Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мы!!! (фототема про котиков)

Мы, мы-мы, мы. Мы!!!!

Светлана Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
58
Светлана Романова
На самом деле, нас двое на фотографии, да.
СсылкаПожаловаться
Людмила ЧербаеваВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
На самом деле, нас двое на фотографии, да.
СсылкаПожаловаться
)) да, тот котенок что смотрит вниз явно лишний
СсылкаПожаловаться
Элина
Мы овны.
СсылкаПожаловаться
Ну Ваще Не Друг
Чооооо?
СсылкаПожаловаться
Людмила Чербаева
А по середине "ваще не друг";)) его хохлушка задолбала)))
СсылкаПожаловаться
Лина
так бы Герасим из рассказа "Муму" темы создавал, если бы дожил до наших времен
СсылкаПожаловаться
Ваня Иванов
Вы хотели сказать - "Му-у.."??..
СсылкаПожаловаться
Людмила ЧербаеваВ ответ на Ваня Иванов
Ваня Иванов
Вы хотели сказать - "Му-у.."??..
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Ирина
Собирайтесь. Забираю вас к себе!
СсылкаПожаловаться
Лидия
Содержательно.
СсылкаПожаловаться
Вася Великолепнвй
Волчьих на них станет нет
СсылкаПожаловаться
Tatsiana Verbilo
Зажмякала бы )))
СсылкаПожаловаться
Светлана Романова
Я оч люблю своего Птенца. И сына своего Птенца. И вам советую, любить своих птенцов. Не обижайтесь, ага!!!!)))))))). И схема это в голове все крутится и крутится, правда. Ну, что же у вас действительно должно быть, правда. Вы можете быть тогда хотя бы хорошими людьми, да. Если уж не явно мужчинами и женщинами и не профессионалами своего дела. Хотя бы, тогда пускай человек выйдет на первый план у вас, ДА. Вы тогда бы могли быть хотя бы, да, хотя бы: благожелательными, доброжелательными, дружелюбными, любезными, благодетельными, добродетельными, добрыми, вежливыми и просто хорошими бы людьми, да. На худой конец. Даааааааааааааа, совсем на худой конец. Не завистливыми, и не злобными, не ненавистными, и не агрессивными, не враждебными, и не раздражительными, не лживыми и не лицемерными, не дешевыми и не проданными бы, не ревностными. И тд и тп.
СсылкаПожаловаться
Светлана Романова
Я оч люблю своего Птенца. И сына своего Птенца. И вам советую, любить своих птенцов. Не обижайтесь, ага!!!!)))))))). И схема это в голове все крутится и крутится, правда. Ну, что же у вас действительно должно быть, правда. Вы можете быть тогда хотя бы хорошими людьми, да. Если уж не явно мужчинами и женщинами и не профессионалами своего дела. Хотя бы, тогда пускай человек выйдет на первый план у вас, ДА. Вы тогда бы могли быть хотя бы, да, хотя бы: благожелательными, доброжелательными, дружелюбными, любезными, благодетельными, добродетельными, добрыми, вежливыми и просто хорошими бы людьми, да. На худой конец. Даааааааааааааа, совсем на худой конец. Не завистливыми, и не злобными, не ненавистными, и не агрессивными, не враждебными, и не раздражительными, не лживыми и не лицемерными, не дешевыми и не проданными бы, не ревностными. И тд и тп.
СсылкаПожаловаться
Хороший саморецепт. Пользуйтесь почаще.
СсылкаПожаловаться
ну - ну
СсылкаПожаловаться
Джон СноуВ ответ на ну - ну
ну - ну
СсылкаПожаловаться
Какой милаха
СсылкаПожаловаться
Светлана Романова
Мне то все понятно. Правда. Кишки раздирает правда, и все. Я защищаю Суперменов, так сказать. А вы?????? Бэтменов. В плохом смысле слова. Не надо на меня вываливать свои школьные знания химии, правда. Вдруг, я помню больше. Нельзя это вываливать неуместно. Но, и если вы это нигде не можете вывалить, значит, вы этого простоНЕ знаете, и все. А хорошие и добрые девочки вываливают это только где уместно, в прямом смысле слова. Но, развивайте то что у вас есть лишь и все, да.
СсылкаПожаловаться
Светлана Романова
Мне то все понятно. Правда. Кишки раздирает правда, и все. Я защищаю Суперменов, так сказать. А вы?????? Бэтменов. В плохом смысле слова. Не надо на меня вываливать свои школьные знания химии, правда. Вдруг, я помню больше. Нельзя это вываливать неуместно. Но, и если вы это нигде не можете вывалить, значит, вы этого простоНЕ знаете, и все. А хорошие и добрые девочки вываливают это только где уместно, в прямом смысле слова. Но, развивайте то что у вас есть лишь и все, да.
СсылкаПожаловаться
Какая вы милая, Светик!
СсылкаПожаловаться
Светлана Романова
СсылкаПожаловаться
А у вас что есть, кроме ненависти к окружающим?
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на . .
. .
А у вас что есть, кроме ненависти к окружающим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто злой снаружи, добрый внутри)
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Ирина
Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не обольщайтесь. Что у нее внутри, то она и транслирует наружу. А вы "дружите"- пресмыкаетесь со всеми, кого боитесь? А детей на машине давить - это, конечно, от доброты вашей совместной
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я знаю таких девушек и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не кишки, а кишечник.
А "вправду правда" это - масло масляное.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Ирина
Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или "дружите" с кем можно кому-то хотя бы попытаться нагадить? Так сказать, реализоваться и всех, рядом с тем человеком, которому гадить собрались, испортить?
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru