Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Музыкой навеяло...

Я всегда считала, что женщина может быть женой или любовницей не по статусу, а по психотипу. Я по статусу жена, а по типу любовница - домашний очаг мне и не нужен, дом не является центром вселенной... это не хорошо и не плохо. А помните Надю из иронии судьбы, "наполовину замужем", которая преданно ждала своего женатого кавалера сто лет (или сколько там). По статусу любовница, а по своей психологии - жена. 
Вы со мной согласны? А вы кто?
Агния Хорошая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Honney Pot
нет))) что значит по психотипу любовница? любит секс? ветренная? не хочет связывать себя одним конкретным мужчиной? так это просто мужчина тот самый еще не встретился
Агния ХорошаяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
нет))) что значит по психотипу любовница? любит секс? ветренная? не хочет связывать себя одним конкретным мужчиной? так это просто мужчина тот самый еще не встретился
СсылкаПожаловаться
жена - стремится создать очаг, хочет мужчину в доме постоянно, большое значение придает ведению домашнего хозяйства
любовница - больше ценит отношения для удовольствия, морально не привязана именно к этому мужчине, а домом если и занимается, то как неприятной обязанностью
Агния Хорошая
жена - стремится создать очаг, хочет мужчину в доме постоянно, большое значение придает ведению домашнего хозяйства
любовница - больше ценит отношения для удовольствия, морально не привязана именно к этому мужчине, а домом если и занимается, то как неприятной обязанностью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тады жена)
Агния Хорошая
жена - стремится создать очаг, хочет мужчину в доме постоянно, большое значение придает ведению домашнего хозяйства
любовница - больше ценит отношения для удовольствия, морально не привязана именно к этому мужчине, а домом если и занимается, то как неприятной обязанностью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а все и сразу никак нельзя?))))
я например очень люблю секс)) но мне пожалуйста подайте самого офигенного мужика, который будет принадлежать только мне и никому больше. ну и жить в красоте люблю, а ее должен кто то наводить.
Агния ХорошаяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а все и сразу никак нельзя?))))
я например очень люблю секс)) но мне пожалуйста подайте самого офигенного мужика, который будет принадлежать только мне и никому больше. ну и жить в красоте люблю, а ее должен кто то наводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я как раз и любопытствую, можно все с разу или нельзя...) у меня пока так и не получилось все сразу. У вас может и получилось, поделитесь...)
ДиНочкаВ ответ на Агния Хорошая
Агния Хорошая
жена - стремится создать очаг, хочет мужчину в доме постоянно, большое значение придает ведению домашнего хозяйства
любовница - больше ценит отношения для удовольствия, морально не привязана именно к этому мужчине, а домом если и занимается, то как неприятной обязанностью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна хранит семейный очаг, другая разрушает.
Агния ХорошаяВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Одна хранит семейный очаг, другая разрушает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее другая, не создает)
Председатель Колхоза
Белиберда, или я не выспался, ни чего не понятно
Олеся В.
Жена.
Silver Blue For you
Да. Согласны. Женщина-дочь и женщина-мать, не зависимо от того "кем" вы работаете - дочерью или матерью
Любовь Пяткова
Ниччо не понимаю.
Rico.Hub +
А я когда как и для кого нужно. ...
Бензий
ни то, ни другое
Лагерта Лодброк
Я куда ни кинь, жена. Хотя любовницей тоже была, отличий особо не заметила (спящей с тем, кто мне пока не муж - это считается?).
LIKA
Надо себя во всех статусах попробовать и поймешь))
Наталья
Боевая подруга)
Невеста Джокера
Зачем относить себя к каким-то не тобой выдуманным категориям?
ЯКошкина!
Плювать я хотела бы на всех...если было бы у меня очень много денег...океан-интернет-коктейль-довольная кошка у ног и гуд!
Ольга
Я два в одном )
Rico.Hub +В ответ на Ольга
Ольга
Я два в одном )
СсылкаПожаловаться
Вот, это правильно)))
ДиНочка
Жена-любовница. )) Жена может быть прекрасной любовницей - красивой, желанной, и в тоже время любить только своего мужа, увы, любовнице дано только одно - красть втихаря.
Анна
как только бл****во не обзовут.
Агния ХорошаяВ ответ на Анна
Анна
как только бл****во не обзовут.
СсылкаПожаловаться
каждый думает по мере своей испорченности... я про интим не писала и не думала даже. Я вы все о своем)
Агния Хорошая
каждый думает по мере своей испорченности... я про интим не писала и не думала даже. Я вы все о своем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нуну, жена/любовница... какой уж тут интим, кто бы мог подумать
все для души
Агния ХорошаяВ ответ на Анна
Анна
нуну, жена/любовница... какой уж тут интим, кто бы мог подумать
все для души
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, у меня все для души...)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем