Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

музыка для работы

Слушаете ли вы фоном музыку когда работаете/учитесь? если да, то какую? у меня например Jazz Marian, Cappuccino Bar Premium и Marcin Trio Wasilewski. Может еще кто что подскажет?
Пингвиняточка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Анна Лидер
QUEEN
ПингвиняточкаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
QUEEN
СсылкаПожаловаться
We are the Champions!!!
мотивирует )))
Анна ЛидерВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
We are the Champions!!!
мотивирует )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вообще, много произведений из их репертуара! классическая музыка тоже вдохновляет....
ПингвиняточкаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Да вообще, много произведений из их репертуара! классическая музыка тоже вдохновляет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня "Барселона" у них просто до дрожи пробирает
Анна ЛидерВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
меня "Барселона" у них просто до дрожи пробирает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это вообще - шедевр!!!)))
Ди
фоном наше радио! Бодрят их утренние шоу
Lady UnknownВ ответ на Ди
Ди
фоном наше радио! Бодрят их утренние шоу
СсылкаПожаловаться
Дело вкуса... А у меня с собой всегда наушники, когда утром еду - вечно на эти шоу попадаю, так не люблю, когда например людей по телефону разводят или ведущие над ними прикалываются...
Lady UnknownВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Дело вкуса... А у меня с собой всегда наушники, когда утром еду - вечно на эти шоу попадаю, так не люблю, когда например людей по телефону разводят или ведущие над ними прикалываются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наушники - чтобы если вдруг в транспорте включат эти шоу, заткнуть уши своей музыкой.
Lady Unknown
Недавно появился коллега-мужчина, на третий день спросил, а чего это мы музыку не слушаем фоном ) я ответила, что до него слушала, но стеснялась при нем, вдруг ему мои вкусы не понравятся ) далее немного поупражнялись в деликатности - нет, вы выбирайте - нет, вы - и в итоге сошлись на Queen и Electric light Orchestra. Включила на яндекс-музыке, играет ) дальше разберемся )
ПингвиняточкаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Недавно появился коллега-мужчина, на третий день спросил, а чего это мы музыку не слушаем фоном ) я ответила, что до него слушала, но стеснялась при нем, вдруг ему мои вкусы не понравятся ) далее немного поупражнялись в деликатности - нет, вы выбирайте - нет, вы - и в итоге сошлись на Queen и Electric light Orchestra. Включила на яндекс-музыке, играет ) дальше разберемся )
СсылкаПожаловаться
Спасибо за наводку)) поищу Electric light Orchestra
Пингвиняточка
Спасибо за наводку)) поищу Electric light Orchestra
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коллега сказал, что истинно их альбомы до 1980-го... по стилистике Квин очень напомнило.
Саша ПетровВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
Спасибо за наводку)) поищу Electric light Orchestra
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас и прицел точный
Саша ПетровВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Недавно появился коллега-мужчина, на третий день спросил, а чего это мы музыку не слушаем фоном ) я ответила, что до него слушала, но стеснялась при нем, вдруг ему мои вкусы не понравятся ) далее немного поупражнялись в деликатности - нет, вы выбирайте - нет, вы - и в итоге сошлись на Queen и Electric light Orchestra. Включила на яндекс-музыке, играет ) дальше разберемся )
СсылкаПожаловаться
а раком не пробовали слушать-только фоном??
что у вас за орган-то такой
Саша Петров
а раком не пробовали слушать-только фоном??
что у вас за орган-то такой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы домоФОН, телеФОН, микроФОН, диктоФОН чем слушаете? Раком? покажете, как? желательно с фото.
Саша ПетровВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А Вы домоФОН, телеФОН, микроФОН, диктоФОН чем слушаете? Раком? покажете, как? желательно с фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слухом,мадамка,слухом
в наушниках беспроводных или через акустику
Саша Петров
слухом,мадамка,слухом
в наушниках беспроводных или через акустику
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааа... а то рекомендуете раком, а сами не пробовали, выходит... чего ж зазря советовать?
Саша ПетровВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ааа... а то рекомендуете раком, а сами не пробовали, выходит... чего ж зазря советовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы много чего пробовали-это уже у вас тогда дурь
я вот учился на чужих ошибках ,а вы-только на своих
вот и слушайте раком и фоном
Алла Лобановская
2-й концерт С. Рахманинова в исполнении Д. Мацуева
Алла Лобановская
2-й концерт С. Рахманинова в исполнении Д. Мацуева
СсылкаПожаловаться
Супер!! Недавно была на его концерте ) Он 4(!!!) раза на бис исполнял! Последней была "Пещера горного короля" ))
Анна ЛидерВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Супер!! Недавно была на его концерте ) Он 4(!!!) раза на бис исполнял! Последней была "Пещера горного короля" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в музыкалке когда учились - была оркестровка для русских народных инструментов "В пещере горного короля", и те, кто не учил классику, не учился в музыкалке -кривились....а сейчас везде этот "Король" на заставке.....
Lady UnknownВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
в музыкалке когда учились - была оркестровка для русских народных инструментов "В пещере горного короля", и те, кто не учил классику, не учился в музыкалке -кривились....а сейчас везде этот "Король" на заставке.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне нравится музыка, где меняется ритм - а это и "пещера горного короля", и "Богемская рапсодия", и "Лестница в небо".. много чего )) коллега в этом плане со мной согласился )
Анна ЛидерВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Мне нравится музыка, где меняется ритм - а это и "пещера горного короля", и "Богемская рапсодия", и "Лестница в небо".. много чего )) коллега в этом плане со мной согласился )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я полюбила "Болеро" М.Равеля только в 16 лет, когда увидела исполнение М.Плисецкой в постановке М.Бежара....Сердце сильно стучало!!!
ПингвиняточкаВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
2-й концерт С. Рахманинова в исполнении Д. Мацуева
СсылкаПожаловаться
2 концерт Рахманинова божественнен
алекс вк
Я могу читать Достоевского под Синатру)
ПингвиняточкаВ ответ на алекс вк
алекс вк
Я могу читать Достоевского под Синатру)
СсылкаПожаловаться
да вы эстет, батенька ))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем