Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы давно не вместе, но он избегает даже случайных встреч.

Здравствуйте, у меня наверное очень банальная история.
Он и Она встречаются, всё хорошо, Он часто ездит в командировки по работе и вот во время одной из командировок "пропадает с радаров" вообще, без объяснеий, без завершающего СМС . Просто перестаёт звонить, писать...
Она приходит в клуб, он оказался там же....и думая, что его не заметили быстро-быстро уходит из клуба. Взрослый, состоявшийся мужчина повел себя как мальчишка....
Почему так? Чего он ипугался? Никто не собирался вешаться ему на шею или выяснять отношения! Объясните мне пожалуйста, если сможете.
Валентина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Милая Загадка
Чего он ипугался? - Никто не собирался вешаться ему на шею или выяснять отношения! - но он то этого не знает, может вы ему с ноги в челюсть.
Евгения КонстантиноваВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Чего он ипугался? - Никто не собирался вешаться ему на шею или выяснять отношения! - но он то этого не знает, может вы ему с ноги в челюсть.
СсылкаПожаловаться
согласна на все 100.. реакция женщин непредсказуема ,а обиженная и брошенная женщина это вообще бомба замедленного действия
КомпроMiSS
мужчинам проще уйти "по-английски", чем что-то объяснять и выяснять.
так расстается подавляющее большинство мужчин. только немногие из них пытаются и хотят расставить точки над "и"
Дама с собачкой
Да просто не знает, что сказать
Василиса
Не хочет объяснений и выяснений. Да и зачем ему с вами общаться, если он всё уже для себя решил?
Котя Мотя
"пропадает с радаров" Надо записать в блокнотик)) А по существу вопроса, надо порадоваться, что одним мудаком в вашей жизни стало меньше.
Вован Иванов
Да в пинду с тобой сопли разводить...ща начнешь руки заламывать и в петлю лезть...лучше сразу тихонько задним двором свалить..
Чего тебе не ясно?
Всё,лавочка закрыта.
Виктория ххх
Ну а вы как бы поступили, если бы не хотели больше общаться с мужчиной? Лично я бы один в один - спряталась подальше и побыстрее сбежала бы, кто там знает, что у него в голове....
Валентина
Виктория, я бы просто поздоровалась, хотя бы ради приличия. Обычно так и бывает, встречаются - расходятся, пишется СМС - "Извини, не судьба", всё четко и понятно, а потом при случайной встрече вежливо здороваются. А не смываются, как зайка серенький....Дикость какая-то.
Вован сопли разводить и заламывать руки не в моём стиле, выросла уже, да и в юности этого не делала.
Киса МурзыкинаВ ответ на Валентина
Валентина
Виктория, я бы просто поздоровалась, хотя бы ради приличия. Обычно так и бывает, встречаются - расходятся, пишется СМС - "Извини, не судьба", всё четко и понятно, а потом при случайной встрече вежливо здороваются. А не смываются, как зайка серенький....Дикость какая-то.
Вован сопли разводить и заламывать руки не в моём стиле, выросла уже, да и в юности этого не делала.
СсылкаПожаловаться
Валентина , а Вам нужно чтобы открыто сказали или дали понять ,что Вас больше не хотят. Он выбрал позицию ,"Если не дура сама догадаешся".
OxanaВ ответ на Валентина
Валентина
Виктория, я бы просто поздоровалась, хотя бы ради приличия. Обычно так и бывает, встречаются - расходятся, пишется СМС - "Извини, не судьба", всё четко и понятно, а потом при случайной встрече вежливо здороваются. А не смываются, как зайка серенький....Дикость какая-то.
Вован сопли разводить и заламывать руки не в моём стиле, выросла уже, да и в юности этого не делала.
СсылкаПожаловаться
это не дикость,а банальная трусость...
Валентина
Во первых, пропадание из поля зрения и так говорит всё само за себя. Мне ничего не надо давать понимать - всё предельно понятно. Киса, я сейчас спрашиваю, почему мужчина оказался так труслив? Чего ему бояться? или сильный пол стал совсем-совсем слабым????
Хороша Маша да не наша
да не хочет он никакую точку ставить. к тому же всегда есть шанс нарисоваться на Вашем горизонте спустя какое-то время - вдруг не пошлете ? тактика такая вполне продуманная. а вообще....чем больше узнаю мужчин - тем больше люблю собак... как мелко это все, противно просто.эти придурки все свободного полета хотят, думают на них очередь выстроится. и хоть бы мысль мелькнула, что не трахом единым жив человек. хоть бы задумались, кому они нужны в этой жизни - многочисленным "трахнутым и покинутым" чтоли ? а Вы - о приличиях. эти "бегуны" в принципе на другой ступени диалектического развития. они не о приличиях думают ) так что забейте - ему жить.
Любовь
Лучше чем Хороша Маша сказала и не скажешь. Бывает со страха удаляются изо всех интернет сайтов,думают сейчас их вылавливать начнут.
Кармен
он откуда знает будешь выяснять или нет..на провсякий улизнул без скандалов
АнгелинА
Да вряд ли испугался. Просто не хочет себя напрягать разговором, и размусоливанием каких-то вопросов....
RubiN
Я считаю, что это ДИКО-так вести себя. И не по-человечески. Это вариант окультуренного быдла. Которое приветливо только из "нужности" и наивно надеется, что в мегаполисе мир не тесен...
olga lutsko
Похожая ситуация, только живём мы в одном районе. Шла на рынок, смотрю идёт на встречу, рядом проезжая часть, с другой стороны поле, так он под машину чуть не попал, так дорогу перебегал в неположенном месте, что все машины проезжающие ему сигналили. Ничего себе, я подумала, ну и ненормальный, готов под машину сигануть только бы мимо меня не пройти. Чего боиться, спрашиваеться, у меня давно уже другой и он об этом знал. Так что объяснений этот поступок я никак не могу, но очень интерестно, почему?
Валентина
Вот и я, Ольга , задалась именно этим вопросом! Почему взрослый человек так себя ведет????Отношения закончены! Все ясно, но ЗАЧЕМ УБЕГАТЬ????Может кто из мужчин посещающих этот форум нормально объяснит сие поведение. Лично у меня сложилось мнение, что это какие-то комплексы в комплекте с особо породистыми тараканами и всё это щедро приправленно банальной трусостью?!
Валентина
Вот и я, Ольга , задалась именно этим вопросом! Почему взрослый человек так себя ведет????Отношения закончены! Все ясно, но ЗАЧЕМ УБЕГАТЬ????Может кто из мужчин посещающих этот форум нормально объяснит сие поведение. Лично у меня сложилось мнение, что это какие-то комплексы в комплекте с особо породистыми тараканами и всё это щедро приправленно банальной трусостью?!
СсылкаПожаловаться
Валентина Пл..банальная трусость, вы правы.Так что ждите ответа, если ему вдруг захочется вспомнить былое, а лучше забудьте)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем