Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы долгое эхо друг друга?

Предлагаю рассказать, о том , как вы чувствуете своих близких, родных, любимых?
Чувствуете ли вы их на расстоянии, их горести и радости?
Были такие случаи в вашей жизни. Радует ли это? Помогает или мешает жить?
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Меня мама чувствует, проверено неоднократно.
А я мужа. Если у него что не так, у меня посуда на кухне из рук вылетает просто.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Меня мама чувствует, проверено неоднократно.
А я мужа. Если у него что не так, у меня посуда на кухне из рук вылетает просто.
СсылкаПожаловаться
Куда посуда вылетает? в мужа целишся?
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Куда посуда вылетает? в мужа целишся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На пол) Совершает суицид)))
Это когда его дома нет, может вообще на другой стороне шарика быть, но если у меня что разбилось-значит что то у него не так)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
На пол) Совершает суицид)))
Это когда его дома нет, может вообще на другой стороне шарика быть, но если у меня что разбилось-значит что то у него не так)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посуда у вас депресивная!
А как же "Бьется значит к удаче!"
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Посуда у вас депресивная!
А как же "Бьется значит к удаче!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эта байка не про нас)
Последний раз когда мне машину долбанули-тоже совпадение с его звонком в 2 минуты было. Были с самолетом проблемы, еле сели.
Так что , что то определенно такое в мире есть.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Эта байка не про нас)
Последний раз когда мне машину долбанули-тоже совпадение с его звонком в 2 минуты было. Были с самолетом проблемы, еле сели.
Так что , что то определенно такое в мире есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно вы его храните, перетягиваете его несчастья на себя но в меньшем ущербе!
Такое говорят про собак ,они хранят своих хозяев, и берут на себя несчастья, которые шли к их хозяевам!
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Возможно вы его храните, перетягиваете его несчастья на себя но в меньшем ущербе!
Такое говорят про собак ,они хранят своих хозяев, и берут на себя несчастья, которые шли к их хозяевам!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бабуля моя мне тоже так говорит) Ну, если ему это помогает-мне не жалко)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
На пол) Совершает суицид)))
Это когда его дома нет, может вообще на другой стороне шарика быть, но если у меня что разбилось-значит что то у него не так)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сами то что то чувствуете, когда у него проблемы?
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
А сами то что то чувствуете, когда у него проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вспоминать задним числом, часто бывало что созваниваясь, при вопросе как дела? если у меня на самом деле было дурное настроение, он шутил-это я тебе свои проблемы подарил. Хотя я не любительница упаднических настроений и соплей)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Меня мама чувствует, проверено неоднократно.
А я мужа. Если у него что не так, у меня посуда на кухне из рук вылетает просто.
СсылкаПожаловаться
у меня это без причин случается....постоянно .бокалы покупаю в магазине где можно по сколько хочешь купить ,а не упаковку... уже тарелку из сервиза шлепнула, а прошло 2 года. а бокалы покупала раза три уже по 4-6 штук... я чувствую какое у мужа настроение, даже если он молчит и я на него не смотрю...спиной даже чувсвтую...
Дочь Самурая
у меня это без причин случается....постоянно .бокалы покупаю в магазине где можно по сколько хочешь купить ,а не упаковку... уже тарелку из сервиза шлепнула, а прошло 2 года. а бокалы покупала раза три уже по 4-6 штук... я чувствую какое у мужа настроение, даже если он молчит и я на него не смотрю...спиной даже чувсвтую...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чувствовать спиной зто у многих, говорят "Аж воздух густой" А вот на большом расстоянии?
Дочь Самурая В ответ на ХХХХ
ХХХХ
Чувствовать спиной зто у многих, говорят "Аж воздух густой" А вот на большом расстоянии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, так только маму, что скучает или посмотрю на телефон и он зазвонил...а это мама
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
у меня это без причин случается....постоянно .бокалы покупаю в магазине где можно по сколько хочешь купить ,а не упаковку... уже тарелку из сервиза шлепнула, а прошло 2 года. а бокалы покупала раза три уже по 4-6 штук... я чувствую какое у мужа настроение, даже если он молчит и я на него не смотрю...спиной даже чувсвтую...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настроение -это святое) Если бы я не чувствовала его настроения, мы бы уже наверное вместе не жили)))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Настроение -это святое) Если бы я не чувствовала его настроения, мы бы уже наверное вместе не жили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он делиться с вами причинами своего настроения?
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
А он делиться с вами причинами своего настроения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда как.
Но зачастую мне не надо про них говорить, я их либо знаю, либо понимаю.
Ариана Алан
моя мама умела чувствовать мою болезнь простуду за два дня до нее
и знала мое будущее точно
ну у нас род магов так что это не удивительно
ХХХХВ ответ на Ариана Алан
Ариана Алан
моя мама умела чувствовать мою болезнь простуду за два дня до нее
и знала мое будущее точно
ну у нас род магов так что это не удивительно
СсылкаПожаловаться
Моя мама простая женщина, но тоже чувствовала меня, обмануть было нереально!
Но это, наверное только мамы такие.
Ариана АланВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Моя мама простая женщина, но тоже чувствовала меня, обмануть было нереально!
Но это, наверное только мамы такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя мама простая женщина, но тоже чувствовала меня, обмануть было нереально!
Но это, наверное только мамы такие.

если есть любовь между матерью и ребенком то мать всегда чувствует что с ребенком ее
а если любви нет то не будет чувствовать
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Ариана Алан
Ариана Алан
моя мама умела чувствовать мою болезнь простуду за два дня до нее
и знала мое будущее точно
ну у нас род магов так что это не удивительно
СсылкаПожаловаться
ведьма ты наша форумная))
Ариана АланВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
ведьма ты наша форумная))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ведьма ты наша форумная))
я не ведьма я не ваша и я не форумная ты лжешь
ХХХХ
А если человек не чувствует, или точнее невпопад, иногда очень волнуется за близкого,
а у того все нормально или наоборот, у близкого неприятности серьёзные а человек ничего не чувствует, живет себе спокойно?
Значит ли, что любви нет?
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
А если человек не чувствует, или точнее невпопад, иногда очень волнуется за близкого,
а у того все нормально или наоборот, у близкого неприятности серьёзные а человек ничего не чувствует, живет себе спокойно?
Значит ли, что любви нет?
СсылкаПожаловаться
Нет, не думаю.
Просто кто то более восприимчив, кто то менее. Некоторые вообще не умеют прислушиваться к себе, или не замечают чего то. Ведь интуиция-это не что иное, как бессознательное.
444удеся))В ответ на ХХХХ
ХХХХ
А если человек не чувствует, или точнее невпопад, иногда очень волнуется за близкого,
а у того все нормально или наоборот, у близкого неприятности серьёзные а человек ничего не чувствует, живет себе спокойно?
Значит ли, что любви нет?
СсылкаПожаловаться
Нет не думаю.
Я с б.м. уже 7 лет в разводе,но он начинает снится когда из длительной командировки возвращается.Но любви к нему точно не чувствую.Хотя когда жили этого не было.
О детях и даже невестке начинаю думать надо ребенкам позвонить и они мне сами перезванивают.
Margarita Sydorets
Я своего чувтсвую, как только безпричинно начинаю нервничать все что-то не так, проверенно не раз даже когда месяцами не общались
Колобок и два жирафа
Биоритмы батенька, биоритмы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем