Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы хотим как в Европе,но так никогда не будет

Не бухай как свинья, не плюй в подъезде, не выкидывай мусор на природе. Начни с себя. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Larry Stylinson
Вот не надо))) В Европе тоже бухают)))
Макака СерапукаВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Вот не надо))) В Европе тоже бухают)))
СсылкаПожаловаться
+100500. И мусор кидают везде. Только его за адские налоги тут же убирают
Яковлева Анна
в Швейцарии мусор сдают на вес, за перегруз - штраф. они втихаря к французам катаются мусор выбрасывать
Наталья
в европе штрафы за все это, кроме бухать. наши добрые люди уже так бы кричали, что их драконят.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
в европе штрафы за все это, кроме бухать. наши добрые люди уже так бы кричали, что их драконят.
СсылкаПожаловаться
Мы претендуем на роль Великой державы. И вот мы Великие (или наши дети) разрисовываем подъезды, паркуемся на газонах, гадим в лифтах, выкидываем мусор из окон. Мне стыдно за свой народ.
Макака СерапукаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы претендуем на роль Великой державы. И вот мы Великие (или наши дети) разрисовываем подъезды, паркуемся на газонах, гадим в лифтах, выкидываем мусор из окон. Мне стыдно за свой народ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все то же самое происходит в вашей обожаемой европе, только там соседи вас так вздрючат за это! А вы дрючите своих соседей? М? А кто это будет делать? Путин?
АнонимВ ответ на Макака Серапука
Макака Серапука
Все то же самое происходит в вашей обожаемой европе, только там соседи вас так вздрючат за это! А вы дрючите своих соседей? М? А кто это будет делать? Путин?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я дрючу своих соседей и они реагируют. Итог-в подъезде ремонт, чисто, вокруг дома чисто. В секции общей (на 2 квартиры) ,как в квартире
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Мы претендуем на роль Великой державы. И вот мы Великие (или наши дети) разрисовываем подъезды, паркуемся на газонах, гадим в лифтах, выкидываем мусор из окон. Мне стыдно за свой народ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас кстати подъезды сейчас везде чистые, как правило. и в лифтах давно не гадят. а детей своих воспитывайте, чтоб не бросали мусор на улице или лучше штрафы надо тыщ по пять.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Мы претендуем на роль Великой державы. И вот мы Великие (или наши дети) разрисовываем подъезды, паркуемся на газонах, гадим в лифтах, выкидываем мусор из окон. Мне стыдно за свой народ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тупо мания величия. Её галоперидолом лечить нужно.
Larry StylinsonВ ответ на Наталья
Наталья
в европе штрафы за все это, кроме бухать. наши добрые люди уже так бы кричали, что их драконят.
СсылкаПожаловаться
Я бы не кричала, я за то, что бы штрафовать тех, кто мусорит, кто курит в неположенном месте, кто не убирает за своей собакой)) у нас просто, к сожалению, не следят за порядком те, кому это следует делать...
НатальяВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Я бы не кричала, я за то, что бы штрафовать тех, кто мусорит, кто курит в неположенном месте, кто не убирает за своей собакой)) у нас просто, к сожалению, не следят за порядком те, кому это следует делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас все отвыкли это делать. это же считается страшным грехом - как при советской власти. у нас сейчас молча предпочитают добежать до компа и уж тут начать стыдиться за народ. я тоже за штрафы. причем, пусть соседи участковому видео отнесут. как в европе и сша - доложат о непорядке.
AlexeyR
Если я не делаю всего этого,я в Европе?
АнонимВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Если я не делаю всего этого,я в Европе?
СсылкаПожаловаться
Ты просто нормальный. И если будут все такие, то может быть когда нибудь ты будешь в Европе
AlexeyRВ ответ на Аноним
Аноним
Ты просто нормальный. И если будут все такие, то может быть когда нибудь ты будешь в Европе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Гайд-парке газоны закиданы окурками.они тоже не в Европе??
АнонимВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
В Гайд-парке газоны закиданы окурками.они тоже не в Европе??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Среди них тоже есть свиньи, но нас больше
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Среди них тоже есть свиньи, но нас больше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вас может и больше,
AlexeyRВ ответ на Наталья
Наталья
вас может и больше,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))+++
AlexeyRВ ответ на Аноним
Аноним
Среди них тоже есть свиньи, но нас больше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на сколько больше?
АнонимВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
А на сколько больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Леха, я вырос в Европе(детство и юность). Ты прав, есть и там хрюши.Но согласись, что разница удручающая
AlexeyRВ ответ на Аноним
Аноним
Леха, я вырос в Европе(детство и юность). Ты прав, есть и там хрюши.Но согласись, что разница удручающая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет,не соглашусь.разница есть конечно,но отнюдь не космическая.
Larry StylinsonВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Если я не делаю всего этого,я в Европе?
СсылкаПожаловаться

у меня тот же вопрос)))
ЧеПоЧем
То есть я должна подрезать собакам голосовые связки, чтоб они не дай бог никого не выбесили своим лаем? У меня собаки выполняют охранную функцию, а не декорашки как в Европе.
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
То есть я должна подрезать собакам голосовые связки, чтоб они не дай бог никого не выбесили своим лаем? У меня собаки выполняют охранную функцию, а не декорашки как в Европе.
СсылкаПожаловаться
Убирай за свой собакой когда она гадит на газоне
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Убирай за свой собакой когда она гадит на газоне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за своими собаками убираю, да и не гадят они на газонах. У меня свой дом.
Вопрос в другом!
Ален Делон
Не хочу я в эту скучную Европу.Там тоска зелёная.Вот Россия-это простор.И куда хочу,туда иду,в любое время суток.А там все зажаты.Работать начинают рано,поэтому рано и спать ложиться.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем