Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МВД & Роспотребнадзор и Летучая)

Сегодня представители МВД заявили, что деятельность программы "ревизорро" незаконны, т.к. журналист не может выполнять функцию роспотребнадзора. А в последнем уверили МВД, что эта программа не делает за них работу, а вот сообщения в СМИ ( чем и занимается эта программа) является причиной проверить общепит внепланово. Таким образом, "ревизорро" и другие передачи помогают опять в законе))
А Вы "за" или "против" таких передач?
anna nesterova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Ксения
Я только за
У нас ужасающий сервис и качество еды в кабаках, иной раз кормят откровенным овном, инстанции их никак не контролируют, им суют в карман и на этом контроль заканчивается
Большинство даже не представляет себе, что такое нормальная, вкусная, свежая еда
Зачем еще более менее нормально готовят, у них это в культуре заложено
В остальном жопа
vikiВ ответ на Ксения
Ксения
Я только за
У нас ужасающий сервис и качество еды в кабаках, иной раз кормят откровенным овном, инстанции их никак не контролируют, им суют в карман и на этом контроль заканчивается
Большинство даже не представляет себе, что такое нормальная, вкусная, свежая еда
В остальном жопа
СсылкаПожаловаться
+100500
КсенияВ ответ на Ксения
Ксения
Я только за
В остальном жопа
СсылкаПожаловаться
Вместо зачем "хачики"
sunny hhghghВ ответ на Ксения
Ксения
Я только за
В остальном жопа
СсылкаПожаловаться
Потому что ненастоящие бизнэсы ,а прачечные,а народ даже не знает что за еда должна быть в ресторане,платят за все,у нас даже коктели не могут сделать по рецепту,то одного не дольют то другого,жесть короче.
Яна Яна
Мне удивительно каким образом эта передача существует.
Дама со съемочной группой ведет себя просто по-хамски.Заведений общепита,которые не подверглись бы критике,просто не существует.Однако,ВДРУГ Елена Летучая сама открыла сеть общепита.
Справедливо было бы и на нее напустить заведомо настроенных против журналистов.
anna nesterovaВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Дама со съемочной группой ведет себя просто по-хамски.Заведений общепита,которые не подверглись бы критике,просто не существует.Однако,ВДРУГ Елена Летучая сама открыла сеть общепита.
СсылкаПожаловаться
Еще не открыла, собирается
Яна ЯнаВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Еще не открыла, собирается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем,хамские видео с ее участием тщательно вычищаются из сети,что наталкивает на вывод о покровителе.
КсенияВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
СсылкаПожаловаться
Ок, пусть открывает
Я еще к ивлеву (на ножах) в кабак хочу как нить наведаться, посмотреть чем там кормят
anna nesterovaВ ответ на Ксения
Ксения
Ок, пусть открывает
Я еще к ивлеву (на ножах) в кабак хочу как нить наведаться, посмотреть чем там кормят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне всегда интересно, посмотреть потом на тех, кому он помог, смогут ли держать планку.
КсенияВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
А мне всегда интересно, посмотреть потом на тех, кому он помог, смогут ли держать планку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я иллюзий на этот счет не питаю
Могут, если только под жестким контролем
У нас крайне плохо развита сама культура хорошего качественного сервиса, а в плане еды и подавно
Это поколениями воспитывается, а у нас еще совок в головах у большинства
Вспомните, какой тогда был "сервис"
МисскаВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
СсылкаПожаловаться
адресок ее заведения подскажи
Яна ЯнаВ ответ на Мисска
Мисска
адресок ее заведения подскажи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
загугли,раз интересует.Меня нет.
МисскаВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
загугли,раз интересует.Меня нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это же ты в курсе, что она что-то открыла, так рассказывай где. а если не знаешь, не звизди
Яна ЯнаВ ответ на Мисска
Мисска
ну это же ты в курсе, что она что-то открыла, так рассказывай где. а если не знаешь, не звизди
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я смотрю выпуски программы новостей и не считаю необходимым проверять и контролировать каждую новость.И,тем более,не являюсь столь ярым поклонником ни Летучей,ни кого бы то ни было,чтоб начинать о нем скандал на форуме.Гугл в помощь.Мне лениво ради вас с ней этим заниматься.
Злата
Мне не нравится эта, которая летает как ведущая...а так в хозяйстве такая передача пригодиться)
Elena Pomorceva
За, увидела чем нас кормили в любимых бургерах, вопрос о том, почему иногда живот крутило отпал,а мы на алкоголь списывали. А вроде приличное место на Б.Дмитровке
Дуся Пирожкова
Я одно понять не могу: кто их пускает внутрь? Да, еще всё показывает, докладывает
Это я
Не смотрю. Поэтому не знаю
Mila mila
Летучую не люблю,но больше волнует почему роспотребнадзор вообще ничего не делает.Народ травится едой паршивой, поддельными лекарствами и "ничего нельзя доказать".
КсенияВ ответ на Mila mila
Mila mila
Летучую не люблю,но больше волнует почему роспотребнадзор вообще ничего не делает.Народ травится едой паршивой, поддельными лекарствами и "ничего нельзя доказать".
СсылкаПожаловаться
Потому что Роспотребнадзору на$рать
Пришли, конвертик получили и адьос
МисскаВ ответ на Ксения
Ксения
Потому что Роспотребнадзору на$рать
Пришли, конвертик получили и адьос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я написала письмо в Роспотребнадзор через сайт, ответа не получила. им правда пофик
Бровкина ЕленаВ ответ на Mila mila
Mila mila
СсылкаПожаловаться
Я как-то давно отравилась в Крошке картошке... расстройство желудка, который запросто выносит всё... написала в Роспотребнадзор... вроде проверили... ничего не нашли, но мне предложили снятся и впрограмме доброе утро. Я отказалось....
В вот в заводской столовой дважды в Сантехпроме на Щелковской.
Mar Fa
Мне и передача нравится и Летучая классная
Ольга Алексеева
за
Ежик
за ! всеми конечностями..и за Магазинно.
у нас в городе есть похожее "Народный контроль"...
возродили из эпохи СССР.
показывают по местному тв и на местном сайте результаты проверок.
регулярно проверки по магазам... целыми телегами просрочку с витрин снимают!!! и по мелким павильонам и по сетевым магазам.
особенно актуально это накануне праздников, когда жители закупаются на праздничные столы и на полки выставляют вперемежку с хорошим товаром откровенный тухляк.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем