Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы ещё и виноваты остались

Я писала ранее тему «Купи себе своё жильё» и про то как брат мужа с женой и ребёнком копаются в наших вещах. Каюсь, была неправа, они не одни приходили. Оказывается свекры приезжали с дачи, пока мы в отпуске были. Ну и к ним младший сын с женой и ребёнком приезжали. Пообщались со свекровью. Оказывается невестка жёстко высказала своё неудовольствие разложенным диваном , кроме того потребовала обзавестись горшком и стульчиком для кормления , иначе не привезёт больше детей туда. Свекры уже купили горшок в Ашане и тащат стул с дачи , а нам велели диван сложенным держать днем. То есть старший внук не сможет комфортно поспать в угоду младшим. Вот такие вот дела. Младшая невестка-истеричка рулит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
700
Кошка-Плюшка*В ответ на Алена Ш
Алена Ш
Полевской, Свердловская область
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ага, спасибо.
CherryВ ответ на Алена Ш
Алена Ш
Полевской, Свердловская область
СсылкаПожаловаться
История переписки16
это в полевском то есть работа? экология - сосны?
не смешите хоть, и людей не обнадеживайте. Город кормится заводом, он же (завод) гробит жителей выбросами. ближайшая работа - Екатеринбург (час-полтора езды, в зависимости от времени и способа транспортировки себя)
Алена ШВ ответ на Cherry
Cherry
это в полевском то есть работа? экология - сосны?
не смешите хоть, и людей не обнадеживайте. Город кормится заводом, он же (завод) гробит жителей выбросами. ближайшая работа - Екатеринбург (час-полтора езды, в зависимости от времени и способа транспортировки себя)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
вы мне будете сейчас рассказывать , что нет работы в Полевском?
вот не смешите меня. ну и до екб мин 40 ехать. Я работаю в Полевском
CherryВ ответ на Алена Ш
Алена Ш
вы мне будете сейчас рассказывать , что нет работы в Полевском?
вот не смешите меня. ну и до екб мин 40 ехать. Я работаю в Полевском
СсылкаПожаловаться
История переписки18
нормальной работы точно не найти, да, я сразу не поправилась, что пишу про "нормальную" работу ))))) 40 минут если нет пробок в горном щите, в р-не колхозного двора и на светофора перед поворотом на шабры или куда он там идет, и если на машине. Плюс к 40 минутам прибавьте передвижение по городу до работы. Да уж.
Алена ШВ ответ на Cherry
Cherry
нормальной работы точно не найти, да, я сразу не поправилась, что пишу про "нормальную" работу ))))) 40 минут если нет пробок в горном щите, в р-не колхозного двора и на светофора перед поворотом на шабры или куда он там идет, и если на машине. Плюс к 40 минутам прибавьте передвижение по городу до работы. Да уж.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
я работаю в Полевском. ЗП выше среднего на порядок.Муж тоже в Полевском. Нам хватает на все. В Екб ездим только за развлечениями и одежда. Да, оговорюсь, что за лям 200 4х ком можно купить только в южной части. Мы живем в северной, тут квартиры на порядок дороже. Но, говорить, что нет работы не стОит. Я вот недавно поменяла ее))) искала ЗП выше, нашла. Кто ищет, тот найдет
CherryВ ответ на Алена Ш
Алена Ш
я работаю в Полевском. ЗП выше среднего на порядок.Муж тоже в Полевском. Нам хватает на все. В Екб ездим только за развлечениями и одежда. Да, оговорюсь, что за лям 200 4х ком можно купить только в южной части. Мы живем в северной, тут квартиры на порядок дороже. Но, говорить, что нет работы не стОит. Я вот недавно поменяла ее))) искала ЗП выше, нашла. Кто ищет, тот найдет
СсылкаПожаловаться
История переписки20
на каком портале работу искали? хочу прямо сейчас посмотреть ))) убедиться
Алена ШВ ответ на Cherry
Cherry
на каком портале работу искали? хочу прямо сейчас посмотреть ))) убедиться
СсылкаПожаловаться
История переписки21
ни на каком))) у нас тут свои порталы.
CherryВ ответ на Алена Ш
Алена Ш
ни на каком))) у нас тут свои порталы.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
ну вот. ничего не развито. работа у вас, видимо, по узкой специальности. Город совершенно не развит (сравнить В.Пышму и Полевской - небо и земля), это тухляк
Алена ШВ ответ на Cherry
Cherry
ну вот. ничего не развито. работа у вас, видимо, по узкой специальности. Город совершенно не развит (сравнить В.Пышму и Полевской - небо и земля), это тухляк
СсылкаПожаловаться
История переписки23
ну я вас не призываю к нам жить приехать. Мне нравится. Тишина и спокойствие. Из всех окон сосны вижу, а не высотки. Лес - 2 минуты на машине. Так что мне нафиг не нужны ни Екб, ни Мск тем более)). Скоро дом до строится, вообще красота будет
CherryВ ответ на Алена Ш
Алена Ш
ну я вас не призываю к нам жить приехать. Мне нравится. Тишина и спокойствие. Из всех окон сосны вижу, а не высотки. Лес - 2 минуты на машине. Так что мне нафиг не нужны ни Екб, ни Мск тем более)). Скоро дом до строится, вообще красота будет
СсылкаПожаловаться
История переписки24
вот пожалуй, плюс в том, что в поелвском нет точечной застройки как в екб - и возможно, соснами будете любоваться долго ))) в этом действительно плюс. И сосны это круто.
Алена ШВ ответ на Cherry
Cherry
ну вот. ничего не развито. работа у вас, видимо, по узкой специальности. Город совершенно не развит (сравнить В.Пышму и Полевской - небо и земля), это тухляк
СсылкаПожаловаться
История переписки23
ну я вас не призываю к нам жить приехать. Мне нравится. Тишина и спокойствие. Из всех окон сосны вижу, а не высотки. Лес - 2 минуты на машине. Так что мне нафиг не нужны ни Екб, ни Мск тем более)). Скоро дом до строится, вообще красота будет
CherryВ ответ на Алена Ш
Алена Ш
ни на каком))) у нас тут свои порталы.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
и вы пишете свои поталы. Вот автор приедет с Москвы - и как ей найти эти ваши "свои порталы"??? ))) так что зря расхваливаете, не рай, совершенно не рай
Алена ШВ ответ на Cherry
Cherry
и вы пишете свои поталы. Вот автор приедет с Москвы - и как ей найти эти ваши "свои порталы"??? ))) так что зря расхваливаете, не рай, совершенно не рай
СсылкаПожаловаться
История переписки23
да не рай конечно, я не настаиваю)) просто уперлись в эту Москву все, живут на птичьих правах, квартиры за 10 лямов не могут купить. Вот и написала, что у нас тут и за 1 можно купить.
CherryВ ответ на Алена Ш
Алена Ш
да не рай конечно, я не настаиваю)) просто уперлись в эту Москву все, живут на птичьих правах, квартиры за 10 лямов не могут купить. Вот и написала, что у нас тут и за 1 можно купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
ну тут я с вами согласна, цены приемлемые, но вопрос с работой неоднозначен
CherryВ ответ на Cherry
Cherry
на каком портале работу искали? хочу прямо сейчас посмотреть ))) убедиться
СсылкаПожаловаться
История переписки21
половина из моего класса живут и работают в екб (больше возможностей), вторая половина - в полевском. из них хорошо зарабатывают (в полевском) только те, кого устроили по блату (ТМК и т.п.)
Алена ШВ ответ на Cherry
Cherry
половина из моего класса живут и работают в екб (больше возможностей), вторая половина - в полевском. из них хорошо зарабатывают (в полевском) только те, кого устроили по блату (ТМК и т.п.)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
ну я не в ТМК работаю.))) Да, в Екб можно в разы больше получать. Но ездить ежедневно - не мое. Мне мое спокойствие - дороже. И дети в школу ходят, которая во дворе))
Юлия ПоповичВ ответ на Алена Ш
Алена Ш
работа есть)) только ЗП не московские. Экология? Ну сосны-сосны кругом. А так есть заводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не в Полевском экология не очень. Не понравится вам.
Алена ШВ ответ на Юлия Попович
Юлия Попович
не в Полевском экология не очень. Не понравится вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я тут живу))) мне нравится
Инесса КрутьяВ ответ на Алена Ш
Алена Ш
а у нас на Урале можно 4хком за 1.200 взять))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А что это за город?
ИринаВ ответ на Алена Ш
Алена Ш
а у нас на Урале можно 4хком за 1.200 взять))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я еду к вам
Татьяна МВ ответ на Аноним
Аноним
А что в пригороде есть за миллион?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что за нытье!!!! Я купила кв в новостройке 2х .50кв. 4200 р.мл. 15 мин. транспортом до метро. ДА, это МО, но голову можно ж влючить и подобрать оптимальный для себя вариант за приемлемые деньги!!!
Светлана СтрелковаВ ответ на Аноним
Аноним
А что в пригороде есть за миллион?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
За миллион даже в Новосибирске убитой малогабаритки двухкомнатной не купишь
НаталикаВ ответ на Аноним
Аноним
А что в пригороде есть за миллион?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы живете в чужом доме значит должны жить по чужим правилам, не нравится зарабатывайте на свое- проблема в чем?
LabaВ ответ на Аноним
Аноним
А что в пригороде есть за миллион?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
За три миллиона
КАК бы не такВ ответ на Аноним
Аноним
А что в пригороде есть за миллион?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В новосибирске трёшки за 2,5, новьё
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем