Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы будто ящик Пандоры открыли(

 Я так сложно переболела гриппом, 2 недели с температурой 39 была, только вылечилась и мы решили, что все ок, у мужа начало горло болеть и глаза, смотрю блестят уже, как при орви( Он сейчас полощет горло в течение дня, что еще можно предпринимать, чтобы не дать ему заболеть?
Ольга Зинченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Лиза Шницель
да лучше сразу пристрелись, чтоб не мучался
Всем Привет
клизьму поставь.. мож полехчяет))
Любовь Лисовская В ответ на Всем Привет
Всем Привет
клизьму поставь.. мож полехчяет))
СсылкаПожаловаться
Можешь отвести душу в теме про " брутальность"!
Любовь Лисовская
Кагоцел пропейте !
Вера Кизяева
поите чаем с медом и лимоном и ждите день,поднимется температура или нет
tatjana ivanova
Neoangin до вечера можно псчку слопать . Помогает
Ксения Сергеевна
Оциллококцинум 3 раза в день пусть принимает, по идее до понедельника все пройти должно. Я по крайней мере больше двух дней не болею.
Ольга ЗинченкоВ ответ на Ксения Сергеевна
Ксения Сергеевна
Оциллококцинум 3 раза в день пусть принимает, по идее до понедельника все пройти должно. Я по крайней мере больше двух дней не болею.
СсылкаПожаловаться
это гомеопатия, которую сейчас по телеку рекламируют?
Ксения СергеевнаВ ответ на Ольга Зинченко
Ольга Зинченко
это гомеопатия, которую сейчас по телеку рекламируют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я если честно сама сомневалась в эффективности, пока не попробовала. Оказалось, реально помогает и намного лучше сильнодействующих вредных медикаментов. Вам бы тоже не мешало по 1 дозе в день принимать сейчас, чтобы не заболеть снова пока организм ослаблен.
Ольга Зинченко
это гомеопатия, которую сейчас по телеку рекламируют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она моего дитеныша аллергика спасает,кстати ДО брызгалок и антибиотиков.
Татьяна К
биопарокс и в рот и в нос
Светлана)))В ответ на Татьяна К
Татьяна К
биопарокс и в рот и в нос
СсылкаПожаловаться
Антабиотики против вируса бессильны
Жужа
Антивирускные пропейте курсом, только не бросайте: кагоцел, циклоферон.
Алена Алена
Ингаверин 90. Бронхомунал.
Татьяна Тасенко
Ремантадин по схеме.в первый день по две таблетки 3 раза в день,второй день по одной три раза в день и три дня по одной в день.
Или анаферон ,схема в инструкции.
Помогает проверено.Прививок не делаю,принимаю,если кто болеет дома или появились первые признаки болезни.
Ингаверин это все таки только противо вирусное.
А ремантадин и анаферон усиливает иммунитет.
Фрося Бурлакова
для профилактики железно - арбидол. но его хают в последнее время...пусть лучше подольше дома полежит на домашнем лечении (мед-малина-мать-и-мачеха)
Лоркин
противовирусные. Если ангина разыгралась - антибиотики
Леля
Пусть идёт к врачу. После гриппа может быть любое осложнение. Кстати сейчас очень распространён вирусный конъюнктивит. Очень неприятная вещь
Mcloed
Ёпти, по названию темы Вы не гриппом переболели, а как минимум биологическое оружие применили...
А оказалось сопельки у мужа потекли - конец света. Уважаю таких жён...
Елена Коровченко
Врача вызвать.У знакомой муж умер.Всё самолечением занимался.А когда совсем плохо стало,то оказалось ,что уже поздно.Это сейчас прикол такой что ли -по форумам ходить, когда врача вызывать надо (чтоб он осмотрел и назначил своевременную и адекватную терапию)? Это легкомыслие? Или что-то не то с инстинктом самосохранения?Когда человек рискует своей жизнью-он ищет смерти.Или скучно?
Черничка ДВ ответ на Елена Коровченко
Елена Коровченко
Врача вызвать.У знакомой муж умер.Всё самолечением занимался.А когда совсем плохо стало,то оказалось ,что уже поздно.Это сейчас прикол такой что ли -по форумам ходить, когда врача вызывать надо (чтоб он осмотрел и назначил своевременную и адекватную терапию)? Это легкомыслие? Или что-то не то с инстинктом самосохранения?Когда человек рискует своей жизнью-он ищет смерти.Или скучно?
СсылкаПожаловаться
Ну что вы!!! Все врачи в сговоре!!! они чичас дорогущие лекарства навыписывают - обоготят фармацевтическую индустрию.
Валерьевич
Яду .
Татьяна Мейлер
Был зимой хренов грипп. На всю Алмату твердили что это свининой грипп. Панику сеяли. И в общем заболел у меня муж, вытащила его Арбидолом.
Конец!
Татьяна Мейлер
Был зимой хренов грипп. На всю Алмату твердили что это свининой грипп. Панику сеяли. И в общем заболел у меня муж, вытащила его Арбидолом.
Конец!
Daria
Интерферон каждые шесть часов закапывать в нос. Полоскать - это молодцы, правильно. Даже если заболеет, хотя бы соплями давиться при этом не будет. Чем полощет?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем