Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мы быдло?

Смотрю МУЗ ТВ, все нормально для даунов повтор? алилуя , лучгшая песенка на русском, к так всем тарелки исключительно на инглише
Ольга Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Комментарий удален.Почему?
Рыжий ПесецВ ответ на Кайса
Комментарий удален.Почему?
Чего пугаете девушку)))) Не записывается ТВ-шная реклама на подкорку специально. Не используем мы таких технологий.
А за@ваем исключительно повторами.

Это я как рекламщик со стажем говорю.
Комментарий удален.Почему?
Рыжий ПесецВ ответ на Кайса
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Конкретно мы этого не делаем, т.к. на каналах нас на это дело проверяют и могут лишить лицензии.
Но мы не крупняк, который за бабло может пропихнуть все. что угодно.
Поэтому прошу вас быть корректными и не обобщать.
Комментарий удален.Почему?
Рыжий ПесецВ ответ на Кайса
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так и я не смотрю вообще. У меня это профессиональное.
Но если телек вы можете выключить, или пользоваться только спутниковыми каналами по интересам, что огромный плюс, то бумажная реклама - это зло злейшее.
Рекламным агентам ставится план, он всеми правдами и неправдами выбивают заказы у клиентов. Никому ненужные буклетики, календарики, визиточки печатаются в неимоверных количествах (деревья вырубаются, бля!!) А потом это все валяется на свалках, потому как изначально никому не нужно. В итоге - деревьев нет, улицы засраны, владельцы типографий едут отдыхать туда. где деревья еще остались и пока еще чисто (то есть, к чуму они пока остались непричастны).
Короче, сценарий фильма-катастрофы писать буду. Не включайте телек. когда он на экраны выйдет
DarknessNight
вы быдло((((
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Jein
Комментарий удален.Почему?
согласна
ALEXANDRA MIKHAYLOVA
отстой полный.
Dmitry Sergeev
Шо такое МУЗ ТВ?
Сережа *****
Каждый канал или программа расчитана на определенную аудиторию Не нравится - значит не твое. Смотришь - значит ты оно.
Сережа *****В ответ на Сережа *****
Сережа *****
Каждый канал или программа расчитана на определенную аудиторию Не нравится - значит не твое. Смотришь - значит ты оно.
СсылкаПожаловаться
Не с целью оскорбить сказал. Переключи канал.
Само Совершенство
Если задались таким вопросом, то видимо вы - быдло. Без обид. Смотрите что-нибудь более познавательное.
Анфиса
Фигня, а не премия. Тимоти вообще бы заперла в темной нише. чтоб его никто никогда не видел! Позор всей русской музыки!!!!
Джулия
Нехай поют.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем