Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мы

Здраствуйте,,помогите мне еще раз,у меня проблема....я живу с
мужем ,у нас была ссора когда он работал и пил очень много,,он просил вернутся к нему я вернулась,и вот снова ,теперь уже семья
рушиться,он ,работал,сейчас уволился с работы ,бросил
пить,ищет работу но не может найти,у нас семья на грани распада,все иза
того что я не хочу жить так,год назад мне было тяжело очень.Мой муж пил
,сейчас он все осознал и любит меня,но есть...но..эти ссоры меня достали
нервы нервы,детей нет,обеспечить он меня не может,я учюсь,помогите кто
сможет!!!!Мне всего 24 года,и у детей нет.За год совмесной жизни я постарела лет на 5.Живем один раз в жизни и что же делать.
рашида мамедова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Овсянка
не мала. девушка, можете и сами постараться на благо семьи поработать)
ссоры из-за чего? простить не моежете?
Комментарий удален.Почему?
ОвсянкаВ ответ на рашида мамедова
Комментарий удален.Почему?
не можете простить, ставьте перед собой вопрос: а есть ли смысл так жить дальше? Проблема не исчезнет. Тут или забыть и начать все с начала, или расходится. Хотя как отписалась мудро ниже Кира, подождите пока нормальзуется. Станет легче и голова более адекватно все будет воспринимать. Если в семье есть для Вас еще ценность, то поддержите мужа в его поиске и решении не пить. Им поддержка тоже нужна. В жизни все не просто так. Иногда нам дается такой бесценный и трудный опыт, чтобы мы для себя что-то осознали. Каждый делает свой вывод и по своему его принимает)))))
Не вешайте нос. Ночь перед рассветом самая темная)))
Комментарий удален.Почему?
ОвсянкаВ ответ на рашида мамедова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я и говорю. ЕСЛИ ДОРОЖИТЕ. если нет - то расходитесь. Тащить на себе брак, который только тяготит-не стоит.
Кира Муравьева
вы просто очень устали. когда человек пьет его близким не позавидуешь. сейчас бросил. если работу найдет, то может все и нормализуется.
Рыжая Соня
Если не любишь, зачем ты с ним живешь? А если любишь, то живи и поддерживай его.
отшельник
деточка, возможно я не права. но у меня азербаджанка близкая подруга. ее зовут Рейхан. да в юности доводилось дружить с азербайджанскими женщинами. так вот, возможно, над тобой давлеет твое мусульманское воспитание, когда мужчину почитают вне зависимости от его душевных качеств? но только если есть возможность жить одной - начинай жизнь с чистого листа. тебе только 24 года. внешне ты очень славная. такая достойна самого достойного мужчины, а не жалкого алкголика, претендующего на роль мачо. ты учишся. но подработку найти сможешь наверняка. и еще, мои подруги говорили, что развод азербайджанской женщины - это позор для всего ее рода. есть ли у тебя поддержка близких? если нет, то найди в себе силы самой научиться зарабатывать себе на жизнь, стать независимой. случайно заглянула на "ММ". ты ведь живешь в Баку, а Баку, это столичный город, в котором, я надеюсь, ты сможешь найти себе достойное применение. если хочешь, загляни ко мне на "ММ". будем думать. что делать дальше. кстати, отец моей подруги тоже живет в Баку, а ее сестра в Махачкале.
ghostВ ответ на отшельник
отшельник
деточка, возможно я не права. но у меня азербаджанка близкая подруга. ее зовут Рейхан. да в юности доводилось дружить с азербайджанскими женщинами. так вот, возможно, над тобой давлеет твое мусульманское воспитание, когда мужчину почитают вне зависимости от его душевных качеств? но только если есть возможность жить одной - начинай жизнь с чистого листа. тебе только 24 года. внешне ты очень славная. такая достойна самого достойного мужчины, а не жалкого алкголика, претендующего на роль мачо. ты учишся. но подработку найти сможешь наверняка. и еще, мои подруги говорили, что развод азербайджанской женщины - это позор для всего ее рода. есть ли у тебя поддержка близких? если нет, то найди в себе силы самой научиться зарабатывать себе на жизнь, стать независимой. случайно заглянула на "ММ". ты ведь живешь в Баку, а Баку, это столичный город, в котором, я надеюсь, ты сможешь найти себе достойное применение. если хочешь, загляни ко мне на "ММ". будем думать. что делать дальше. кстати, отец моей подруги тоже живет в Баку, а ее сестра в Махачкале.
СсылкаПожаловаться
a pit' alkogol dlja Musulmanina-ne pozor?
отшельникВ ответ на ghost
ghost
a pit' alkogol dlja Musulmanina-ne pozor?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой девочка, не сталкивалась ты с этим народом. я когда на севре жила, по соседству жила молодая азербайджанская семя. вместе с женой мы водили детей в детский сад. что оно вытворяло - и пило, и гуляло, и унижало. не помню, как звали эту женщину, только терпела она долго, потому как уходить было некуда. потом не выдержала - разошлась. так от нее родная семя из-за этого отреклась. женщина знала, что дорога на родину ей закрыт навсегда.
ghostВ ответ на отшельник
отшельник
ой девочка, не сталкивалась ты с этим народом. я когда на севре жила, по соседству жила молодая азербайджанская семя. вместе с женой мы водили детей в детский сад. что оно вытворяло - и пило, и гуляло, и унижало. не помню, как звали эту женщину, только терпела она долго, потому как уходить было некуда. потом не выдержала - разошлась. так от нее родная семя из-за этого отреклась. женщина знала, что дорога на родину ей закрыт навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
U menja pervyj muzh byl napolovinu tatarin,no ne musulmanin,a katolik-pil,bil,guljal,unizhal da escho schital eto v porjadke veshchej-on,vidite li,muzhchina.I ego otets,musulmanin,byl tochto takoj zhe.Tak chto naverno vy pravy-eto ne ot religii zavisit,a ot semji i vospitanija
Аля Страус
ненавижу пьяниц.и считаю,что жить с алкоголиком нельзя.
ghost
Begite ot nego,poka molody i detej net.Xotja-nikogda ne pozdno
Светлана Бурмистрова
Странное письмо. Когда муж пил - работал. Бросил пить - его уволили. Это что за работа такая? Надоели скандалы, но устраиваете их вы сами. Надоели - так не скандальте! И наконец, женщине 24 года, детей нет, но считает почему-то что ее должен содержать муж. Муж должен содержать своих детей. Трудоспособная женщина должна содержать себя сама. И что вы хотите? Чтобы мы нашли вам другого мужа? А вы сядете ему на шею и будете скандалить каждый день пока он не сопьется?
Комментарий удален.Почему?
Светлана БурмистроваВ ответ на рашида мамедова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Совета в чем? По-моему, я все однозначно обрисовала.
Ласточка Небесная
на вечерний или на заочный,на работу выйдите сама..там и совета не придется ни у кого просить..сама разберешься,когда станешь независимой...
Комментарий удален.Почему?
Ласточка НебеснаяВ ответ на рашида мамедова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я не пойму, вы хотите что бы вас жалели или у вас есть какое то стремление?до тех пор пока будете искать отговорки, искать причины-окажитесь глубоко в попе..а оттуда вылезать тяжелее
Анастасия
Когда было тяжело ему - ты старалась, сейчас поняла что муж вроде окреп - и расслабилась.
А ЗРЯ! Сейчас как никогда нужна твоя помощ! Ты же женщина! Возьми себя в руки!
Не всем так везет! Обычно, до мужика ничего не доходит! А вам выпал шанс. Он может быть последним. Не упусти))))
Василиса
Мазохистка. Не нравится - разводитесь.
АнгелинА
Мучаешься. Все не устраивает. Так уходи !! Чего думать..
Жужа
С определенного момента наступает так называемая "точка невозврата". И нет смысла себя обманывать. Не можете забыть - оставьте его и живите дальше своей жизнью.
ЛЕДЕНЕЦ
Так нервничать - скоро совсем издерганной старухой станете! Жить с пьяницей - невозможно, да и рожать от него - нельзя. Нужно выдохнуть и новую жизнь начать.
Миледи Миледи(жирная курица)
разбегаться-пожалейте себя,любить себя надо и беречь..живем 1 раз
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем