Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Музыканты

Еду в электричке. Начало 10 вечера. Зашли эти музыканты и поют уже 5 песню((( Меня они ужасно нервируют. Я работаю уже третий день, встаю рано, ложусь поздно. Неужели эти трубадуры не понимают, что много людей, едущих в такое время , устали и им не до песен и прочего шума?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Lady O
Деньги нужны. Пятница, вечер, глядишь и насобирают чего.
Night Fury
А мне нравилось, когда заходили такие ребята, когда я ехала с работы на трамвае) Особенно один так здорово пел песни "Браво", что весь вагон балдел)))
Юлия ФетисоваВ ответ на Night Fury
Night Fury
А мне нравилось, когда заходили такие ребята, когда я ехала с работы на трамвае) Особенно один так здорово пел песни "Браво", что весь вагон балдел)))
СсылкаПожаловаться
Это Хде? Чтобы пели в трамвае?!
Night FuryВ ответ на Юлия Фетисова
Юлия Фетисова
Это Хде? Чтобы пели в трамвае?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Краснодаре тогда жила:)
Ева Веста
В метро нет их, слава богу !
elen elen
Не стреляйте в пианиста...))))
Ж...Инкогнито
А им зачем понимать? Они на работе.))
АнонимВ ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
А им зачем понимать? Они на работе.))
СсылкаПожаловаться
Они официально устроены певунами в электричке? У них есть разрешени? Они платят налоги?
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Аноним
Аноним
Они официально устроены певунами в электричке? У них есть разрешени? Они платят налоги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А им и на это наплевать.))
АнонимВ ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
А им и на это наплевать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты из них что ли? )
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Аноним
Аноним
ты из них что ли? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Медведь на ухо наступил, не берут))
АнонимВ ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
Медведь на ухо наступил, не берут))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
таких там тоже предостаточно)
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Аноним
Аноним
таких там тоже предостаточно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо тебе, добрый человек! Дала мне надежду!))
Zuzuka Barbidonskaya
Смотря как и что поют. Хорошая музыка не может мешать
Солнечный слон
Ну деньги зарабатывают. Хорошо если нормальные песни поют, а не собственное творчество.. У меня брательник - бард десятник.. наслушалась бредятины
Аноним
С 10 утра и до 8 вечера я согласна их потерпеть, но не в другое время. По субботам они любители в 7 утра попеть. Еще и усилители с микрофонами включают.
Элла
Издержки Москвы,терпите.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Издержки Москвы,терпите.
СсылкаПожаловаться
Иногда прорывает высказаться)
Анна Воскобойникова
Пускай поют,мне нравится))а то все такие унылые и несчастные))
Скарлетт Охара
Я тоже порой возмущаюсь, кто то же едет с похорон и на похороны, или ошарашенный ужасной новостью, а тут песни- пляски, для этого есть специальные заведения , куда люди ходят добровольно..
Дарья Работова (Белова)
Есть такси или личный транспорт. А люди как могут так и зарабатывают
Дарья Работова (Белова)
Есть такси или личный транспорт. А люди как могут так и зарабатывают
СсылкаПожаловаться
Вообще то электричка это общественный транспорт и всякие концерты в ней запрещены.Для этого есть специальные помещения.Музыкантыи прочие продавцы барахла запрещены в электричках.
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще то электричка это общественный транспорт и всякие концерты в ней запрещены.Для этого есть специальные помещения.Музыкантыи прочие продавцы барахла запрещены в электричках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот поддерживаю! Тоже самое хотела ответить! Еще добавлю, что люди на общественном транспорте тоже не бесплатно ездят, они деньги заплатили, почему они должны терпеть дискомфорт от навязчивых попрошаек? Не понимаю, как их вообще можно защищать?
JaLeNa
недавно в электричке так мужик пел! голос божественный просто! вот где таланты пропадают
Оксана
Меня вообще в любое время эти недомузыканты-попрошайки бесят! Особенно с фальшивящими баянами! Никогда принципиально денег не даю, даже если красиво спели, чтобы не поощрять этих надоед. Одно дело, когда они на улице играют, а человек мимо идет, и остановится-послушает-заплатит, если понравилось, а другое дело, когда ты заплатил за проезд, а тебя фактически насильно заставляют слушать всякий бред, и некуда деваться, даже если уши в трубочку сворачиваются!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем