Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы ещё и виноваты остались

Я писала ранее тему «Купи себе своё жильё» и про то как брат мужа с женой и ребёнком копаются в наших вещах. Каюсь, была неправа, они не одни приходили. Оказывается свекры приезжали с дачи, пока мы в отпуске были. Ну и к ним младший сын с женой и ребёнком приезжали. Пообщались со свекровью. Оказывается невестка жёстко высказала своё неудовольствие разложенным диваном , кроме того потребовала обзавестись горшком и стульчиком для кормления , иначе не привезёт больше детей туда. Свекры уже купили горшок в Ашане и тащат стул с дачи , а нам велели диван сложенным держать днем. То есть старший внук не сможет комфортно поспать в угоду младшим. Вот такие вот дела. Младшая невестка-истеричка рулит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
700
Василиса
Чей дом?
Sam FisherВ ответ на Василиса
Василиса
Чей дом?
СсылкаПожаловаться
раз автор молчит
тогда признаюсь, что мой
ЖаннаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
раз автор молчит
тогда признаюсь, что мой
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Йя ЕсмьВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
раз автор молчит
тогда признаюсь, что мой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыыыыыыы
Алексей 99В ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
раз автор молчит
тогда признаюсь, что мой
СсылкаПожаловаться
История переписки2


ЛяляВ ответ на Василиса
Василиса
Чей дом?
СсылкаПожаловаться
Дом ,где автор живет родителей мужа,у которых 2 сына ,всем по комнате. Младший сын с женой и ребенком живут в другом месте,сын старшего спит в их комнате ,и старшая невестка не довольна,что заставили собрать диван в комнате,которая принадлежит не им.,как то так
ВасилисаВ ответ на Ляля
Ляля
Дом ,где автор живет родителей мужа,у которых 2 сына ,всем по комнате. Младший сын с женой и ребенком живут в другом месте,сын старшего спит в их комнате ,и старшая невестка не довольна,что заставили собрать диван в комнате,которая принадлежит не им.,как то так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда там правила родители мужа и диктуют.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Ляля
Ляля
Дом ,где автор живет родителей мужа,у которых 2 сына ,всем по комнате. Младший сын с женой и ребенком живут в другом месте,сын старшего спит в их комнате ,и старшая невестка не довольна,что заставили собрать диван в комнате,которая принадлежит не им.,как то так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
браво!
краткое содержание предыдущих серий
скелет рыбы, так сказать)))
GizzyВ ответ на Ляля
Ляля
Дом ,где автор живет родителей мужа,у которых 2 сына ,всем по комнате. Младший сын с женой и ребенком живут в другом месте,сын старшего спит в их комнате ,и старшая невестка не довольна,что заставили собрать диван в комнате,которая принадлежит не им.,как то так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чей дом того и правила
Бастет_Bȝstt
ниче не понятно. квартира чья?
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ниче не понятно. квартира чья?
СсылкаПожаловаться
Не моя.
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Не моя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а раз не ваша, то о чем тогда речь? завидите свою, там порядки и устанавливайте
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ну а раз не ваша, то о чем тогда речь? завидите свою, там порядки и устанавливайте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
10 млн где взять?
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
10 млн где взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вам непременно 10 подавай? умерьте свои аппетиты, дамочка. где вся страна берет, там и вы возьмите
ЛюВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
а вам непременно 10 подавай? умерьте свои аппетиты, дамочка. где вся страна берет, там и вы возьмите
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Бастет_BȝsttВ ответ на Лю
Лю

СсылкаПожаловаться
История переписки6
не, ну а чо?
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
а вам непременно 10 подавай? умерьте свои аппетиты, дамочка. где вся страна берет, там и вы возьмите
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А где вся страна берет 10 млн? Причём тут мои аппетиты? Цены на жильё такие.
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
А где вся страна берет 10 млн? Причём тут мои аппетиты? Цены на жильё такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да что вы говорите? у меня совершенно другие умеренные цены на квартиры. еще раз повторяю - умерьте свои аппетиты.
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
да что вы говорите? у меня совершенно другие умеренные цены на квартиры. еще раз повторяю - умерьте свои аппетиты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За миллион есть в Москве? В пределах ттк.
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
За миллион есть в Москве? В пределах ттк.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ах ну понятно. в пригород вы не желаете. вам непременно нужно именно в москве. дорогуша, устала вам повторять, умерьте свои аппетиты. или продолжайте делать жить так как жили
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ах ну понятно. в пригород вы не желаете. вам непременно нужно именно в москве. дорогуша, устала вам повторять, умерьте свои аппетиты. или продолжайте делать жить так как жили
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что в пригороде есть за миллион?
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
А что в пригороде есть за миллион?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
че ж вас прет то? вы реально дура или прикидываетесь? при чем здесь миллион? в пригороде в половину меньше. и это вам не подходит? идите оба, работать, берите ипотеку и будет у вас квартира
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
че ж вас прет то? вы реально дура или прикидываетесь? при чем здесь миллион? в пригороде в половину меньше. и это вам не подходит? идите оба, работать, берите ипотеку и будет у вас квартира
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ага. Годам к 100.
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Ага. Годам к 100.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я читаю ваш опус. предыдущий. у меня нет слов. мало того что вы глупа как пробка, по самые пятки, это еще полбеды. беда в том что у вас запросы непомерные. работать никто из вас не желает. теперь то понятно что ваш поезд ушел. и исключительно по вашей вине
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
я читаю ваш опус. предыдущий. у меня нет слов. мало того что вы глупа как пробка, по самые пятки, это еще полбеды. беда в том что у вас запросы непомерные. работать никто из вас не желает. теперь то понятно что ваш поезд ушел. и исключительно по вашей вине
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И теперь мне на теплотрассу идти?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем