Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы бедные потому что ленивые.

Вот ситуация, заказ услуг (к примеру печати). Прошу доставить по адресу,на что получаю ответ что курьер заболел/ начальник службы это решает,звоните ей/работаем до 18,00.Пытаюсь договориться о другом дне и т.д. Меня просто убивает как люди не хотят шевелится, всем на все пофиг.Что за время такое? Себя ценят, только то что они ничего ни лично себе не заработают ни организация не получит прибыли они просто не думают.
Лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
ЛенаВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
хорошо сказал экономист: если народ поставлен на поток ограбления,то сколько не работай , прибыль будет сказочно мала или потом скопом всё отнимут.
СсылкаПожаловаться
Хорошо сказано. Но если не шевелится то ничего не будет.Лучше сделать и жалеть чем ничерта ни делать и ныть, что мало платят.
Антон НытикВ ответ на Лена
Лена
Хорошо сказано. Но если не шевелится то ничего не будет.Лучше сделать и жалеть чем ничерта ни делать и ныть, что мало платят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всё зависит только от тебя ,если хотят ограбить ,то ограбят и на законных основаниях.
ЛенаВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
Не всё зависит только от тебя ,если хотят ограбить ,то ограбят и на законных основаниях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Платить налоги -это узаконенный грабеж. Так строится государство.
Мой девиз: между попой и диваном денежка не проскакивает)))(я не беру в расчет наследство и лотерею).
МараВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
хорошо сказал экономист: если народ поставлен на поток ограбления,то сколько не работай , прибыль будет сказочно мала или потом скопом всё отнимут.
СсылкаПожаловаться
У Вас философия криминального крестьянина. Зачем работать? Лучше пойти в лес, в разбойники (грабить). На что Вы лично живете, если не работаете много?
Антон НытикВ ответ на Мара
Мара
У Вас философия криминального крестьянина. Зачем работать? Лучше пойти в лес, в разбойники (грабить). На что Вы лично живете, если не работаете много?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причина не во времени работы, а сколь Вас грабят.
Твои глаза
А чему Вы удивляетесь? Вон в соседнем топике "Это нормально или нет?" от Совести Форума, на работе смотрины потенциальных женихов устраивают))) Вот так весело и живем! А Вы про какую-то, работу прибыль...Это же скучно и не вставляет))) Самое занимательное, что некоторые "работящие" участники данной дискуссии, участвовали и в том обсуждении, но как-то даже не допустили мысли, что все происходящее имело место на работе... Действительно "Умом Россию не понять..."
катя *В ответ на Твои глаза
Твои глаза
А чему Вы удивляетесь? Вон в соседнем топике "Это нормально или нет?" от Совести Форума, на работе смотрины потенциальных женихов устраивают))) Вот так весело и живем! А Вы про какую-то, работу прибыль...Это же скучно и не вставляет))) Самое занимательное, что некоторые "работящие" участники данной дискуссии, участвовали и в том обсуждении, но как-то даже не допустили мысли, что все происходящее имело место на работе... Действительно "Умом Россию не понять..."
СсылкаПожаловаться
а почему это Вас так волновнует что другие делают ? вас в качестве потенуиального никогда не рассматривали и не будут поразвлечтся когда осеняя хадра
Твои глазаВ ответ на катя *
катя *
а почему это Вас так волновнует что другие делают ? вас в качестве потенуиального никогда не рассматривали и не будут поразвлечтся когда осеняя хадра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сударыня, я никогда и не стремился, чтобы меня рассматривали. Всегда и во всем выбор делаю сам. Вы же, развлекайтесь далее. А это, чтобы скрасить вашу хандру
катя *В ответ на Твои глаза
Твои глаза
Сударыня, я никогда и не стремился, чтобы меня рассматривали. Всегда и во всем выбор делаю сам. Вы же, развлекайтесь далее. А это, чтобы скрасить вашу хандру
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рада за Вас) За цветы спасибо
ЛенаВ ответ на Твои глаза
Твои глаза
А чему Вы удивляетесь? Вон в соседнем топике "Это нормально или нет?" от Совести Форума, на работе смотрины потенциальных женихов устраивают))) Вот так весело и живем! А Вы про какую-то, работу прибыль...Это же скучно и не вставляет))) Самое занимательное, что некоторые "работящие" участники данной дискуссии, участвовали и в том обсуждении, но как-то даже не допустили мысли, что все происходящее имело место на работе... Действительно "Умом Россию не понять..."
СсылкаПожаловаться
Я сидела в свои законные перерывы, иначе просто сойду с ума, переключаться надо.А еще хоть немного отдыхать от компа.
Мара
Д, Лена, Вы правы! Настали "Ленивые времена". Никчемные работники понимают, что они "никчемные". Ничего делать больше не умеют и не хотят. А на этом месте их держат ( за копейки), т.к. дороже эта должность не стоит, но ленивые и этому рады. Зачем шевелиться, если и так держат и не уволят.... Кто пойдет на эти копейки... А им это то- что надо. Ленивый придурок не может быть богат и юрок!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем