Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы и наши питомцы

Девочки и мальчики,  поднадоели как то глупые темки) хотя и смешные)  ну давайте лучше расскажем о свои домашних питомцах, как они у вас появились и какие смешные случаи были у вас в доме с их участием? 
Самый лучший тролль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Комментарий удален.Почему?
Самый лучший тролль В ответ на Mюмзик
ну так и у нас такая была) теперь красавица) кися)
Anna AvonarThiS
У меня кошка и попугайчик... был. пока попугайка мой жил и здравствовал, они с кошей прям очень дружили. он ее дразнил, "мяукал", за уши щипал, бегал по полу от нее, а она его догоняла, но не трогала никогда... а потом он заболел, и всё...(
Сокол Ясный
Как можно спокойно отвечать автору, которая сидит себе голая по пояс, да еще играет на фортепьяно?
Самый лучший тролль В ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
Как можно спокойно отвечать автору, которая сидит себе голая по пояс, да еще играет на фортепьяно?
СсылкаПожаловаться
ахаха))) мне повернуться??))))))
Сокол ЯсныйВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
ахаха))) мне повернуться??))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно пора!
Самый лучший тролль В ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
Давно пора!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сокол ты мой ясный)))))
переживаю за твое состояние)))))
Сокол ЯсныйВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
Сокол ты мой ясный)))))
переживаю за твое состояние)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда - не надо. Я боюсь разочароваться. Ты же знаешь, что ТАМ будет, а я - нет. Боюсь, сердце не выдержит.
Lady StervaВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
Тогда - не надо. Я боюсь разочароваться. Ты же знаешь, что ТАМ будет, а я - нет. Боюсь, сердце не выдержит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Яна Яна
Вчера гуляли-гуляли.По музеям ходили,потом прошлись по красивому ущелью с водопадами.Собакин мой устал.Шагомер мой насчитал более 20 тыс.шагов.Пришли.Лег.Спрашиваю "А ты пойдешь гулять?"Посмотрел как на идиотку.
Сегодня вышел,дела свои сделал и на диван.
Самый лучший тролль В ответ на Яна Яна
Яна Яна
Вчера гуляли-гуляли.По музеям ходили,потом прошлись по красивому ущелью с водопадами.Собакин мой устал.Шагомер мой насчитал более 20 тыс.шагов.Пришли.Лег.Спрашиваю "А ты пойдешь гулять?"Посмотрел как на идиотку.
СсылкаПожаловаться
умный)))))
Самый лучший тролль
умный)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то тоже перегуляли.Позвала его гулять,на что пес тяжело вздохнул,печально на меня глянул.Слез нехотя с дивана и...спрятался за диван.
Самый лучший тролль В ответ на Яна Яна
Яна Яна
Как-то тоже перегуляли.Позвала его гулять,на что пес тяжело вздохнул,печально на меня глянул.Слез нехотя с дивана и...спрятался за диван.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уморааааааааа

Vasilisa KrasaВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
СсылкаПожаловаться
С псом по музеям?
Яна ЯнаВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
С псом по музеям?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.С псом по музеям.Единственно,в музей естествознания с собакой нельзя,поэтому мы с ребенком пошли туда,а муж с собакой в автомобильный.
Vasilisa KrasaВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Да.С псом по музеям.Единственно,в музей естествознания с собакой нельзя,поэтому мы с ребенком пошли туда,а муж с собакой в автомобильный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Класс!)))) по-настоящему семейный выход!)))
Яна ЯнаВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Класс!)))) по-настоящему семейный выход!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да))Нам понравилось.
самсон хренов
воспиталка в садике::: а давайте,детишечки ,похлопаем в ладошки и потопаем ножками
так и тут мадама нас призывает....
а с какого такого ,я буду тебе по приказу твоему всё енто расказывать?? ась???7
самсон хреновВ ответ на Самый лучший тролль
История переписки2
ну давайте
и вот вам результат-воспитатка тутошняя с котами ужо говорит
Мария Денисова
Был ротвейлер.похоронили, и я сказала: извините, больше никаких животных! Очень тяжело переживали
Victorija Shuvalova
У меня две кошки и собака, живут очень дружно! Если собака увидит что кошек кто то обижает может покупать!
Victorija Shuvalova
По кусать
Татьяна Донскова
моя ходит за мной дура
Ушастик
Надо было писать наши питомцы и мы, иногда мне еажется, что мы их рабы, особенно у кошек.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем