Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 января 16:59, Главная форумов

Музыка в вашей жизни....

Можно охарактеризовать как-то человека по той музыке, которую он слушает?) И, если его предпочтения резко меняются?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
52
Ну вот я люблю Депеш Мод, Милен Фармер и Фредди Меркьюри. Что можно обо мне сказать? Было бы интересно узнать.
СсылкаПожаловаться
Ну вот я люблю Депеш Мод, Милен Фармер и Фредди Меркьюри. Что можно обо мне сказать? Было бы интересно узнать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Эстетка и мечтательница,имеющая свой взгляд на вещи,иногда(или даже часто)не совпадающий с мнением большинства.Романтическая особа,любящая абсолютно все красивое и необычное.С хорошим чувством юмора,но ранимая.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Эстетка и мечтательница,имеющая свой взгляд на вещи,иногда(или даже часто)не совпадающий с мнением большинства.Романтическая особа,любящая абсолютно все красивое и необычное.С хорошим чувством юмора,но ранимая.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Виииууууу, откуда знаешь? Я тоже хочу научиться так хорошо определять
СсылкаПожаловаться
Виииууууу, откуда знаешь? Я тоже хочу научиться так хорошо определять
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Элементарно,Ватсон!Просто я тоже все это люблю.И Стинга,и Фредерика Шопена,и Чайковского,и Вивальди,и Паганини.
Какой же человек,без чувства юмора,может любить Мартина Гора?
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
меня протестируй:Океана Махльманн,Шания Твейн,Аэросмит,Брайан Адамс,Бони М,Арабески,АВВА
...даже интересно стало.
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
меня протестируй:Океана Махльманн,Шания Твейн,Аэросмит,Брайан Адамс,Бони М,Арабески,АВВА
...даже интересно стало.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Довольно странное сочетание:бунтарка и консерватор в одном флаконе.Любим порядок,строги с справедливы,но иногда "Остапа несет"...
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Довольно странное сочетание:бунтарка и консерватор в одном флаконе.Любим порядок,строги с справедливы,но иногда "Остапа несет"...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
почти всегда....
и после меня одни руины
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я с Вами)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Можно сказать, что человек консервативный. Депеш - что-то знакомое, Фредди - хороший вкус, а Фармер не понимаю, как может нравиться. У нее же нет голоса, шептунья безголосая.
СсылкаПожаловаться
Да.Мне нравится заходить на страничку в ВК и первым делом меня интересует,что чел слушает.Есть друг,с которым у нас 100%музыкальная совместимость.
СсылкаПожаловаться
jgoldy
неа..
СсылкаПожаловаться
Лагуна
А я вообще больна лизтоманией)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина
не думаю, что резкие вкусовые перемены имеют место быть. хотя с годами я стала меньше времени уделять музыке.
сказать по музыке?.. есть такая версия, но лично я в нее не верю.
СсылкаПожаловаться
Я очень люблю 2-ю симфонию Сергея Рохманинова
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
РАхманинов, дорогуш) С Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
Ирина Данс
РАхманинов, дорогуш) С Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, конечно, спасибо!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Просто обожаю Рахманинова Считаю что если человек не слушает классику то без этого не приобретет вкуса и разборчивости в музыкальном многообразии
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Просто обожаю Рахманинова Считаю что если человек не слушает классику то без этого не приобретет вкуса и разборчивости в музыкальном многообразии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рахманинов - это страсть, буря... Это Бунин в музыке. Вы - человек, живущий страстями?
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Рахманинов - это страсть, буря... Это Бунин в музыке. Вы - человек, живущий страстями?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бунина также очень люблю Когда читаешь его то чувствуешь даже запахи так образно он описывает все А Рахманинов непревзойденный музыкант и композитор а как человек пример для подражания
СсылкаПожаловаться
ЩастьеЩастье
Я люблю рок :)
СсылкаПожаловаться
Бум папа дзынь дзынь на шэйке бури ду ит))))
СсылкаПожаловаться
Бум папа дзынь дзынь на шэйке бури ду ит))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Шиз гара ё бейби шиз гара))) Со вчерашнего вечера в голове))
СсылкаПожаловаться
Ирина Данс
Шиз гара ё бейби шиз гара))) Со вчерашнего вечера в голове))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

дискотека 90-х))))))))))))
СсылкаПожаловаться

дискотека 90-х))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Дааа!)))
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
Я почти всеядна в музыке