Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Музыка

Сдушай те..в наушниках..приятно?
скучаете?
ARKAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Чухня и подстава
Я часто в машине без наушников слушаю)
Reclusive*
Я и сейчас слушаю, дерзкий музон, немного потусю и спать буду, несколько ночей мало сплю уже, на нарика похож)))
viki
Нет, на полную катушку любимые композиции...
И понеслась душа
ВИШНЯ #
у мня сча баю бай в наушниках....

Reclusive*В ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
у мня сча баю бай в наушниках....

СсылкаПожаловаться
Там у тебя зарядки 34%, твоему устройству скоро баю-бай будет, если не зарядишь)))
Tatsiana Verbilo
Слушаю))) и думаю о своём)), музыку какой-то очень хороший "гад" придумал))
Ольга Корнеева
Мы вроде не тинэйджеры в наушниках ходить...Машина и стереосистема
Reclusive*В ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
СсылкаПожаловаться
Я уже около 10 лет, в основном, только в наушниках слушаю.
Melodine ~В ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
СсылкаПожаловаться
в наушниках звук объемней, если это серьезные наушники, а не те, с которыми подростки на улицах..)
Tatsiana VerbiloВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
в наушниках звук объемней, если это серьезные наушники, а не те, с которыми подростки на улицах..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как подросток))), с такими наушниками езжу в метро и ходу по улице))), покупала хорошие , но они мне не идут)))), отдала коллеге по работе, был в восторге)))
Melodine ~В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Я как подросток))), с такими наушниками езжу в метро и ходу по улице))), покупала хорошие , но они мне не идут)))), отдала коллеге по работе, был в восторге)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обычно в таких в метро не ездят.. они большие, на всю голову практически..в метро ездят с крохотными проводочками, куда-то в область ушей вставляющимися..жалкой пародией на нормальные наушники)
Melodine ~
обычно в таких в метро не ездят.. они большие, на всю голову практически..в метро ездят с крохотными проводочками, куда-то в область ушей вставляющимися..жалкой пародией на нормальные наушники)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я про то)). Езду в маленьких породист, а большие и хорошие отдала(
Tatsiana Verbilo
И я про то)). Езду в маленьких породист, а большие и хорошие отдала(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это вы поспешили)))
Melodine ~
это вы поспешили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уже писАла))) они мне не идут), а я хоть и не девочка уже, но в зеркало иногда смотрю))))), а так сделала человеку приятное, безвозмездно отдала ( декламирую голосом Винни Пуха ))
Tatsiana Verbilo
Я уже писАла))) они мне не идут), а я хоть и не девочка уже, но в зеркало иногда смотрю))))), а так сделала человеку приятное, безвозмездно отдала ( декламирую голосом Винни Пуха ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в принципе сложно представить, кому они вообще могут идти)) мне запомнилась больше сова с ее безвозмездно, то есть даДом)
Melodine ~
в принципе сложно представить, кому они вообще могут идти)) мне запомнилась больше сова с ее безвозмездно, то есть даДом)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Винни Пух за ней и повторял)))), люблю этот мультфильм), и вообще мультфильмы)))
Tatsiana Verbilo
Винни Пух за ней и повторял)))), люблю этот мультфильм), и вообще мультфильмы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тоже)) есть чудесные, которые в любом возрасте смотреть одно удовольствие
Melodine ~
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Породист-породиях) телефон всегда пытается быть умнее)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем