Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Музыка 80-х. Понастальгируем!

Для тех, кто в 80-х годах танцевал и слушал эту музыку, ПОСВЯЩАЕТСЯ.

Посмотрите эти клипы, послушайте эту музыку ещё раз!  Любителям ДИСКО 80-х!!!
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Дмитрий


























Дмитрий




























1 2
Очень хорошая музыка, по ТВ показывают на канале BRIDGE TV с 21-30 до 23-00 очень много клипов тех времен
Дмитрий
















ЯгаБаба!
Дмитрий, а чего Вы все клипы в один пост пристроили...
Дмитрий













Дмитрий










Цветные сны и кое-что еще
В 80-е был еще рок-н-ролл)
Цой,Алиса,Наутилус,Гражданская Оборона,Зоопарк..эта музыка навсегда останется в душе)..
kK
а я не давно увидела клип "Белые розы" (1 раз в жизни), совсем ещё мелкой была, когда везде эта песня звучала.. Забавно так было - сразо перенеслась мысленно в далёкое детство :)))) хоть песня не особо, но те имоции и воспоминая которые получила - потрясющие...
Ирина Арапова
Спасибо большое!!!Это просто праздник какой-то.Вам только нужно было написать название исполнителей.А то меня сын спрашивает кто это,а я кроме Саваш,Сисикейч,Модерн токинг уже никого непомню.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем