Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Музыканты группы ария назвали владивосток ужасным местом

Музыканты группы "Ария" назвали Владивосток "ужасным местом"http://primamedia.ru/news/08.06.2011/158905/
шокированы пробками и состоянием города
Владивосток, 8 июня, PrimaMedia. Музыканты группы "Ария" не оценили масштаб подготовки к саммиту АТЭС, которая идет сейчас во Владивостоке и на подъезде к городу. Гостей возмутили пробки и перекопанные дороги, передает корр. РИА PrimaMedia.
"Как вы можете жить в таком ужасном месте?" - возмущались рокеры на пресс-конференции.
Неудовольствие музыкантов вызвало то, что из Уссурийска во Владивосток им пришлось добираться четыре часа. Группа действительно выглядела уставшей.Тем не менее, концерт "Арии" во Владивостоке пройдет по плану. Кстати, программа выступления в этом году отличается: музыканты включили в репертуар несколько новых песен.
Из Владивостока рокеры отправятся в Южно-Сахалинск.

а мы живем в этом много лет...грязь, ямы, диоксид серы в воздухе,необустроенные дворы,
пробки,перекопанные дороги, многие дороги просто в конце концов бросаются в перекопанном
недоделанном виде, ТЭЦ каптит трубами так, что окна приходится мыть через день; рыбы не найдешь
в рыбацком городе, в море купаться нельзя - грязное - в морском городе!!!!город не убирается, и постоянные
аварии с водой и электричеством....город очень испотрился за 20 лет....стоимость 1-комнатной квартиры приближается к 3 000 000 р!!!!
:-(((
уезжать надо....
Эйве
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Troll
У вас Австралия под боком. Надо ехать туда, где ближе к родному месту.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Troll
Troll
У вас Австралия под боком. Надо ехать туда, где ближе к родному месту.
СсылкаПожаловаться
Под боком? Под боком у нас Япония, Корея (обе), Китай. А Австралия в другом полушарии.
Сколопендра (сама доброта)
Под боком? Под боком у нас Япония, Корея (обе), Китай. А Австралия в другом полушарии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))
Сальма Хайек
Странно))) А тут все кричали как замечательно на Дальнем Востоке все))) Люди скоро как Кубинцы будут в лодках океан переплывать, чтоб только уехать.
Эйве
если уж падонки наркоманы и панки, то есть рокеры, считают наш город УЖАСНЫМ местом, тот тут реально АД, и мне это не кажется.Так нас и ждут за границей, без пенсионной страховки, жилья, без языка и работы, вы что, девочки!!!!Надо уезжать. В город-герой - там чисто и город на карандаше у государства, там порядок (Волгоград к примеру), город федерального назначения - Москва, Питер - но там жилье ОЧЕНЬ дорогое; в Калининград или Ростов На Дону....там вроде и работа есть и жилье не дорогое и климат получше чем у нас....
Кобра СкармВ ответ на Эйве
Эйве
если уж падонки наркоманы и панки, то есть рокеры, считают наш город УЖАСНЫМ местом, тот тут реально АД, и мне это не кажется.Так нас и ждут за границей, без пенсионной страховки, жилья, без языка и работы, вы что, девочки!!!!Надо уезжать. В город-герой - там чисто и город на карандаше у государства, там порядок (Волгоград к примеру), город федерального назначения - Москва, Питер - но там жилье ОЧЕНЬ дорогое; в Калининград или Ростов На Дону....там вроде и работа есть и жилье не дорогое и климат получше чем у нас....
СсылкаПожаловаться
Видимо полный ...если уж и их проняло.
Милашка МилашкаВ ответ на Эйве
Эйве
если уж падонки наркоманы и панки, то есть рокеры, считают наш город УЖАСНЫМ местом, тот тут реально АД, и мне это не кажется.Так нас и ждут за границей, без пенсионной страховки, жилья, без языка и работы, вы что, девочки!!!!Надо уезжать. В город-герой - там чисто и город на карандаше у государства, там порядок (Волгоград к примеру), город федерального назначения - Москва, Питер - но там жилье ОЧЕНЬ дорогое; в Калининград или Ростов На Дону....там вроде и работа есть и жилье не дорогое и климат получше чем у нас....
СсылкаПожаловаться
если уж падонки наркоманы и панки, то есть рокеры, ..

Н-да, аффтар, я даже комментировать не буду
Алиса ПоповаВ ответ на Эйве
Эйве
если уж падонки наркоманы и панки, то есть рокеры, считают наш город УЖАСНЫМ местом, тот тут реально АД, и мне это не кажется.Так нас и ждут за границей, без пенсионной страховки, жилья, без языка и работы, вы что, девочки!!!!Надо уезжать. В город-герой - там чисто и город на карандаше у государства, там порядок (Волгоград к примеру), город федерального назначения - Москва, Питер - но там жилье ОЧЕНЬ дорогое; в Калининград или Ростов На Дону....там вроде и работа есть и жилье не дорогое и климат получше чем у нас....
СсылкаПожаловаться
эти подонки"-наркоманы и панки" живут в 10 тысяч раз лучше,чем Вы... какая узкость мышления...
Елена ЖосанВ ответ на Эйве
Эйве
если уж падонки наркоманы и панки, то есть рокеры, считают наш город УЖАСНЫМ местом, тот тут реально АД, и мне это не кажется.Так нас и ждут за границей, без пенсионной страховки, жилья, без языка и работы, вы что, девочки!!!!Надо уезжать. В город-герой - там чисто и город на карандаше у государства, там порядок (Волгоград к примеру), город федерального назначения - Москва, Питер - но там жилье ОЧЕНЬ дорогое; в Калининград или Ростов На Дону....там вроде и работа есть и жилье не дорогое и климат получше чем у нас....
СсылкаПожаловаться
ну уехжай тогда,чего тут живешь. А мне вот лично владик нравится. ну может конечно не шибко чисто, ну а где у нас в России вообще чисто))) наверно только у меня дома)))Щас мостик постоят,дороги и будет жить дальше, а вы валите, по вас никто не заскучает
Madness
Я б отменила концерт и мудозвонов этих домой бы отправила без оплаты. Живут в лучших гостиницах, номерах, требуют себе "мальчиков" на побегушках, чтобы они им ночью за второй бутылкой, а утром за минералкой бегали. Город тратит такие деньги, чтобы привозить в город всякий мусор без голоса и слуха, который ни такта, ни уважения к работодателям не умеет.
Милашка МилашкаВ ответ на Madness
Madness
Я б отменила концерт и мудозвонов этих домой бы отправила без оплаты. Живут в лучших гостиницах, номерах, требуют себе "мальчиков" на побегушках, чтобы они им ночью за второй бутылкой, а утром за минералкой бегали. Город тратит такие деньги, чтобы привозить в город всякий мусор без голоса и слуха, который ни такта, ни уважения к работодателям не умеет.
СсылкаПожаловаться
вы хотябы предсталяете себе, что это а группа? хоть что-то слышали?мусор без голоса , слуха и смысла текстов каждый день крутят попсоые радиостанции, лица этх гламурных сосок уже слились в одну большую лепешку, тексты их песен перепутались в своей тупости и бессмысленности. про поведение поланца на евровид. вам напомнить? н-да, я тоже думаю, что не надо.
Что касается их высказывания, так оно должно бы сподобить влсасти гоода обратить внимаие на проблемы в нем, да и аффтар по-мем вплне соана с гостями.
Милашка Милашка
вы хотябы предсталяете себе, что это а группа? хоть что-то слышали?мусор без голоса , слуха и смысла текстов каждый день крутят попсоые радиостанции, лица этх гламурных сосок уже слились в одну большую лепешку, тексты их песен перепутались в своей тупости и бессмысленности. про поведение поланца на евровид. вам напомнить? н-да, я тоже думаю, что не надо.
Что касается их высказывания, так оно должно бы сподобить влсасти гоода обратить внимаие на проблемы в нем, да и аффтар по-мем вплне соана с гостями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я выросла на роке и я обожаю рок, и я отлично знаю, кто такие рокеры - это немытые падонки-нарки, протестующие против общественных устоев и поклоняющиеся сатане.Я люблю Арию, особенно когда там Кипелов пел.
Алиса ПоповаВ ответ на Эйве
Эйве
я выросла на роке и я обожаю рок, и я отлично знаю, кто такие рокеры - это немытые падонки-нарки, протестующие против общественных устоев и поклоняющиеся сатане.Я люблю Арию, особенно когда там Кипелов пел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Милая, Вы хоть разделяете имидж группы и реальных персонажей? Рассуждаете, как 12-летняя максимлистка
Алиса Попова
Милая, Вы хоть разделяете имидж группы и реальных персонажей? Рассуждаете, как 12-летняя максимлистка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я говорю о том ЧТО ГОРОД ГАВНО! А вы о чем????
Алиса Попова
Милая, Вы хоть разделяете имидж группы и реальных персонажей? Рассуждаете, как 12-летняя максимлистка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо различать сарказм и серьезную палемику.
Алиса ПоповаВ ответ на Эйве
Эйве
надо различать сарказм и серьезную палемику.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сарказмом надо владеть) если Ваш сарказм понимаете только Вы сами - стоит задуматься)
Алиса Попова
сарказмом надо владеть) если Ваш сарказм понимаете только Вы сами - стоит задуматься)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
объясняю. если даже ИХ проняло,то мы уж тут вообще....погибаем....я как житель города, подтверждаю - город-гавно. Как мы можем тут жить? вот о чем пост. А не о том, что рокеры Арии давно уже не нарки-немытые, а опопсившиеся продавшиеся гламурные псевдо-рокеры, это я и сама без вас знаю.
Алиса ПоповаВ ответ на Эйве
Эйве
объясняю. если даже ИХ проняло,то мы уж тут вообще....погибаем....я как житель города, подтверждаю - город-гавно. Как мы можем тут жить? вот о чем пост. А не о том, что рокеры Арии давно уже не нарки-немытые, а опопсившиеся продавшиеся гламурные псевдо-рокеры, это я и сама без вас знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вас пишется с большой буквы. А во-вторых мне в принципе все равно гед Вы ошиблись в самом посте или комменте. Вы явно написали не то. А где - мне все равно) за слова нужно отвечать, а ошибки - уметь признавать)
Алиса Попова
Вас пишется с большой буквы. А во-вторых мне в принципе все равно гед Вы ошиблись в самом посте или комменте. Вы явно написали не то. А где - мне все равно) за слова нужно отвечать, а ошибки - уметь признавать)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
слышы чё, детка, речь в посте идет о том что город наш - гавно редкое, бля, преисподня нах, ЯСНО ТЕБЕ????
Алиса ПоповаВ ответ на Эйве
Эйве
слышы чё, детка, речь в посте идет о том что город наш - гавно редкое, бля, преисподня нах, ЯСНО ТЕБЕ????
СсылкаПожаловаться
История переписки9
от того что Вы перешли на быдло-язык мне все стало еще менее понятно, я на русском классическом разговариваю или на американском английском... а Вы забавная)))))
Алиса Попова
от того что Вы перешли на быдло-язык мне все стало еще менее понятно, я на русском классическом разговариваю или на американском английском... а Вы забавная)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а у ВАС волосы розовые, как, видимо, и мозг.
Алиса ПоповаВ ответ на Эйве
Эйве
а у ВАС волосы розовые, как, видимо, и мозг.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ахаххаха))))))) это с чего у Вас такие фантазии?)))))
Алиса Попова
ахаххаха))))))) это с чего у Вас такие фантазии?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а почему вы считаете,ВЫ, что только вам можно обзываться, вешать ярлыки, флудить и оскарблять людей?безнаказанно?
Алиса Попова
от того что Вы перешли на быдло-язык мне все стало еще менее понятно, я на русском классическом разговариваю или на американском английском... а Вы забавная)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если ты тугая такая, как с тобой иначе???
Алиса ПоповаВ ответ на Эйве
Эйве
если ты тугая такая, как с тобой иначе???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я не тугая)) это Вы не можете внятно изъясняться))) так смешно видеть человека, приходящего в бешенство от собственной тупости)))) поздравляю! Вас развели))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем