Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Музыка нас связала )

Всем привет!
Давайте поделимся друг с другом, у кого какая музыка играет в наушниках? Или в машине, где угодно)
Мой день начался с норвежцев Royksopp. А у вас?
Lendo Calendo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Лисичкин
любимая - Schiller - I feel you
Beershevait
Black Veil Brides - Heart of Fire
ирина костюжева
Шания Твейн,Any Man of Mine/дословный перевод "мне нужен любой мужчина"
ирина костюжева
Шания Твейн,Any Man of Mine/дословный перевод "мне нужен любой мужчина"
Ильяс Вахитов
Iron Maiden (Alexander the great, Fear of the Dark, Hallowed be thy name), Ария (с Кипеловым и беzz), ну там еще Макsим и Иришка Салтыкова. Вот это играет всегда и часто.
dintra leis
Хорошая ... и почти постоянно. )
Татьяна Михеева
Юз Алешковский автор текста " Из Колымского белого ада,,,,"
Лора
Люблю Queen, Pink Floyd, AC/DC, Suzi Quatro.... Леди Гагу тоже иногда слушаю.
Дейнерис (бурей рожденная)
Я тоже эту группу люблю, автор. Многие их песни саундтреки к историческому сериалу Викинги, оттуда и узнала про них. Прямо в транс вхожу, КОГДА СЛУШАЮ И БЫСТРО ЕДУ)))
Ольга
Рианна
Сама по Себе
Queen "show must go on"
Сама по СебеВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Queen "show must go on"
СсылкаПожаловаться
А вообще много чего нравится и разного. Я всеядна в музыке.
Золотце
Хи-хи.. Мне муж на днях дал диск в машину, я поставила... Еду с открытым окном, а у меня на всю улицу "Ты вышла из маяяяяя"... Дяденьки из Х-5 очень пристально на меня смотрели)))) А потом как заиграет "Хуто-хуторянкаааа!" Я газу и тикать)))) Спасибо любимому за диск))))
Лидия РомановаВ ответ на Золотце
Золотце
Хи-хи.. Мне муж на днях дал диск в машину, я поставила... Еду с открытым окном, а у меня на всю улицу "Ты вышла из маяяяяя"... Дяденьки из Х-5 очень пристально на меня смотрели)))) А потом как заиграет "Хуто-хуторянкаааа!" Я газу и тикать)))) Спасибо любимому за диск))))
СсылкаПожаловаться


Лидия Романова
мммм....Не знаюююю! У меня нет особых предпочтений! От классики до рока,рэпа,диско....Все на уровне "нравится-не нравится"
Золотце
А если серьезно- просто фанатично люблю музыку направлений- нью эйдж, чилаут, дрим-поп, эмбиент и т.д., одним словом - релакс. У меня несчетное количество дисков исполнителей- Энигма, Эра, Эня, Шиллер, Шадэ , Кокто твинз , несчетное количество "сборок" исполителей этих стиле и отдельный мой восторг- Идан Райхель Проджект.
Olja Nikolayeva
монатик и квест пистолс мокрая девочка

Третий день ее слушаю))))) заяела прямо не могу)
Dieselist
Ария, Князь, КиШ, Скоприонс, Продиджи, Миксы на них.
Надежда Клюева
Led Zeppelin, ZZ Top, and Rolling stones. CCR, Alman Brothers, The Doors.
IRIYA
В. Кипелов "Путь наверх"
Tais
The turtles "Happy together"
Ольга Николаевна
А я слушаю бизнес ФМ
Оксана Трембач
heeey sexy boy where u goin) ща петь начну)
Василиса
Никакая, предпочитаю тишину.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
блин сегодня забыла наушники ухаха каждый раз разная играет - сборная солянка -и клубная тынц тынц, и r n b, и наши новинки, и арабская нэй нэй ухахаха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем