Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы!!! (фототема про котиков)

Мы, мы-мы, мы. Мы!!!!
 
Светлана Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Светлана Романова
На самом деле, нас двое на фотографии, да.
Курага ПетровнаВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
На самом деле, нас двое на фотографии, да.
СсылкаПожаловаться
)) да, тот котенок что смотрит вниз явно лишний
Элина
Мы овны.
Ну Ваще Не Друг
Чооооо?
Курага Петровна
А по середине "ваще не друг";)) его хохлушка задолбала)))
южная девочка
так бы Герасим из рассказа "Муму" темы создавал, если бы дожил до наших времен
Ваня Иванов
Вы хотели сказать - "Му-у.."??..
Курага ПетровнаВ ответ на Ваня Иванов
Ваня Иванов
Вы хотели сказать - "Му-у.."??..
СсылкаПожаловаться
)))
Ирина
Собирайтесь. Забираю вас к себе!
Лидия
Содержательно.
Вася Великолепнвй
Волчьих на них станет нет
Tatsiana Verbilo
Зажмякала бы )))
Светлана Романова
Я оч люблю своего Птенца. И сына своего Птенца. И вам советую, любить своих птенцов. Не обижайтесь, ага!!!!)))))))). И схема это в голове все крутится и крутится, правда. Ну, что же у вас действительно должно быть, правда. Вы можете быть тогда хотя бы хорошими людьми, да. Если уж не явно мужчинами и женщинами и не профессионалами своего дела. Хотя бы, тогда пускай человек выйдет на первый план у вас, ДА. Вы тогда бы могли быть хотя бы, да, хотя бы: благожелательными, доброжелательными, дружелюбными, любезными, благодетельными, добродетельными, добрыми, вежливыми и просто хорошими бы людьми, да. На худой конец. Даааааааааааааа, совсем на худой конец. Не завистливыми, и не злобными, не ненавистными, и не агрессивными, не враждебными, и не раздражительными, не лживыми и не лицемерными, не дешевыми и не проданными бы, не ревностными. И тд и тп.
Светлана Романова
Я оч люблю своего Птенца. И сына своего Птенца. И вам советую, любить своих птенцов. Не обижайтесь, ага!!!!)))))))). И схема это в голове все крутится и крутится, правда. Ну, что же у вас действительно должно быть, правда. Вы можете быть тогда хотя бы хорошими людьми, да. Если уж не явно мужчинами и женщинами и не профессионалами своего дела. Хотя бы, тогда пускай человек выйдет на первый план у вас, ДА. Вы тогда бы могли быть хотя бы, да, хотя бы: благожелательными, доброжелательными, дружелюбными, любезными, благодетельными, добродетельными, добрыми, вежливыми и просто хорошими бы людьми, да. На худой конец. Даааааааааааааа, совсем на худой конец. Не завистливыми, и не злобными, не ненавистными, и не агрессивными, не враждебными, и не раздражительными, не лживыми и не лицемерными, не дешевыми и не проданными бы, не ревностными. И тд и тп.
СсылкаПожаловаться
Хороший саморецепт. Пользуйтесь почаще.
ёмоё
Джон СноуВ ответ на ёмоё
ёмоё
СсылкаПожаловаться
Какой милаха
Светлана Романова
Мне то все понятно. Правда. Кишки раздирает правда, и все. Я защищаю Суперменов, так сказать. А вы?????? Бэтменов. В плохом смысле слова. Не надо на меня вываливать свои школьные знания химии, правда. Вдруг, я помню больше. Нельзя это вываливать неуместно. Но, и если вы это нигде не можете вывалить, значит, вы этого простоНЕ знаете, и все. А хорошие и добрые девочки вываливают это только где уместно, в прямом смысле слова. Но, развивайте то что у вас есть лишь и все, да.
Светлана Романова
Мне то все понятно. Правда. Кишки раздирает правда, и все. Я защищаю Суперменов, так сказать. А вы?????? Бэтменов. В плохом смысле слова. Не надо на меня вываливать свои школьные знания химии, правда. Вдруг, я помню больше. Нельзя это вываливать неуместно. Но, и если вы это нигде не можете вывалить, значит, вы этого простоНЕ знаете, и все. А хорошие и добрые девочки вываливают это только где уместно, в прямом смысле слова. Но, развивайте то что у вас есть лишь и все, да.
СсылкаПожаловаться
Какая вы милая, Светик!
Светлана Романова
Мне то все понятно. Правда. Кишки раздирает правда, и все. Я защищаю Суперменов, так сказать. А вы?????? Бэтменов. В плохом смысле слова. Не надо на меня вываливать свои школьные знания химии, правда. Вдруг, я помню больше. Нельзя это вываливать неуместно. Но, и если вы это нигде не можете вывалить, значит, вы этого простоНЕ знаете, и все. А хорошие и добрые девочки вываливают это только где уместно, в прямом смысле слова. Но, развивайте то что у вас есть лишь и все, да.
СсылкаПожаловаться
А у вас что есть, кроме ненависти к окружающим?
ИринаВ ответ на . .
. .
А у вас что есть, кроме ненависти к окружающим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто злой снаружи, добрый внутри)
. .В ответ на Ирина
Ирина
Кто злой снаружи, добрый внутри)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не обольщайтесь. Что у нее внутри, то она и транслирует наружу. А вы "дружите"- пресмыкаетесь со всеми, кого боитесь? А детей на машине давить - это, конечно, от доброты вашей совместной
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я знаю таких девушек и что?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не кишки, а кишечник.
А "вправду правда" это - масло масляное.
. .В ответ на Ирина
Ирина
Кто злой снаружи, добрый внутри)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или "дружите" с кем можно кому-то хотя бы попытаться нагадить? Так сказать, реализоваться и всех, рядом с тем человеком, которому гадить собрались, испортить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем