Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МВД удалило с сайта новости о задержании Голунова и найденных у него наркотиках

С сайта московского управления МВД удалили четыре новости, опубликованные после задержания журналиста «Медузы» Ивана Голунова. Его обвиняли в покушении на сбыт наркотиков. 

Аннулированными оказались новость о задержании Голунова, в которой были опубликованы девять фотографий, якобы сделанные в квартире журналиста. Также аннулировано заявление, в котором подтвердили, что все опубликованные фото сделаны дома у Голунова, и новость, в которой сообщается, что только одна фотография относится к делу Голунова. 

Кроме того, МВД аннулировало новость о том, что обыске квартиры Голунова нашли 5 граммов кокаина и электронные весы. Там также отмечалось, что восемь фотографий из прошлого сообщения были опубликованы по ошибке.

Ранее во вторник глава МВД Владимир Колокольцев сообщил о прекращении дела против Голунова в связи с недоказанностью его вины. Позже Голунова освободят из-под домашнего ареста. Материалы расследования его дела передали из подразделения собственной безопасности МВД в Следственный комитет. 

Колокольцев также заявил, что полицейские, участвовавшие в задержании Голунова, отстранены от работы на период проверки. В свою очередь начальник подразделения по контролю за оборотом наркотиков УВД по ЗАО Андрей Щиров, руководивший задержанием журналиста, сказал Дождю, что ему еще не сообщали об отстранении.
НАТО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Что по новости скажешь, это не какие-то СМИ, а сайт МВД?
Комментарий удален.Почему?
НАТОВ ответ на МЕРНЕЙТ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я думаю он сам по себе такой.
Комментарий удален.Почему?
НАТОВ ответ на МЕРНЕЙТ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
100% есть и не мало.
МЕРНЕЙТВ ответ на НАТО
НАТО
100% есть и не мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ужас, в этой стране никогда ничего хорошего не будет. Увы.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Валентин СамойловВ ответ на Радужный пони
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ИИИИИИ???????????????????????????????
Валентин СамойловВ ответ на НАТО
НАТО
Что по новости скажешь, это не какие-то СМИ, а сайт МВД?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помойщик
Валентин Самойлов
Помойщик
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
Валентин СамойловВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
А что надо было оставить как есть или что?
Что за марзам...
Комментарий удален.Почему?
Валентин СамойловВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мало ли что надо, бывает по всякому.... Ошибки исправили. А придурки никак не растормозятся... Че опатили то и пишут )))
Вот именно надо бы им работаьт без проколов)
Антон Шибаев
А чего не пишешь, что из-за этого 2 генералов уволили?
Валентин СамойловВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
А чего не пишешь, что из-за этого 2 генералов уволили?
СсылкаПожаловаться
Это нельзя... протест не поднимается... укродурень в пичали...
Антон ШибаевВ ответ на Валентин Самойлов
Валентин Самойлов
Это нельзя... протест не поднимается... укродурень в пичали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В СМИ эти новости шли вместе с новостями об увольнении генералов, а у Павлика это почему-то вывалилось из контекста
Валентин СамойловВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
В СМИ эти новости шли вместе с новостями об увольнении генералов, а у Павлика это почему-то вывалилось из контекста
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как навальненышу не передернуть.... не подтасовать факты.
А назвается сей прием - пропаганда.... А его кличут пропа...дон.
Антон Шибаев
А чего не пишешь, что из-за этого 2 генералов уволили?
СсылкаПожаловаться
Потому что эта новость на главной страницы майла, мне же постоянно предъявляют что я новости с майла копирую, вот я и стараюсь не повторятся, а теперь притенения что не копирую.
Антон ШибаевВ ответ на НАТО
НАТО
Потому что эта новость на главной страницы майла, мне же постоянно предъявляют что я новости с майла копирую, вот я и стараюсь не повторятся, а теперь притенения что не копирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ты работай как настоящий разведчик: собери информацию из нескольких независимых и проверенных источников и выдавай в эфир тот контекст, который повторяется в большинстве из них
Антон Шибаев
Так ты работай как настоящий разведчик: собери информацию из нескольких независимых и проверенных источников и выдавай в эфир тот контекст, который повторяется в большинстве из них
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пожалуй сам разберусь что делать.
Антон ШибаевВ ответ на НАТО
НАТО
Я пожалуй сам разберусь что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как ты сам разберёшься? Посмотри как ты тут народ против себя настроил.
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем