Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Музыка с утра

по пути на работу слушал, настроение люкс ))
I Took A Pill in Ibiza (SeeB Remix)
Mike Posner
дядя витя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
вадим танин
у меня щас это играет по радио
Жужа
А у нас тихо в смысле музыки, зато все ржут над единственным мужчиной в зоне видимости.
вадим танинВ ответ на Жужа
Жужа
А у нас тихо в смысле музыки, зато все ржут над единственным мужчиной в зоне видимости.
СсылкаПожаловаться
над кем?
вадим танин
над кем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тип, директор одной из лавок.) Он штаны дрелью порвал и пытается переодеться прямо на рабочем месте с комментариями, что ему сказать жене про рваные штаны под улюлюкание и юморные советы соседок. Офисный планктон перевозбудился.)))
Vikki
У меня Shakira - Loca
Beladonna@
С утра слушала радио рекорд, потом задолбала пробка вообще музон вырубила.......пока до работы доехала..........хочется просто рвать и метать, рвать и метать.....уууууу
Night Fury
Мне тоже нравится. С утра слушала)
Пуговка
А у нас машина времени
Такое счастье!

слова впечатляющие для утра "Я закинул таблетку на Ибице, чтобы показать Авичи, что я крут...но, когда протрезвел, стал на 10 лет старше" или вот там еще есть такое: "я среди тех, кто вышел в тираж, ..я не могу построить прочные отношения с девушками, как только встает солнце, я не держу их, я оправдываюсь работой...Правда в том, что я не могу открыть душу..." А мотивчик неплохой, танцевальный
EVA
Щаз послухаю))
Туся
Температура с утра, настроение на нуле
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем