Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужжжж... что ж он делает....?!

Вот что у него за поведение?! Частенько встречается с друзьями в течении недели... и уже не первые выходные обещает провести их с нами (со мной и ребенком). Ну и постоянно куда то "крайний раз" уходит, и обещает, что всю неделю дома. Он не напивается, ночует дома, но вот это "динамо" меня уже подзамучало. Сегодня выходной, он поругался и ушел к друганам своим. Всякие гадости мне написал, что ребенка у меня отсудит. Хотела послать его на х...р, но воспитание не позволило. Послала просто к друзьям... Щас руки чешутся написать, что бы ехал к родителям и не приходил домой... Как думаете написать ему или сам догадается?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Яна Яна
Не так.
Почему мужчина бежит из дома,а не в дом?
Причин масса.Я не знаю.
Алексей Кораблев
Может не у друзей он?
Ekaterina

Алексей Кораблев
Может не у друзей он?
СсылкаПожаловаться
Ой, это не вам. Мэйл тупит.
Ekaterina

АнонимВ ответ на Алексей Кораблев
Алексей Кораблев
Может не у друзей он?
СсылкаПожаловаться
у подруг, намекаете?
Ekaterina
Да что такое
Алексей КораблевВ ответ на Аноним
Аноним
у подруг, намекаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, почему нет?
АнонимВ ответ на Алексей Кораблев
Алексей Кораблев
Да, почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можть и у подруг. Я же дома.
АнонимВ ответ на Алексей Кораблев
Алексей Кораблев
Может не у друзей он?
СсылкаПожаловаться
Можть и бежит?! Я тоже не знаю. Он никогда особо домовитым не был. Очень общительный.
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Можть и бежит?! Я тоже не знаю. Он никогда особо домовитым не был. Очень общительный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из дома надо сваливать раньше мужа. пару выходных проведет один с ребенком - или дойдет, или договоритесь)) или сам к маме убежит ))
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
из дома надо сваливать раньше мужа. пару выходных проведет один с ребенком - или дойдет, или договоритесь)) или сам к маме убежит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не прокатит...
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
не прокатит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему? с утра резко собралась, доложилась куда - и свалила. На весь световой день, и до 9-10 вечера. с гости, по магазинам, просто погулять куда-то... мужу на телефон не отвечай))) можешь селфи делать каждые 15 минут, чтобы потом дома показать мужу и сказать - вот весь мой день, ну, придерись. (там время в файле есть)))

потом можно и спросить - понравилось ли ему проводить выходные одному))) без помощи и поддержки))
Главное - не наезжай. Скажи - будешь всегда сваливать - я тоже начну.
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
почему? с утра резко собралась, доложилась куда - и свалила. На весь световой день, и до 9-10 вечера. с гости, по магазинам, просто погулять куда-то... мужу на телефон не отвечай))) можешь селфи делать каждые 15 минут, чтобы потом дома показать мужу и сказать - вот весь мой день, ну, придерись. (там время в файле есть)))

потом можно и спросить - понравилось ли ему проводить выходные одному))) без помощи и поддержки))
Главное - не наезжай. Скажи - будешь всегда сваливать - я тоже начну.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ребенок маленький, 8 месяцев. Есть он не умеет готовить, кормить тоже. Я их оставила сегодня на 40 минут, она у него 2 раза упала, один раз так сильно щекой приложилась, до сих пор красная полоса на щечке
, это было утро.
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
ребенок маленький, 8 месяцев. Есть он не умеет готовить, кормить тоже. Я их оставила сегодня на 40 минут, она у него 2 раза упала, один раз так сильно щекой приложилась, до сих пор красная полоса на щечке
, это было утро.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты очередная клуша, которая сама не подпускает мужа к ребенку, а потом жалуется, что ему не интересно. если ты не кормишь грудью - написала инструкцию, и ушла. Иначе никак. ТЫ ДОЛЖНА научить мужа следить за ребенком. иначе - вашим отношениям конец.

ты можешь мне ща снова рассказывать грустные истории про то как папа не умеет, но через это проходят ВСЕ. и рядом с тобой ребенок тоже будет падать. Просто выдохни и доверь уже вашего ОБЩЕГО ребенка папе.
Ко-ко-ко...
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ты очередная клуша, которая сама не подпускает мужа к ребенку, а потом жалуется, что ему не интересно. если ты не кормишь грудью - написала инструкцию, и ушла. Иначе никак. ТЫ ДОЛЖНА научить мужа следить за ребенком. иначе - вашим отношениям конец.

ты можешь мне ща снова рассказывать грустные истории про то как папа не умеет, но через это проходят ВСЕ. и рядом с тобой ребенок тоже будет падать. Просто выдохни и доверь уже вашего ОБЩЕГО ребенка папе.
Ко-ко-ко...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот я тебя оскорбляла? Зачем обзывать незнакомого человека? Я где то пишу, что ни разу не оставляла их двоем? Но вот сегодняшнее падение 2 раза за 40 минут меня не обрадывали. Хотя раньше таких проблем не было. Я же и в магазин ходила, и в парикмахерскую, и в больницу. Но сегодня,у него прям крыша поехала, у мужа.
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я тебя оскорбляла? Зачем обзывать незнакомого человека? Я где то пишу, что ни разу не оставляла их двоем? Но вот сегодняшнее падение 2 раза за 40 минут меня не обрадывали. Хотя раньше таких проблем не было. Я же и в магазин ходила, и в парикмахерскую, и в больницу. Но сегодня,у него прям крыша поехала, у мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тебя и не оскорбляла. я тебя описала. Естественно твой ребенок падает, потому что папа не привык следить не за лежачим ребенком. он уже ползает, или встает - вот и падает. Дальше будет больше.
выбирай - или клуша и без мужа, или ребенка папе и гулять.
Екатерина КопыловаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ты очередная клуша, которая сама не подпускает мужа к ребенку, а потом жалуется, что ему не интересно. если ты не кормишь грудью - написала инструкцию, и ушла. Иначе никак. ТЫ ДОЛЖНА научить мужа следить за ребенком. иначе - вашим отношениям конец.

ты можешь мне ща снова рассказывать грустные истории про то как папа не умеет, но через это проходят ВСЕ. и рядом с тобой ребенок тоже будет падать. Просто выдохни и доверь уже вашего ОБЩЕГО ребенка папе.
Ко-ко-ко...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Полностью с вами согласна. Мой муж сидел с сыном с 5 мес. И кормил его и мыл и прочее)))) я в магаз и по делам, но т.к грудной еще был то на долго не оставляла. А после года... На несколько дней оставался, инструкция в помощь и я на телефоне. Сейчас зато бежит домой с сыном в радость ему сидеть)) нам 4 года.
Екатерина Копылова
Полностью с вами согласна. Мой муж сидел с сыном с 5 мес. И кормил его и мыл и прочее)))) я в магаз и по делам, но т.к грудной еще был то на долго не оставляла. А после года... На несколько дней оставался, инструкция в помощь и я на телефоне. Сейчас зато бежит домой с сыном в радость ему сидеть)) нам 4 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я подозреваю, что вам - несколько больше 4-х лет ))) пора бы и разделять личность свою и ребенка))))

а так - да, иначе никак. Или мужчина принимает участие и проникается общими проблемами - или сваливает от "орущего незнакомого ребенка" в более спокойное место.
Екатерина КопыловаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
я подозреваю, что вам - несколько больше 4-х лет ))) пора бы и разделять личность свою и ребенка))))

а так - да, иначе никак. Или мужчина принимает участие и проникается общими проблемами - или сваливает от "орущего незнакомого ребенка" в более спокойное место.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, ни как пока не могу разделять себя и ребенка. Муж поправляет а я все "мы", " у нас". Осознание пришло что сын давно самостоятельный, а меня это немного пугает, но радует. Наверно пора второго)))
А так, муж с рождения рядом и не сбегал как у автора, ночью вставал, гулял с коляской и прочее) а сейчас мужу еще больше интересней с сыном, они на одной волне. Но думаю у автора время ушло и вряд ли что-то изменится.
Екатерина Копылова
Да, ни как пока не могу разделять себя и ребенка. Муж поправляет а я все "мы", " у нас". Осознание пришло что сын давно самостоятельный, а меня это немного пугает, но радует. Наверно пора второго)))
А так, муж с рождения рядом и не сбегал как у автора, ночью вставал, гулял с коляской и прочее) а сейчас мужу еще больше интересней с сыном, они на одной волне. Но думаю у автора время ушло и вряд ли что-то изменится.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
глупости выдумаете. в среднем мужчины начинают контактировать с ребенком полноценно - когда те начинают хоть немного говорить. а ща пупс маленький, можно уже приучать, чтобы когда ребенок будет бегать - папаша уже научился ловить.
Екатерина КопыловаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
глупости выдумаете. в среднем мужчины начинают контактировать с ребенком полноценно - когда те начинают хоть немного говорить. а ща пупс маленький, можно уже приучать, чтобы когда ребенок будет бегать - папаша уже научился ловить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мой сын давно ходит, хорошо говорит, рисует, лепет и отлично собирает лего для детей от 5 лет.
Вы что-то путаете. Ему 4 года а не 4 месяца.
Екатерина Копылова
Мой сын давно ходит, хорошо говорит, рисует, лепет и отлично собирает лего для детей от 5 лет.
Вы что-то путаете. Ему 4 года а не 4 месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))) мы вообще про автора, а не про тебя))) и про то, что ей ещё не поздно приучать мужа))
(эгоцентризм - Зло!)))
 ЕкатеринаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
из дома надо сваливать раньше мужа. пару выходных проведет один с ребенком - или дойдет, или договоритесь)) или сам к маме убежит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прекрасный план!
АнонимВ ответ на Алексей Кораблев
Алексей Кораблев
Может не у друзей он?
СсылкаПожаловаться
Можть и бежит?! Я тоже не знаю. Он никогда особо домовитым не был. Очень общительный.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем