Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Музыка для свадебного танца

Посоветуйте, пожалуйста, красивую музыку для свадебного танца. Только не российскую попсу.
Спасибо всем.
Jenny
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Александра Иванова
Вы знаете, а у моей подруги вообще была целая сказка....с волшебником на экране, с голосом чтеца....и в итоге, моя подруга, тоесть принцесса поцелуем из страшилища сделала прекрасного принца и все это завершилось совместным трогательным танцем....я была поражена как им умудрились буквально в 3-4 минуты уместить целую сказочную историю с различными спецэффектами....я такого никогда не видела....
Ольга Хамко
Юлия Началова и Сантас-Буду я любить тебя всегда. это то что надо!!!!красивая песня.а английские песни-это банально!!!!никто слова не понимаеет....не интересно!!!!
Элечка
банально как раз таки под русское старье танцевать....
Шона Сусоева
Привет девчонки! Вчера вы мне дали адрес сайта Бородиной из ДОМ2 ну там она рассказывает как она быстро похудела на 23 КГ за 2 месяца!...И что главное, вес не возвращается!

http://www.blog-borodina.com/

С сегодняшнего дня попробую придерживаться ее рекомендациям и о результатах отпишусь!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем