Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Музыка

Всем доброго вечера или ночи! Кто родился в 70-80 годах. Какие песни вы слушали?  напишите название и исполнителя, что можно хорошего послушать еще? И какой стиль музыки вам ближе?
Вики
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Евгений
А как насчёт а. Пистолетова "к берегам"?
mmmmВ ответ на Евгений
Евгений
А как насчёт а. Пистолетова "к берегам"?
СсылкаПожаловаться
да шел бы он к берегам, чесслово
Евгений В ответ на mmmm
mmmm
да шел бы он к берегам, чесслово
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А про пиратов ещё не плохая тема , и видео красивое)))
mmmmВ ответ на Евгений
Евгений
А про пиратов ещё не плохая тема , и видео красивое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Джек-водогрей?
Евгений В ответ на mmmm
mmmm
Джек-водогрей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там лучше! Я Российский новый пират! А про Крым вообще патриотичная !))))
ТАНЯ ТРИФОНОВА
Любила и люблю Скорпов,Квин, Арию, Черный кофе, самые лучшие медляки именно у роковых исполнителей. Слушала, в середине 80-х, Мираж, чуть позже Фристайл, Пикник, Кино, Трубный зов, да еще много чего....Записывали кучу сборников, из любимых песен разных исполнителей, потом копировали , всем желающим, причем совершенно бесплатно, на моем двухкассетном Хитачи, за что мне часто попадало от отца - " головку затрете, головку затрете..бе-бе-бе".
Евгений В ответ на ТАНЯ ТРИФОНОВА
ТАНЯ ТРИФОНОВА
Любила и люблю Скорпов,Квин, Арию, Черный кофе, самые лучшие медляки именно у роковых исполнителей. Слушала, в середине 80-х, Мираж, чуть позже Фристайл, Пикник, Кино, Трубный зов, да еще много чего....Записывали кучу сборников, из любимых песен разных исполнителей, потом копировали , всем желающим, причем совершенно бесплатно, на моем двухкассетном Хитачи, за что мне часто попадало от отца - " головку затрете, головку затрете..бе-бе-бе".
СсылкаПожаловаться
Новая тема музыка с видео, вам понравится и ария ест.
Donnie Darko
Roxette, Pet Shop Boys, Sarah Brightman, A-ha, Ace of Base, Queen, Bon Jovi, Aerosmith, Army of Lovers, Andrea Bocelli, U2 - маленький кусочек моего play-листа)
mur-r-r-zik
Ария, Пикник, БИ-2, Агата Кристи,Наутилус, Ингви Мальмстин вообще на все времена!!
Но в то же время не чуралась и попсы. Модерн Токинг просто обожала! Кстати, и до сих пор нравится.)
Евгений В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ария, Пикник, БИ-2, Агата Кристи,Наутилус, Ингви Мальмстин вообще на все времена!!
Но в то же время не чуралась и попсы. Модерн Токинг просто обожала! Кстати, и до сих пор нравится.)
СсылкаПожаловаться
Новая тема музыка, там видео есть ария в том числе
Елена
современная зарубежная популярная музыка, новинки люблю.
Эйве
слушали все что было кроме советской эстрады, а потом всякие поющие трусы тоже нет. Цоя любила, Майкла Джексона и мадонну. Я любила рок и поп-зарубежный. А сейчас поспокойнее - пет шоу бойс к примеру, энигму.
Ольга Елагина
Из нашего (перечислю по порядку, по степени значимости для себя) сначала Высоцкий и далее Цой, Бутусов, Кинчев, БГ, АукцЫон. Есть ещё отдельные песни других исполнителей. Из иностранного много всего, даже не возьмусь перечислять и потом ведь под настроение всё и не вижу смысла в этой информации
Vikki
Я из 70-х, но музыку своего времени не слушаю)) Люблю разное по настроению
алексей ракетаВ ответ на Vikki
Vikki
Я из 70-х, но музыку своего времени не слушаю)) Люблю разное по настроению
СсылкаПожаловаться
вы из 70-х, это вам сколько лет, ужас!
алексей ракета
вы из 70-х, это вам сколько лет, ужас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дочери 23. На аватарке я.
Еще вопросы?
Наталья
инди ,панк,хард,симфо и альтернативный рок. отдельно нравятся британцы) еще люблю электро хаус
алексей ракета
у-у-у, здесь одни пенсионеры что ли, сан-ремо, демис русос. вот вы где прячитесь, представляю как на вас современный рэп действует.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем