Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

музыка нас связала...))

Вот смотрю я что слушают девочки лет 11-14 и в легком шоке. У одной знакомой у дочки в плэй-листе Ранетки, Бузова, Самбука какие Мобильные блондинки и поплохело че то. Это ж слушать ведь без смеха сквозь слезы нельзя. А они ведь серьезно тащатся от этих всех "песен". И потом вспомнила себя)) Сама то на чем выросла)) Сестра слушала Ласковый май, Буланову (чего только стоила песня Сестра), Сенчукова ( и ее Доктор Петров под которую я почему то плакала, видимо Петрова жалко было))))) Кармен и т.д. Но там хоть не было ни писек, сисек, хоть рифма была. А щас что? ужастики какие то. А сами вы что сейчас слушаете ,что любите? Что у вас в плей-листе или в телефоне?
..В...ОдНОм...Экземпляре..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Персефона А
Джон Уилимс, "Дюран Дюран" ,"Энигма", Дидюля, Сукачёв, и ещё куча всякой хрени
..В...ОдНОм...Экземпляре..В ответ на Персефона А
Персефона А
Джон Уилимс, "Дюран Дюран" ,"Энигма", Дидюля, Сукачёв, и ещё куча всякой хрени
СсылкаПожаловаться
интересный набор)))
Настя Радуга
По-молодости та же жвачка была + Модерн Токинг канеш.
Сейчас потяжелела до Nicolbec, Kid rock и тд
Персефона АВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
По-молодости та же жвачка была + Модерн Токинг канеш.
Сейчас потяжелела до Nicolbec, Kid rock и тд
СсылкаПожаловаться
...Aerosmith, нравится... Nicolbec-тяжеловат для меня, но балады, конеш, нравятся
Настя РадугаВ ответ на Персефона А
Персефона А
...Aerosmith, нравится... Nicolbec-тяжеловат для меня, но балады, конеш, нравятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Aerosmith – тоже моя тема, роковая классика, без трэша.
Все от настроения и времени суток зависит: с утра кофе + Nicolbec в машине, по дороге домой Sade, Джордж Майк, Робби Уильямс…
Чика НикаВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
По-молодости та же жвачка была + Модерн Токинг канеш.
Сейчас потяжелела до Nicolbec, Kid rock и тд
СсылкаПожаловаться
О! Дитер Болен моя первая любовь!!! До сих пор с удовольствием слушаю, хотя по стилю давно перешла на другое
Настя РадугаВ ответ на Чика Ника
Чика Ника
О! Дитер Болен моя первая любовь!!! До сих пор с удовольствием слушаю, хотя по стилю давно перешла на другое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, все по-братски, мои первые эротические фантазии - Томас Андрес
Чика НикаВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
о, все по-братски, мои первые эротические фантазии - Томас Андрес
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поделили )))
Одинокая Репа
Много чего, в последнее время подсела на Hurts, после того как попала на их концерт
Ветерок Южный
Элтона Джона очень уважаю.
Персефона АВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Элтона Джона очень уважаю.
СсылкаПожаловаться
Красивая музыка, но в мобильнике у меня нет
Просто Лесенок
Трофим
Надежда N
У меня таких проблем не было, пока дочь не пошла в первый класс. Стала напевать песню -"Ты меня не хочешь, не хочешь понять меня..." я ей откуда, она - Рита перекачала. Поговорила, сказала, что это не культурно... она все поняла, потом вместе сидели песни для мобилы выбирали. Теперь поет "Барбариков"
Я это к тому, что родители должны не только кормить, учить и обувать но и с ранних лет давать эстетическое воспитание , прививать культуру.
Персефона АВ ответ на Надежда N
Надежда N
У меня таких проблем не было, пока дочь не пошла в первый класс. Стала напевать песню -"Ты меня не хочешь, не хочешь понять меня..." я ей откуда, она - Рита перекачала. Поговорила, сказала, что это не культурно... она все поняла, потом вместе сидели песни для мобилы выбирали. Теперь поет "Барбариков"
Я это к тому, что родители должны не только кормить, учить и обувать но и с ранних лет давать эстетическое воспитание , прививать культуру.
СсылкаПожаловаться
Мы как-то отдыхали дикарями с друзьми, и тут прикатила компашка молодняка до 30 с маленькими детьми. они выпили и поставили такое, что у наших самых толерантных уши в трубочку свернулись и машины лилось, что -то про хуй мой и твою пизду, давай....и так далее, Представила, что эти дети в садике распевают. Мы подошли попросили выключить, потому что у нас дети, Надо отдать должное,они послушали и выкелючили- сказали, что как-то не задумывались.
Надежда NВ ответ на Персефона А
Персефона А
Мы как-то отдыхали дикарями с друзьми, и тут прикатила компашка молодняка до 30 с маленькими детьми. они выпили и поставили такое, что у наших самых толерантных уши в трубочку свернулись и машины лилось, что -то про хуй мой и твою пизду, давай....и так далее, Представила, что эти дети в садике распевают. Мы подошли попросили выключить, потому что у нас дети, Надо отдать должное,они послушали и выкелючили- сказали, что как-то не задумывались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может теперь будут задумываться. У нас в классе в начале учебного года был случай. Два мальчика пошли в туалет и там целоваться стали, потом еще что то про занятия сексом ляпнули, причем мальчишки, самые хулиганистые из класса..Потом беседовали с родителями о контроле за тем что ребенок смотрит и слушает.
Надежда NВ ответ на Надежда N
Надежда N
Может теперь будут задумываться. У нас в классе в начале учебного года был случай. Два мальчика пошли в туалет и там целоваться стали, потом еще что то про занятия сексом ляпнули, причем мальчишки, самые хулиганистые из класса..Потом беседовали с родителями о контроле за тем что ребенок смотрит и слушает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
беседовал психолог... о том, что дети смысла не осознают пока... просто копируют, баловство такое у ребят
Персефона АВ ответ на Надежда N
Надежда N
Может теперь будут задумываться. У нас в классе в начале учебного года был случай. Два мальчика пошли в туалет и там целоваться стали, потом еще что то про занятия сексом ляпнули, причем мальчишки, самые хулиганистые из класса..Потом беседовали с родителями о контроле за тем что ребенок смотрит и слушает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, родителям надо следить , а за собой в первую рчередь, они от нас многому набираются.Ну, и телек ещё....
Lisa Mobik
У меня на телефоне в основном клубная музыка.Люблю Evanescence,jimiroquai,Цой, ну и различный рок не сильный и гранж
угу
а Бузова ещё и поёт???
..В...ОдНОм...Экземпляре..В ответ на угу
угу
а Бузова ещё и поёт???
СсылкаПожаловаться
представьте себе))) сама в шоке)))
..В...ОдНОм...Экземпляре..
представьте себе))) сама в шоке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с ума сойти! какая разносторонне развитая мамзель!))) вот исключительно из любопытства попытаюсь прям сейчас её песТни отыскать)))
ВалеттаВ ответ на угу
угу
а Бузова ещё и поёт???
СсылкаПожаловаться
прямо кладезь талантов, а не девочка...
угуВ ответ на Валетта
Валетта
прямо кладезь талантов, а не девочка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не говорите!))))
и ведь нашла-таки я её ...как бы эт назвать-то?))) заслушаешься и закачаешься в такт её поскуливаниям!))
Ефрем из СССР
Тяжмет)))
ЧьятоРадостьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Тяжмет)))
СсылкаПожаловаться
Это што? Те штота жмет? Говорила береги колокольчики)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем