Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы ещё и виноваты остались

Я писала ранее тему «Купи себе своё жильё» и про то как брат мужа с женой и ребёнком копаются в наших вещах. Каюсь, была неправа, они не одни приходили. Оказывается свекры приезжали с дачи, пока мы в отпуске были. Ну и к ним младший сын с женой и ребёнком приезжали. Пообщались со свекровью. Оказывается невестка жёстко высказала своё неудовольствие разложенным диваном , кроме того потребовала обзавестись горшком и стульчиком для кормления , иначе не привезёт больше детей туда. Свекры уже купили горшок в Ашане и тащат стул с дачи , а нам велели диван сложенным держать днем. То есть старший внук не сможет комфортно поспать в угоду младшим. Вот такие вот дела. Младшая невестка-истеричка рулит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
700
АнфисаВ ответ на Аноним
Аноним
Наглая и бесстыжая, потому что на дурацкие комментарии отвечаю? Вы, глупышки, хотите грязью поливать, но не получать ничего в ответ? А стерпеть в ответ - слабо?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Нет, потому что цинизм хабалистый попер.
Юря ПампВ ответ на Аноним
Аноним
Короче говоря вам нечего сказать кроме форумных шаблонных фраз. Добавьте ещё «каждому своё» и про устав с монастырем....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Предлагаю не столь шаблонный вариант. Платите брату за аренду меблированной комнаты. Сколько комната при хозяевах в вашем районе? По договору четко определите режим пользования и посещения. Будет невестке брата копеечка и повод меньше выступать. Опять же раз в месяц за платой и для проверки состояния арендованного помещения точно будут приезжать, свёкрам регулярная радость.
АнфисаВ ответ на Юря Памп
Юря Памп
Предлагаю не столь шаблонный вариант. Платите брату за аренду меблированной комнаты. Сколько комната при хозяевах в вашем районе? По договору четко определите режим пользования и посещения. Будет невестке брата копеечка и повод меньше выступать. Опять же раз в месяц за платой и для проверки состояния арендованного помещения точно будут приезжать, свёкрам регулярная радость.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
У брата там комната по старой памяти, квартира вся только свекров. Ничего она платить не будет, свекры якобы радехоньки с ней жить и распоряжаются они. Вот только регулярно проскальзывает - «со скрипом выпросили», не так радужно там все совсем, но прав брата там никто признавать не собирается.
Татьяна Умница-разумницаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
я думаю в САД
СсылкаПожаловаться
История переписки15

scorpionВ ответ на Аноним
Аноним
И теперь мне на теплотрассу идти?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А где раньше жила? Или родилась сразу на теплотрассе?
Илана В ответ на Аноним
Аноним
И теперь мне на теплотрассу идти?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так это ваши проблемы.
Не хотите на теплотрассу - решайте свою жилищную проблему сами.
MaturikВ ответ на Аноним
Аноним
И теперь мне на теплотрассу идти?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вам же выделили место в кладовке! живите там! и нечего в гостиной (комнате брата мужа) мебель трогать....
К МВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
я читаю ваш опус. предыдущий. у меня нет слов. мало того что вы глупа как пробка, по самые пятки, это еще полбеды. беда в том что у вас запросы непомерные. работать никто из вас не желает. теперь то понятно что ваш поезд ушел. и исключительно по вашей вине
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не могу найти. скиньте ссылку плиз. хочу почитать с чего все начиналось
Заранее спасибо)
Бастет_BȝsttВ ответ на К М
К М
не могу найти. скиньте ссылку плиз. хочу почитать с чего все начиналось
Заранее спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
набери в поисковике Купи себе своё жильё, прям так забей. выскочит перечень, она будет вверху
К МВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
я читаю ваш опус. предыдущий. у меня нет слов. мало того что вы глупа как пробка, по самые пятки, это еще полбеды. беда в том что у вас запросы непомерные. работать никто из вас не желает. теперь то понятно что ваш поезд ушел. и исключительно по вашей вине
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не могу найти. скиньте ссылку плиз. хочу почитать с чего все начиналось
Заранее спасибо)
Юря ПампВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
я читаю ваш опус. предыдущий. у меня нет слов. мало того что вы глупа как пробка, по самые пятки, это еще полбеды. беда в том что у вас запросы непомерные. работать никто из вас не желает. теперь то понятно что ваш поезд ушел. и исключительно по вашей вине
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну что Вы, они трудятся аки пчелки, но что делать, если в этой стране полицейские - самые бедные люди, вообще на жизнь не хватает. Найдена семья того самого Гаишника, из Нашейраши! :))
АнфисаВ ответ на Юря Памп
Юря Памп
Ну что Вы, они трудятся аки пчелки, но что делать, если в этой стране полицейские - самые бедные люди, вообще на жизнь не хватает. Найдена семья того самого Гаишника, из Нашейраши! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тоже вспомнилось, пока читала!
Мария ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Ага. Годам к 100.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Досмотрите пожилого человека и будет Вам квартира.Мне вот дедушка сосед 3 месяца назад предлагал,но я отказалась(хотя квартирка хорошая 2 комн. сталинка в центре нашего города) я одна воспитываю ребенка надо ему время уделять и работа,да и здоровье уже не то что в 25лет.
Мария Иванова
Досмотрите пожилого человека и будет Вам квартира.Мне вот дедушка сосед 3 месяца назад предлагал,но я отказалась(хотя квартирка хорошая 2 комн. сталинка в центре нашего города) я одна воспитываю ребенка надо ему время уделять и работа,да и здоровье уже не то что в 25лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Напишите мне на почту и деда этого досматривать я смогу?
Мария ИвановаВ ответ на Дия.
Дия.
Напишите мне на почту и деда этого досматривать я смогу?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да уже нашлись желающие досмотреть... Какие то его знакомые Только слегка умные--предложили мне за ним смотреть,за 10000руб в месяц,а им квартирка по смерти.. :) Я им сказала Сами,сами...
elena leninaВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
че ж вас прет то? вы реально дура или прикидываетесь? при чем здесь миллион? в пригороде в половину меньше. и это вам не подходит? идите оба, работать, берите ипотеку и будет у вас квартира
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А где в пригороде меньше миллиона? В Московской области жилье от 1200000 р, однушка и до Москвы на работу добираться по два три часа
Бастет_BȝsttВ ответ на elena lenina
elena lenina
А где в пригороде меньше миллиона? В Московской области жилье от 1200000 р, однушка и до Москвы на работу добираться по два три часа
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вы читать умеете? ну читайте тогда. речь шла о 10млн, следовательно половина сколько?
Артур Ядров В ответ на Аноним
Аноним
А что в пригороде есть за миллион?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в пределах 10 км за 1,5 млн новостройка, сдастся через 2-3 года ( можно уж и подождать) студия. Жить можно со своим уставом и порядками. Ну или снимайте, как делают многие не довольные, но менее хитрожопые.
Светлана Резчикова(Агеева)В ответ на Аноним
Аноним
А что в пригороде есть за миллион?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
за 3-4 вполне
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
А что в пригороде есть за миллион?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
приезжайте к нам, че в той москве. двушку за 800 купите легко)) а то знакомой повезло, вообще за 400 взяла.
Алена ШВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
приезжайте к нам, че в той москве. двушку за 800 купите легко)) а то знакомой повезло, вообще за 400 взяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а у нас на Урале можно 4хком за 1.200 взять))
Кошка-Плюшка*В ответ на Алена Ш
Алена Ш
а у нас на Урале можно 4хком за 1.200 взять))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
о как...надо к вам ехать)) но как с работой и экологией?
Алена ШВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
о как...надо к вам ехать)) но как с работой и экологией?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
работа есть)) только ЗП не московские. Экология? Ну сосны-сосны кругом. А так есть заводы.
Кошка-Плюшка*В ответ на Алена Ш
Алена Ш
работа есть)) только ЗП не московские. Экология? Ну сосны-сосны кругом. А так есть заводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
город-то какой?
Алена ШВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
город-то какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Полевской, Свердловская область
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем