Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Музыка в дорогу

Предстоит дальняя дорога на машине, радио не везде ловит по этому направлению. Что вы чаще слушаете в машине? напишите, может и мне что - то понравится. Всем за ранее спасибо!!!
Галина Гооге
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Оля Олина
Мне очень нравится "парк Горького", может и Вам понравится
Анка
Крис де Бург, Крис Ри
Всем Привет
Лев Лещенко, Иосиф Кобзон. тебе должно понравицца..
Негламурная Chicken
Хиты 90ых-80ых
Негламурная Chicken
Хиты 90ых-80ых
СсылкаПожаловаться
Тоже люблю иногда))))
Галина ГоогеВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Хиты 90ых-80ых
СсылкаПожаловаться
Уже приелись, раньше постоянно у отца в машине играли
Мила
...в дороге дальней! -ничего ..утомляет музыка
Абсолютное Зло
Грин дей холидей.
Ясчв
Скачайте хиты разные.
Елена Л.
в машине бон джови слушаю, и роллингов еще
Te St
Dire Straits... Цой...
Te St
Бутусов.
Te St
Nickelback...
Галина С.
У меня для таких случаев накачены несколько дисков любимых мелодий разных жанров-от тяжелого рока (типа Рамштайна), дискотеки 80х, Моцарта, до шансона... от разного качества дорог, дорожных пробок и т.п. меняется настроение и хочется слушать разную музыку : )
Дарина
Я еще скачиваю юмористические концерты.... и чередую с музыкой.. Есть телевизор в машине... включаем старый фильм... Диалоги слушаем , а что происходит на экране и так знаешь..
Marina
Весёленькое что то,чтоб веселей ехать было)
Stelio
Куруг. Дюмтн. Кучин. Наглвицин.
Осенняя
Под настроение. Люблю Вивальди " Времена года"
Люблю Янни Христомаллиса.
Что-то даже из нашей попсы нравится))) Диско 80х-90х люблю. А иногда и В.С Высоцкого душа просит))))
Лина
Мы слушаем аудиокниги . Последний раз - Сименона ......Почти нашли убийцу и ......Стоп!Приехали. Дослушивали на обратном пути.
АдекватВ ответ на Лина
Лина
Мы слушаем аудиокниги . Последний раз - Сименона ......Почти нашли убийцу и ......Стоп!Приехали. Дослушивали на обратном пути.
СсылкаПожаловаться
Тоже книги слушаем. С ними гораздо быстрее время проходит.
Маришка
Шансон
Александра Прокопчик
Emigrate, Rammstein, Bon Jovi, Black Stone Cherry, Arctic Monkeys, Keaton Henson, ets.
От ваших вкусов все зависит.
ЕШ
Сборник собственного производства
Алекса
Подсела на песню журавлиный крик! Державин поёт
Margarita Mironicheva
Накачала всякого разного, этакий микс от классики до шансона, есть диски - Крис Ри, Вивальди,Пенкин, да много чего, все от настроения и от дороги зависит.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем