Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы ещё и виноваты остались

Я писала ранее тему «Купи себе своё жильё» и про то как брат мужа с женой и ребёнком копаются в наших вещах. Каюсь, была неправа, они не одни приходили. Оказывается свекры приезжали с дачи, пока мы в отпуске были. Ну и к ним младший сын с женой и ребёнком приезжали. Пообщались со свекровью. Оказывается невестка жёстко высказала своё неудовольствие разложенным диваном , кроме того потребовала обзавестись горшком и стульчиком для кормления , иначе не привезёт больше детей туда. Свекры уже купили горшок в Ашане и тащат стул с дачи , а нам велели диван сложенным держать днем. То есть старший внук не сможет комфортно поспать в угоду младшим. Вот такие вот дела. Младшая невестка-истеричка рулит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
700
1345678928
АнонимВ ответ на Галина)))
Галина)))
Вы всё про невестку знаете и судите,лучше о себе подумайте.Я бы на их месте на ключ закрыла свою комнату от таких наглых родственников и спите втроём в своей комнате.Не то что на день,а в отпуск поехали и диван на сложили в чужой комнате!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кто им разрешит закрыть то?
Галина)))В ответ на Аноним
Аноним
Кто им разрешит закрыть то?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это всё,что вы уловили из коммента?Тормоз или наглость?
Ольга СВ ответ на Аноним
Аноним
Кто им разрешит закрыть то?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Пару раз ваш сынуля не соберет диван и вопрос закрытия комнаты решится сам собой
Настя БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
Да не сложили потому что никого не было и не предвиделось. Пацан еще. Не сложил, а мы не посмотрели и уехали все в отпуск. Он уже получил взыскание. Но кто знал что они приедут? Обычно они летом не приезжают , бензин зря не тратят.
Горшок невестка могла бы и сама притащить, а не условия ставить. Стул для кормления тоже. На дачу притащила же.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы, как родители, несете ответственность за своего ребенка. И за то, что в комнате, где он живет, он не чуствует себя хозяином, тоже. Я искренне ему сочувствую.
АнфисаВ ответ на Настя Белова
Настя Белова
Вы, как родители, несете ответственность за своего ребенка. И за то, что в комнате, где он живет, он не чуствует себя хозяином, тоже. Я искренне ему сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ей его совсем не жаль. Он два языка знает и круглый отличник! В ее вселенной, видимо, этого достаточно.
Просто Сволочь В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
я ее опус прочитала))) ну что тут сказать - кесарю кесарево - слесарю слесарево. конечно, сейчас в этом возрасте брать ипотеку рискованно, но что люди делали, оба причем раньше? правильный ответ - ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а сколько им? Мне 40, мужу 37, брали две ипотеки (за последние четыре года), одну выплатили. Добьём вторую - в третью впряжёмся.
Бастет_BȝsttВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
а сколько им? Мне 40, мужу 37, брали две ипотеки (за последние четыре года), одну выплатили. Добьём вторую - в третью впряжёмся.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
слушай, ей вроде 42. хз скока мужу
Просто Сволочь В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
слушай, ей вроде 42. хз скока мужу
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ещё 20 лет пахать, как минимум, можно. С ц у к о, как можно ютиться с детьми и свёкрами? Не понимаю(( Лодырюги.
Бастет_BȝsttВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
ещё 20 лет пахать, как минимум, можно. С ц у к о, как можно ютиться с детьми и свёкрами? Не понимаю(( Лодырюги.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
дык а я про че? и главное тока за 10 млн хата нужна))) не меньше
Просто Сволочь В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
дык а я про че? и главное тока за 10 млн хата нужна))) не меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну так, в пределах ТТК. А чё не в Кремле-то сразу? Царица, япона мать!
Бастет_BȝsttВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
ну так, в пределах ТТК. А чё не в Кремле-то сразу? Царица, япона мать!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не. царица у нас одна. ток чет нету ее седни(( и кошандра тоже одна)) эт понятно я)) а она курица. по моему все

Просто Сволочь В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
не. царица у нас одна. ток чет нету ее седни(( и кошандра тоже одна)) эт понятно я)) а она курица. по моему все

СсылкаПожаловаться
История переписки15
Хто царица?
я не в курсах
Бастет_BȝsttВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Хто царица?
я не в курсах
СсылкаПожаловаться
История переписки16
пурква па, ник у нее)) ник Нефертити)))
Просто Сволочь В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
пурква па, ник у нее)) ник Нефертити)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
О, как! Буду знать)))
Бастет_BȝsttВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
ну так, в пределах ТТК. А чё не в Кремле-то сразу? Царица, япона мать!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не. царица у нас одна. ток чет нету ее седни(( и кошандра тоже одна)) эт понятно я)) а она курица. по моему все

Просто Сволочь
а сколько им? Мне 40, мужу 37, брали две ипотеки (за последние четыре года), одну выплатили. Добьём вторую - в третью впряжёмся.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня свекровь почти в 50 взяли себе ипотеку
Просто Сволочь В ответ на Margarita
Margarita
У меня свекровь почти в 50 взяли себе ипотеку
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а цаца работать не желает))
Ольга СВ ответ на Margarita
Margarita
У меня свекровь почти в 50 взяли себе ипотеку
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну так у вас свекровь - умная и целеустремленная
MargaritaВ ответ на Ольга С
Ольга С
Ну так у вас свекровь - умная и целеустремленная
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не говорите, ей 55 - уже почти выплатили, брали на 9 лет.
Кудрявый РябиновичВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
а сколько им? Мне 40, мужу 37, брали две ипотеки (за последние четыре года), одну выплатили. Добьём вторую - в третью впряжёмся.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Всегда не понимал таких как автор. Мы в 25 начали строится и в 31 переехали в свой дом. Зарплата небольшая была, но потихоньку с женой осилили. А автор хочет на все готовое прийти. Фу, одним словом.
ЗЫ И да, от жены зависит многое в жизни. Если бы меня моя не поддерживала, а иногда и не шпыняла, то так и жили бы с родителями. Фу еще раз) Как можно в 3 семьи жить в одной хате? В голове не укладывается.
Просто Сволочь В ответ на Кудрявый Рябинович
Кудрявый Рябинович
Всегда не понимал таких как автор. Мы в 25 начали строится и в 31 переехали в свой дом. Зарплата небольшая была, но потихоньку с женой осилили. А автор хочет на все готовое прийти. Фу, одним словом.
ЗЫ И да, от жены зависит многое в жизни. Если бы меня моя не поддерживала, а иногда и не шпыняла, то так и жили бы с родителями. Фу еще раз) Как можно в 3 семьи жить в одной хате? В голове не укладывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Абсолютно согласна. Хотят и рыбку съесть, и в тюрьму не сесть.
ИринаВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
а сколько им? Мне 40, мужу 37, брали две ипотеки (за последние четыре года), одну выплатили. Добьём вторую - в третью впряжёмся.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Почем брали? Какой город?
Просто Сволочь В ответ на Ирина
Ирина
Почем брали? Какой город?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
одна 4 миллиона (готовая квартира, но без отделки), вторая 3 (ДДУ, ждём сдачи к концу года, тоже без ремонта будет). Обе в трёх км от МКАД.
ИринаВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
одна 4 миллиона (готовая квартира, но без отделки), вторая 3 (ДДУ, ждём сдачи к концу года, тоже без ремонта будет). Обе в трёх км от МКАД.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
молодцы какие!
Просто Сволочь В ответ на Ирина
Ирина
молодцы какие!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
молодцами будем, когда в МСК купим и дом построим.
1345678928
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем