Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

музыка в авто

Купила новое авто))
магнитола стоит старая и совсем не мощная, хочу поменять полностью акустическую
систему. Подскажите, что это может быть? Нужны мощные, но компактные динамики с
хорошими низами, думала встроить их в двери..
Ира Торсунова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Татьяна Акробатова
я для дэо брала себе CDT CL-60 6,5″, там мощность до 140 ват, но при этом все компактненько поместилось.
Ира ТорсуноваВ ответ на Татьяна Акробатова
Татьяна Акробатова
я для дэо брала себе CDT CL-60 6,5″, там мощность до 140 ват, но при этом все компактненько поместилось.
СсылкаПожаловаться
а брали в магазине или через интернет?
Татьяна АкробатоваВ ответ на Ира Торсунова
Ира Торсунова
а брали в магазине или через интернет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
брала здесь http://air-mall.ru/catalog/6_5_inches_16..., в магазине гораздо дороже, я вообще уже давно всю мелкую бытовую технику беру на air mall.
Анка Пташечник
Насколько мощно вы хотите, чтобы все звучало?
Ира ТорсуноваВ ответ на Анка Пташечник
Анка Пташечник
Насколько мощно вы хотите, чтобы все звучало?
СсылкаПожаловаться
оу, вот у меня сейчас где-то 60 ват звучание от магнитолы, хотелось бы больше )
Мария Ольховская
менять полностью систему дорого выйдет, просто купите динамики посильнее :)
Ира ТорсуноваВ ответ на Мария Ольховская
Мария Ольховская
менять полностью систему дорого выйдет, просто купите динамики посильнее :)
СсылкаПожаловаться
Ну, тогда посоветуйте какие динамики это могут быть?
Моя правда
Сабвуфер ставьте. Это дороже, конечно, зато звук не сравнить. Мне лично нравится кенвуд, там 1200 Вт и бас мягкий обволакивающий как бы
Виктор Зырин
Ставил я себе хорошую систему, помогли ребята из http://www.raywell.ru/ustanovka-dop-obor... - очень грамотно все установили. Если бы решился сам делать, наверное так бы не получилось. На то они и есть профессионалы своего дела.
Григорий Федоров
Сабвуфер - это уже для действительно качественного звука с хорошими басами и звучанием. Если авто позволяет. то конечно же стоит ставить. Однако все же если Вам нужно просто слушать музыку в поездке и не заморачиваться над ее качеством - ставьте обычную стереосистему и не мучайтесь:)
tanny
Все зависит от ваших финансов. Но вообще стоит поставить саб в багажник. Мне повезло, удалось купить машину в полной комплектации с заводским Dynaudio, машину аж раскачивает)))
leigharuhteroiukj@mail.ru
Смотрите, как обычно, здесь http://ostrovtaxi.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем