Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы бедные потому что ленивые.

Вот ситуация, заказ услуг (к примеру печати). Прошу доставить по адресу,на что получаю ответ что курьер заболел/ начальник службы это решает,звоните ей/работаем до 18,00.Пытаюсь договориться о другом дне и т.д. Меня просто убивает как люди не хотят шевелится, всем на все пофиг.Что за время такое? Себя ценят, только то что они ничего ни лично себе не заработают ни организация не получит прибыли они просто не думают.
Лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Василиса
Все думают только в рамках своих зп, а за фирму есть кому переживать - владельцу.
ЛенаВ ответ на Василиса
Василиса
Все думают только в рамках своих зп, а за фирму есть кому переживать - владельцу.
СсылкаПожаловаться
но ведь можно лично доставить и получить 500-1000 рублей сверху к своей з/п
ВасилисаВ ответ на Лена
Лена
но ведь можно лично доставить и получить 500-1000 рублей сверху к своей з/п
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, получить наверное может только курьер, которого нет, а остальным офисным нельзя покидать место рабочее.
ЛенаВ ответ на Василиса
Василиса
Ну, получить наверное может только курьер, которого нет, а остальным офисным нельзя покидать место рабочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все фишка в том что доставка была нужна на вечер а они только до 6 возят
ВасилисаВ ответ на Лена
Лена
все фишка в том что доставка была нужна на вечер а они только до 6 возят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто их знает, что им надо.
ВасилисаВ ответ на Лена
Лена
но ведь можно лично доставить и получить 500-1000 рублей сверху к своей з/п
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас на пред. работе начальник-собственник тоже возмущался: - Де, не радеет персонал за фирму, спит ночами спокойно, когда он переживает)). а на кой ляд кто-то должен переживать из наемных сотрудников, все работают за зп - от сих до сих, за лишние дерганья не доплачивают, так что - пусть собственники и переживают за свою прибыль. Я могу переживать за свой доход личный.
ЛенаВ ответ на Василиса
Василиса
у нас на пред. работе начальник-собственник тоже возмущался: - Де, не радеет персонал за фирму, спит ночами спокойно, когда он переживает)). а на кой ляд кто-то должен переживать из наемных сотрудников, все работают за зп - от сих до сих, за лишние дерганья не доплачивают, так что - пусть собственники и переживают за свою прибыль. Я могу переживать за свой доход личный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне на доход фирмы плевать, но если меня кто то просит что то отвезти или сделать сверх моей работы то я спрошу что мне за это будет. Доплатят-значит сделаю, пожертвую своим временем. Из интернет магазина менеджеры по доставке запчастей мне и в десять вечера привозили.Мы договаривалась, доставка стоила дороже, но главное все были довольны
ВасилисаВ ответ на Лена
Лена
мне на доход фирмы плевать, но если меня кто то просит что то отвезти или сделать сверх моей работы то я спрошу что мне за это будет. Доплатят-значит сделаю, пожертвую своим временем. Из интернет магазина менеджеры по доставке запчастей мне и в десять вечера привозили.Мы договаривалась, доставка стоила дороже, но главное все были довольны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вам платят, а этим наверное нет. Я за деньги тоже и после работы могу постараться, а за бесплатно - не уж, на фиг.
ЛенаВ ответ на Василиса
Василиса
Так вам платят, а этим наверное нет. Я за деньги тоже и после работы могу постараться, а за бесплатно - не уж, на фиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если бы дело было в одной организации, а то обзвонила два десятка контор.Всем некогда. Мне показалось что мир сошел с ума, кое как нашла частника, который и изготовит и привезет сегодня, еще и после 18,00(о чудо!!!) Да дороже, но это его личные дела и его деньги.
ellyВ ответ на Василиса
Василиса
у нас на пред. работе начальник-собственник тоже возмущался: - Де, не радеет персонал за фирму, спит ночами спокойно, когда он переживает)). а на кой ляд кто-то должен переживать из наемных сотрудников, все работают за зп - от сих до сих, за лишние дерганья не доплачивают, так что - пусть собственники и переживают за свою прибыль. Я могу переживать за свой доход личный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас на фирме начальник "грамотный", в страхе всех держит, что производство закроет. Сказал, что себе на 100500 лет вперед он уже заработал, так что нашу лавочку держит для нас, для сотрудников, поэтому мы сами должны думать как работать, чтобы заказы были и качество не страдало. ))
ЛенаВ ответ на elly
elly
У нас на фирме начальник "грамотный", в страхе всех держит, что производство закроет. Сказал, что себе на 100500 лет вперед он уже заработал, так что нашу лавочку держит для нас, для сотрудников, поэтому мы сами должны думать как работать, чтобы заказы были и качество не страдало. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и вы работаете и зарабатываете, и если попросят подождать, то на полчасика задержитесь.
ellyВ ответ на Лена
Лена
и вы работаете и зарабатываете, и если попросят подождать, то на полчасика задержитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, бывает.))
ВасилисаВ ответ на elly
elly
У нас на фирме начальник "грамотный", в страхе всех держит, что производство закроет. Сказал, что себе на 100500 лет вперед он уже заработал, так что нашу лавочку держит для нас, для сотрудников, поэтому мы сами должны думать как работать, чтобы заказы были и качество не страдало. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, конечно, прям себе ничего уже не берет, только для вас и держит контору)))
ellyВ ответ на Василиса
Василиса
ага, конечно, прям себе ничего уже не берет, только для вас и держит контору)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно берет, раз контора работает и дает прибыль. Просто это одно из его множества детищ, и от закрытия одного он не много теряет. И нас кстати тоже не обижает.
ВасилисаВ ответ на elly
elly
Конечно берет, раз контора работает и дает прибыль. Просто это одно из его множества детищ, и от закрытия одного он не много теряет. И нас кстати тоже не обижает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот, вся суть в том, что не обижает, а когда не платят за доп.работу - на фига он нужна)))
ЗанусяВ ответ на Лена
Лена
но ведь можно лично доставить и получить 500-1000 рублей сверху к своей з/п
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От кого? От клиента? Не факт. Могут просто спасибо сказать. А от начальства точно ничего не получишь.
Любовь ОрловаВ ответ на Лена
Лена
но ведь можно лично доставить и получить 500-1000 рублей сверху к своей з/п
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а завтра какой-нибудь "приближенный к императору" донесет руководству, что вы использовали ресурсы фирмы (машину) для своего личного обогащения, и вам эти 500-1000 руб поперек горла встанут.
ЛенаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Ага, а завтра какой-нибудь "приближенный к императору" донесет руководству, что вы использовали ресурсы фирмы (машину) для своего личного обогащения, и вам эти 500-1000 руб поперек горла встанут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, конечно... директору(начальнику отдела продаж) все равно увеличились ли его продажи? Поверьте и за заказ половину плана ездить не хотят.
Любовь ОрловаВ ответ на Лена
Лена
Ну да, конечно... директору(начальнику отдела продаж) все равно увеличились ли его продажи? Поверьте и за заказ половину плана ездить не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приведу пример, он, может, и не 100%-ый, но похожий - возле нашего дома открыли магазин люстр. Открыли где-то год назад, но сколько я мимо ни хожу - ни одного человека в зале. Я начинаю подумывать, что кто-то отмывает деньги, или какой-нибудь магнат прикупил своей жене магазинчик, типа пусть развлекается. Так может и ваша типография из таких же.
Павел ВоляВ ответ на Лена
Лена
но ведь можно лично доставить и получить 500-1000 рублей сверху к своей з/п
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда что доставить? За 500-1000 ублей .
ЛенаВ ответ на Павел Воля
Павел Воля
Куда что доставить? За 500-1000 ублей .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
работу ищешь? или так спрашивающий?
Ганка!))В ответ на Василиса
Василиса
Все думают только в рамках своих зп, а за фирму есть кому переживать - владельцу.
СсылкаПожаловаться
здарова,Васька)) ка делишки?
ВасилисаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
здарова,Васька)) ка делишки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, нормально))
Elena Elena
То, что организация прибыли не получит - им пофиг действительно, они на фикс оплате. Выгонят - пойдет на такую же зп работать в такую же багадельню. С такими лучше первый и последний раз работать. Найти пусть дороже, но клиентоориентированней))) или менеджера смените в той фирме
ЛенаВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
То, что организация прибыли не получит - им пофиг действительно, они на фикс оплате. Выгонят - пойдет на такую же зп работать в такую же багадельню. С такими лучше первый и последний раз работать. Найти пусть дороже, но клиентоориентированней))) или менеджера смените в той фирме
СсылкаПожаловаться
уволила бы таких
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем