не поняла,почему я ни кого не найду и буду перебирать алкашей до пенсии?мне всего 29 лет,не жирная,не страшная
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не слушайте всяческих м.даков, пытающихся понизить вашу самооценку. просто проходите мимо. все у вас будет хорошо. новый муж будет лучше предыдущего
LenaВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Всё ты поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гаргантюа , ты страшная и тупая.
Tina RusuВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
разведенка с прицепом – это низкоранговая самка. Образование с ней пары - лузерский путь низкорангового самца (аленя). Вместо того, чтобы с чистой головой на свободе повышать свой ранг, нарабатывая навыки, доминантность и добычливость, лузер попадает под женское доминирование и фиксирует свой низкий ранг и привычку подчиняться. Тем самым мужчина превращает свое лузерство в хроническую пожизненную форму. Теперь лузерство - это его судьба
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гаргантюа, твой удел печальный.
LenaВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Гаргантюа, твой удел печальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется, она уродина ....
Кровавая барыняВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
разведенка с прицепом – это низкоранговая самка. Образование с ней пары - лузерский путь низкорангового самца (аленя). Вместо того, чтобы с чистой головой на свободе повышать свой ранг, нарабатывая навыки, доминантность и добычливость, лузер попадает под женское доминирование и фиксирует свой низкий ранг и привычку подчиняться. Тем самым мужчина превращает свое лузерство в хроническую пожизненную форму. Теперь лузерство - это его судьба
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так мыслят только узколобые недалекие мужчины
Марина
Это начало конца...
Маришка
Если можете прощайте, но это не так легко как кажется. Может испугается что семью потеряет и остановится,а возможно поймет что все ему прощается и будет делать то что хочет. Думайте.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Если можете прощайте, но это не так легко как кажется. Может испугается что семью потеряет и остановится,а возможно поймет что все ему прощается и будет делать то что хочет. Думайте.
СсылкаПожаловаться
Я уже однажды такое простила,5 лет назад,когда я была в роддоме,а он с бабой с телефона ребёнка договаривался о встречи, и даже не удалил переписку. А теперь не знаю уже что делать.видимо уже понял ,что ему прощается
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем