Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужжжж... что ж он делает....?!

Вот что у него за поведение?! Частенько встречается с друзьями в течении недели... и уже не первые выходные обещает провести их с нами (со мной и ребенком). Ну и постоянно куда то "крайний раз" уходит, и обещает, что всю неделю дома. Он не напивается, ночует дома, но вот это "динамо" меня уже подзамучало. Сегодня выходной, он поругался и ушел к друганам своим. Всякие гадости мне написал, что ребенка у меня отсудит. Хотела послать его на х...р, но воспитание не позволило. Послала просто к друзьям... Щас руки чешутся написать, что бы ехал к родителям и не приходил домой... Как думаете написать ему или сам догадается?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
АнонимВ ответ на Алексей Кораблев
Алексей Кораблев
Может не у друзей он?
СсылкаПожаловаться
что за хрень? комменты не тому идут..
Яна ЯнаВ ответ на Аноним
Аноним
что за хрень? комменты не тому идут..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мне тоже комменты приходят,адресованные вам.
АнонимВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
И мне тоже комменты приходят,адресованные вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня точно не мой день, даже мэил "чудит", че уж там про мужа говорить...?!
Яна ЯнаВ ответ на Аноним
Аноним
Сегодня точно не мой день, даже мэил "чудит", че уж там про мужа говорить...?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а зачем о нем говорить? И так все ясно.Плохо человеку в семье.Может сам такой,может жена не "ах".В любом случае обречено.
 ЕкатеринаВ ответ на Алексей Кораблев
Алексей Кораблев
Может не у друзей он?
СсылкаПожаловаться
Одна из основных причин - скука. Скучно ему там. Ребенок маленький, им надо заниматься, жена и занимается, а его пытается привлечь по хозяйству.. кому же это интересно
Яна ЯнаВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Одна из основных причин - скука. Скучно ему там. Ребенок маленький, им надо заниматься, жена и занимается, а его пытается привлечь по хозяйству.. кому же это интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините,мне пришло,потому отвечу.
Это лишь одна из причин.
Вторая причина.Он просто не не муж.Вот он гулял всю жизнь с пацанами,он и будет гулять.Гормоны заиграли,"мудрая" девушка сидела Ярославной,ждала,надеясь,что станет женой и он пацанов забросит.Ан нет! Он их никогда не забросит.И девчат тоже.

Другой вариант-жена-пила.Онаж яжемать.Он домой приходит,а там лесопилка,ты почему хлеба не купил?бзззззз,а твоя мама ..бззззз...."
Жена-корова.Он приходит домой,а жена о с р а нь е да о помидорчиках и целлюлит у нее и отупела.Но,самое главное,ее это устраивает.
Список можно продолжить.
АнонимВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Извините,мне пришло,потому отвечу.
Это лишь одна из причин.
Вторая причина.Он просто не не муж.Вот он гулял всю жизнь с пацанами,он и будет гулять.Гормоны заиграли,"мудрая" девушка сидела Ярославной,ждала,надеясь,что станет женой и он пацанов забросит.Ан нет! Он их никогда не забросит.И девчат тоже.

Другой вариант-жена-пила.Онаж яжемать.Он домой приходит,а там лесопилка,ты почему хлеба не купил?бзззззз,а твоя мама ..бззззз...."
Жена-корова.Он приходит домой,а жена о с р а нь е да о помидорчиках и целлюлит у нее и отупела.Но,самое главное,ее это устраивает.
Список можно продолжить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до рождения ребенка мы везде были вместе. щас нет. за продуктами он не ходит. есть я готовлю и первое и второе, с ребенком я сама гуляю. вес мой уже такой же как и до беременности, осталось 2 кг, хотя я набрала больше 20ти кг за беременность. посуду он не моет. это ниже его достоинства. характер конечно Г, но вот эти закидоны меня раздражают... его родителей я не обсуждаю вообще.
Яна ЯнаВ ответ на Аноним
Аноним
до рождения ребенка мы везде были вместе. щас нет. за продуктами он не ходит. есть я готовлю и первое и второе, с ребенком я сама гуляю. вес мой уже такой же как и до беременности, осталось 2 кг, хотя я набрала больше 20ти кг за беременность. посуду он не моет. это ниже его достоинства. характер конечно Г, но вот эти закидоны меня раздражают... его родителей я не обсуждаю вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ищите причину.Чужие тетки с форума ее не знают.
АнонимВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Ищите причину.Чужие тетки с форума ее не знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот пытаюсь, но не получается. Думала хоть маленький взгляд со стороны не заинтересованного лица...
Яна ЯнаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот пытаюсь, но не получается. Думала хоть маленький взгляд со стороны не заинтересованного лица...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женщина? Но вы же ответите ,что 100% такого не может быть.
АнонимВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Женщина? Но вы же ответите ,что 100% такого не может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Женщина... да что бы заиметь женщину на строне, ее надо финансово поддерживать. У него зп далеко не миллион. Берет он на бензин и на сигареты, большие суммы из дома не исчезают.
Яна ЯнаВ ответ на Аноним
Аноним
Женщина... да что бы заиметь женщину на строне, ее надо финансово поддерживать. У него зп далеко не миллион. Берет он на бензин и на сигареты, большие суммы из дома не исчезают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну,вас то он вряд ли залдорого выкупил,а другая и вовсе альтруисткой может оказаться.А жена? Так она же всегда со слов мужчин тяжелогинекологически больная истеричка.
Да не важно.Важно то,что он уже не с вами.Он уже находит повод для ссоры,чтоб уйти от вас,уже не просто обдумывает,но и озвучивает развод.
АнонимВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Ну,вас то он вряд ли залдорого выкупил,а другая и вовсе альтруисткой может оказаться.А жена? Так она же всегда со слов мужчин тяжелогинекологически больная истеричка.
Да не важно.Важно то,что он уже не с вами.Он уже находит повод для ссоры,чтоб уйти от вас,уже не просто обдумывает,но и озвучивает развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вы же не знаете, за сколько "меня купил" мой муж. Правильно? Про развод он орет уже года 4ре, за это время у нас как раз родился ребенок, выходила замуж я не в положении. Мы несколько лет жили, до беременности.
Яна ЯнаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вы же не знаете, за сколько "меня купил" мой муж. Правильно? Про развод он орет уже года 4ре, за это время у нас как раз родился ребенок, выходила замуж я не в положении. Мы несколько лет жили, до беременности.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я,пожалуй,пойду.Если женщина это терпит,значит,он нее не грех сбежать.
АнонимВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Я,пожалуй,пойду.Если женщина это терпит,значит,он нее не грех сбежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хорошо. Ваше мнение, тоже мнение. Спасибо.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
до рождения ребенка мы везде были вместе. щас нет. за продуктами он не ходит. есть я готовлю и первое и второе, с ребенком я сама гуляю. вес мой уже такой же как и до беременности, осталось 2 кг, хотя я набрала больше 20ти кг за беременность. посуду он не моет. это ниже его достоинства. характер конечно Г, но вот эти закидоны меня раздражают... его родителей я не обсуждаю вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Готовьте только кашку ребенку.не принес продукты-нет еды.нет ужина.зачем балуете?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Готовьте только кашку ребенку.не принес продукты-нет еды.нет ужина.зачем балуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Деньги дает. Продукты сам не покупает, не знает/не умеет/не разбирается.
Alena AВ ответ на Аноним
Аноним
Деньги дает. Продукты сам не покупает, не знает/не умеет/не разбирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Список составляйте ему -и вперёд. А так, похоже, он просто сбегает от домашних хлопот и ребёнка на работу и к друзьям. Знает, что вы не сбежите)) А вам надо ему инструкцию оставлять -какие баночки ребенку разогреть и сколько чего-и уходить из дома на полдня хотя бы. Пока что все равно ребенку можно особо не готовить, на детском питании день побудет ничего не случится.
захария андреева_z_z
а вежливо расстаться что вам не позволяет?
Елена О.*
Женатый "холостяк"...
ПроСТО Я
А что потом ?
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
А что потом ?
СсылкаПожаловаться
это вы у меня спрашиваете?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
это вы у меня спрашиваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у кого? кто его выставить собрался?
Самая Меркантильная
а у кого? кто его выставить собрался?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он сам свалил, а пускать я его на ночь не хочу. Пусть валит к родителям, а утром приедет и оденется на работу. Не хочу слушать всякую ересь.
Наталья
в разведке наверное - раз в "крайний раз"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем