Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Музыка моей жизни

  Каждый этап жизни у людей как-то связан с музыкой. Ассоциации с той или иной мелодией или песней есть у каждого. Так получилось, что период юности у меня был связан с прослушиванием рок-музыки. Меня приучал брат. И я ему благодарна за это. Прошло немало лет с тех пор. Но я слушаю эту музыку до сих пор. Ничего подобного сейчас нет!  Классика. А сейчас звучит..."Остановите, Вите нужно выйти...))))))))))))) Но кому-то, наверное, будет вспоминаться, как самая лучшая песня.
Ирга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
keri-77В ответ на Ирга
Ирга
да...приятная музыка) И слова в песне неназойливые))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага!)))
Оdessova
Я всеядна и роки рэп входит в эту цепочку. Шансон и блатные песни не слушаю. "Остановите, вите надо выйти" действительно не мешало бы остановить.
ИргаВ ответ на Оdessova
Оdessova
Я всеядна и роки рэп входит в эту цепочку. Шансон и блатные песни не слушаю. "Остановите, вите надо выйти" действительно не мешало бы остановить.
СсылкаПожаловаться
это, как в еде, да? Кушаю все и не надоедает!
Дилфуза .
Моя коллега сегодня сказала что мелодия которую я люблю доводит ее до неврастении)я конечно выключила)
Елена Евгеньевна
Пинк Флойд, Квин, Лед Заппелин, Ганс ' Розес, Уриа Гип - это классика рока, остальное пшик.
Елена Евгеньевна
Пинк Флойд, Квин, Лед Заппелин, Ганс ' Розес, Уриа Гип - это классика рока, остальное пшик.
СсылкаПожаловаться
я потом все перечислю...)
Ольга Самойлова
Про Витю не слышала.
Ольга Самойлова
Про Витю не слышала.
СсылкаПожаловаться
вы много не потеряли)
Allammа
Аэросмит как с 10 класса зацепил, так по сей день. А вообще, теперь больше Шопена любою, и Карунеша... и медитационная нравится... хотя и от техно не откажусь... да и хорошая поп-музыка с хоть каким-то смыслом (иностранная) устраивает)
ИргаВ ответ на Allammа
Allammа
Аэросмит как с 10 класса зацепил, так по сей день. А вообще, теперь больше Шопена любою, и Карунеша... и медитационная нравится... хотя и от техно не откажусь... да и хорошая поп-музыка с хоть каким-то смыслом (иностранная) устраивает)
СсылкаПожаловаться
Без музыки жизнь не представляю. У всех свои вкусы, конечно...
Любовь Пяткова
Я люблю хорошую музыку. А к какому направлению она относится, не играет роли.
Маша с Медведем
Тоже так, в самый такой романтический период встреч с будущим мужем слушали Бутусова "кто же, кто еще, кроме тебя.Кто же, кто еще, если не ты.", до сих пор ассоциируется, вызывает эмоции
vp80 vp80
Цоя слушала, ага!))
Modern Talking еще!))
vp80 vp80
Мне вчера подружка сказала, что сейчас надо слушать Тима Белорусских - Мокрые Кроссы
Я про такое не слышала даже. Она прислала мне ссылку, я только включила, меня чуть не вытошнило!
Зухра Кунаккузина
Рок и электронная музыка
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем