Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы арендовали дачу, свекровь теперь с нами не разговаривает

Так я и полагала, но что поделать.
Расскажу поподробней. У свекров есть дача и они уже много лети внушают нам, что это НАША дача, типа все для нас. Предлагают вкладывать туда деньги и приезжать отдыхать. Ну попробовали отдыхать, это жесть конечно, один день нормально только свекровь себя ведет. Несколько лет подряд получалось так, мы приезжали на 9 мая или на 12 июня, и все, больше в тот сезон не ездили, потому что неприятно было и мне и мужу. То есть ситауция такая странная, вроде как нас зовут, вроде как нам есть куда поехать, но находиться там невозможно и по факту поехать нам некуда.
Потом нарожали детей и стало не до дачи, в прошлом году не были ни разу, например. Сейчас детишки чуть-чуть подросли и мы решили таки попробовать отдохнуть за городом. но только не у его родителей. Арендовали, очень нравится)) Думаю к следующему сезону нужно будет свою покупать,  в противоположном направлении от свекров.
Не знали как сказать, но пришлось в итоге, такой скандал был... Нас обвинили во всех грехах, в глупости и жадности, им же газ надо подвести к дому,  а мы тут деньгами сорим...тьфу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
285
elena
научитесь их игнорить
ИллюзияВ ответ на elena
elena
научитесь их игнорить
СсылкаПожаловаться

Ульяна Nexxt
Ура! Про свекровь!
Больше всего понравилось, что свекровь себе неправильно ведёт.
Вот негодяйка!
АнонимВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
Ура! Про свекровь!
Больше всего понравилось, что свекровь себе неправильно ведёт.
Вот негодяйка!
СсылкаПожаловаться
Да что вы, я такого не говорила)) Очень даже правильно ведет себя, если цель разогнать гостей навсегда)))
Ульяна NexxtВ ответ на Аноним
Аноним
Да что вы, я такого не говорила)) Очень даже правильно ведет себя, если цель разогнать гостей навсегда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда цель достигнута. Все счастливы :-))
АнонимВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
Тогда цель достигнута. Все счастливы :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы точно счастливы, за свекров врать не буду...
Аноним
Да что вы, я такого не говорила)) Очень даже правильно ведет себя, если цель разогнать гостей навсегда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такие женщины того поколения, про них написал В.Маяковский:"Гвозди бы делать из этих людей, крепче не было бы в мире гвоздей".
Командующие в своих и чужих семьях. И не сметь свое суждение иметь! Их не уговорить, не переубедить, не изменить. Увы. Но не класть же свою жизнь и здоровье к их ногам.
КсенияВ ответ на lusja
lusja
Есть такие женщины того поколения, про них написал В.Маяковский:"Гвозди бы делать из этих людей, крепче не было бы в мире гвоздей".
Командующие в своих и чужих семьях. И не сметь свое суждение иметь! Их не уговорить, не переубедить, не изменить. Увы. Но не класть же свою жизнь и здоровье к их ногам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
золотые слова..................................
Tatyana EmelevaВ ответ на lusja
lusja
Есть такие женщины того поколения, про них написал В.Маяковский:"Гвозди бы делать из этих людей, крепче не было бы в мире гвоздей".
Командующие в своих и чужих семьях. И не сметь свое суждение иметь! Их не уговорить, не переубедить, не изменить. Увы. Но не класть же свою жизнь и здоровье к их ногам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсуюсь!
КаринаВ ответ на lusja
lusja
Есть такие женщины того поколения, про них написал В.Маяковский:"Гвозди бы делать из этих людей, крепче не было бы в мире гвоздей".
Командующие в своих и чужих семьях. И не сметь свое суждение иметь! Их не уговорить, не переубедить, не изменить. Увы. Но не класть же свою жизнь и здоровье к их ногам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Н. С. Тихонов автор. Маяковский не писал этих строк.
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Да что вы, я такого не говорила)) Очень даже правильно ведет себя, если цель разогнать гостей навсегда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ездили на дачу как гости,а она ждала помощников,но Вы с мужем видимо этого не понимали или не хотели,вот поэтому она себя так и вела.Пожилому человеку все-таки трудно обслуживать гостей
Галина ГрачеваВ ответ на Ляля
Ляля
Вы ездили на дачу как гости,а она ждала помощников,но Вы с мужем видимо этого не понимали или не хотели,вот поэтому она себя так и вела.Пожилому человеку все-таки трудно обслуживать гостей
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Ляля
Ляля
Вы ездили на дачу как гости,а она ждала помощников,но Вы с мужем видимо этого не понимали или не хотели,вот поэтому она себя так и вела.Пожилому человеку все-таки трудно обслуживать гостей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насколько помощников?Физически мы помогали текущую работу в огороде делать, но не ради этого ездили.
На строительные работы муж выезжал намеренно, крышу утепляли, канализацию прокладывали.
А что надо было еще сделать? Надо было приезжать обрабатывать весь огород, покупать газонокосилки и теплицы, строить, вкладывать от 15 до 800 тр. и при этом не вякать, как ту говорят, чай не у себя дома? Зашибись отдых, нет уж, спасибо, я лучше на водохранилище одним днем съезжу.
Iron ButterflyВ ответ на Ляля
Ляля
Вы ездили на дачу как гости,а она ждала помощников,но Вы с мужем видимо этого не понимали или не хотели,вот поэтому она себя так и вела.Пожилому человеку все-таки трудно обслуживать гостей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем звать в гости тогда на отдых? Прямым текстом пусть бы и говорила- мне нужна помощь на даче.
ЛяляВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Зачем звать в гости тогда на отдых? Прямым текстом пусть бы и говорила- мне нужна помощь на даче.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и говорила,да ее не слышали или не хотели,вот и злилась
Iron ButterflyВ ответ на Ляля
Ляля
Может и говорила,да ее не слышали или не хотели,вот и злилась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть дальше злится. Если НЕ можешь обрабатывать свою дачу-продавай ее на хрен.
А вкалывать на чужой даче в свои выходные дни,после полноценной рабочей недели-надо быть законченным мазохистом.
Ольга ТокареваВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Пусть дальше злится. Если НЕ можешь обрабатывать свою дачу-продавай ее на хрен.
А вкалывать на чужой даче в свои выходные дни,после полноценной рабочей недели-надо быть законченным мазохистом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+++
ЛАДАВ ответ на Ляля
Ляля
Вы ездили на дачу как гости,а она ждала помощников,но Вы с мужем видимо этого не понимали или не хотели,вот поэтому она себя так и вела.Пожилому человеку все-таки трудно обслуживать гостей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати и деньжат им бы подкинули на подводку газа, они бы сразу подобрели !!!!
Родственники ведь!
Комментарий удален.Почему?
Ульяна NexxtВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если вы не умеете читать и понимать текст, это ваши трудности.
Комментарий удален.Почему?
Ульяна NexxtВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тебе лучше знать, что тебе мешает спать :-))
Комментарий удален.Почему?
Ульяна NexxtВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вот видишь, как тебя больно задела моя фраза. А я даже и не старалась:-))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем