Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы из будущего

Классный фильм. Сейчас идёт. Интересно как у главных героев мозг переформатировался
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Да. Смотрела когда-то. Не плохой фильм.
Ольга
Я этот фильм обе части раз по 8 смотрела)
антипипец
Отроки во вселенной , что-то вспомнился
Анастасия
про что фильм?
Vana Toomas
Надо что бы в прошлое не группа копателей попала,а экипаж какого нибудь супер бомбера,а есть такая книга,седьмой авианосец.
Мила А
Хороший фильм. Сразу потом будет Мы из будущего 2 .Я его не видела, посмотрю
Марлен
Очень мне понравился фильм
Anabel Babe
Я люблю такие фильмы про попадание в прошлое или будущее. Ещё есть советский фильм 1987г "Зеркало для героя",похож на "День сурка"
Наталья Малышкина
Мы «Майкл» с Траволтой смотрим.
Аноним
Промывание мозга фильмами о войне крайне вредно..
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Промывание мозга фильмами о войне крайне вредно..
СсылкаПожаловаться
Что там вредного?
Аноним В ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Что там вредного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они умирали и мы должны постоянного готовиться с детства собой пожертвовать, умереть как они, вот что постоянно хотят и хотели до нас донести. А зачем тогда обустраивать жизнь и жить хорошо, когда всё равно жить недолго и надо стать Орленком. В ожидании это народ постоянно пил... Да вот маленький нюанс, они умирали за свои грехи... за доносы, за поклонение бандиту, за расстрелы священников и невинных, за красный террор... Только священники пишут "Видя безумие русского народа, Бог попустил войну".
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Они умирали и мы должны постоянного готовиться с детства собой пожертвовать, умереть как они, вот что постоянно хотят и хотели до нас донести. А зачем тогда обустраивать жизнь и жить хорошо, когда всё равно жить недолго и надо стать Орленком. В ожидании это народ постоянно пил... Да вот маленький нюанс, они умирали за свои грехи... за доносы, за поклонение бандиту, за расстрелы священников и невинных, за красный террор... Только священники пишут "Видя безумие русского народа, Бог попустил войну".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Ярцевском районе Смоленской обл фашисты сожгли вместе с жителями 75 деревень. СЕМЬДЕСЯТ ПЯТЬ. Деревень. Сгоняли всех в одну избу, укладывали штабелями друг на друга, чтобы те пошевелиться не могли. Под самый потолок пихали. Всех. Детей, стариков, женщин, кого найдут. И избу запирали и сжигали. А в деревнях народу жило огого сколько. После войны больше половины деревень так и не восстановили. Там жить было некому. А вы сдавайтесь ежели что. Вам воевать не надо. Не за что и не за кого. Вдруг вам повезёт и вы останетесь живы
Аноним В ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
В Ярцевском районе Смоленской обл фашисты сожгли вместе с жителями 75 деревень. СЕМЬДЕСЯТ ПЯТЬ. Деревень. Сгоняли всех в одну избу, укладывали штабелями друг на друга, чтобы те пошевелиться не могли. Под самый потолок пихали. Всех. Детей, стариков, женщин, кого найдут. И избу запирали и сжигали. А в деревнях народу жило огого сколько. После войны больше половины деревень так и не восстановили. Там жить было некому. А вы сдавайтесь ежели что. Вам воевать не надо. Не за что и не за кого. Вдруг вам повезёт и вы останетесь живы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на бутовском полигоне, свои расстреливали своих.. вот и кровью невинных и умылись. Недолго пришлось ждать возмездия, за разрушенные храмы ))) Вы об этом памятнике жертв коммунистов что-то читали или слышали?
О немцах различные отзывы кто их видел живьем, зверствовали они тогда когда их партизаны досаждали..
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
А на бутовском полигоне, свои расстреливали своих.. вот и кровью невинных и умылись. Недолго пришлось ждать возмездия, за разрушенные храмы ))) Вы об этом памятнике жертв коммунистов что-то читали или слышали?
О немцах различные отзывы кто их видел живьем, зверствовали они тогда когда их партизаны досаждали..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правда???
Ай, какие они несчастные, партизаны им досаждали. Давайте их пожалеем, в гости пригласил, предложил властвовать...
Про Бутовский полигон ничего не знаю. А вот отзывы от того поколения помню. Они по разному относились к власти, но одинаково к фашистам.
Не готовы отстаивать свою свободу , добро пожаловать в холопы. Слуги захватчикам всегда нужны.
Аноним В ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Правда???
Ай, какие они несчастные, партизаны им досаждали. Давайте их пожалеем, в гости пригласил, предложил властвовать...
Про Бутовский полигон ничего не знаю. А вот отзывы от того поколения помню. Они по разному относились к власти, но одинаково к фашистам.
Не готовы отстаивать свою свободу , добро пожаловать в холопы. Слуги захватчикам всегда нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так прочтите про бутовский полигон..
Я вам даже большее скажу.. немцев некоторые города встречали, как освободителей от тирана Сталина. Не все были оболванены, многие еще и царя поняли, чтобы сравнивать..
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так прочтите про бутовский полигон..
Я вам даже большее скажу.. немцев некоторые города встречали, как освободителей от тирана Сталина. Не все были оболванены, многие еще и царя поняли, чтобы сравнивать..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Встречали. А потом так же цветами как освободителей встречали Красную Армию
Это сами немцы признавали.
Аноним В ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Встречали. А потом так же цветами как освободителей встречали Красную Армию
Это сами немцы признавали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Некоторые да, а некоторые нет.. Немцы хитро поступили и Храмы открыли.. поэтому Сталин срочно восстановил Патриаршество.. говорят еще и под давлением Черчиля..
А вообще-то Папа Римский мировые молебны устраивал по поводу гонения христиан в СССР...
Аноним В ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Правда???
Ай, какие они несчастные, партизаны им досаждали. Давайте их пожалеем, в гости пригласил, предложил властвовать...
Про Бутовский полигон ничего не знаю. А вот отзывы от того поколения помню. Они по разному относились к власти, но одинаково к фашистам.
Не готовы отстаивать свою свободу , добро пожаловать в холопы. Слуги захватчикам всегда нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вообще сейчас создан историками 2-х стран Россией и Германией одновременно исторический труд о 20 веке и об отношениях 2- стран. Каждая глава писалась совместно, а если взгляды не совпадали, то отдельно каждый писал свою версию..
Мы вообще-то с Германией Польшу захватили 17 09 1939 года, но в школьных сказках это конечно не упоминают..
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
А вообще сейчас создан историками 2-х стран Россией и Германией одновременно исторический труд о 20 веке и об отношениях 2- стран. Каждая глава писалась совместно, а если взгляды не совпадали, то отдельно каждый писал свою версию..
Мы вообще-то с Германией Польшу захватили 17 09 1939 года, но в школьных сказках это конечно не упоминают..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В наших учебниках не упоминают, что о грядущей большой войн знали еще в 39 году. И спать е говорят, что союзников СССР искал. Только несостоявшимся союзникам на коленях стоять приятнее было. За это и поплатились.
Аноним В ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
В наших учебниках не упоминают, что о грядущей большой войн знали еще в 39 году. И спать е говорят, что союзников СССР искал. Только несостоявшимся союзникам на коленях стоять приятнее было. За это и поплатились.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еще в 1938 году был фильм "если завтра война".. но так дружили с Гитлером. что даже детей Адольфами называли.. мне один дед рассказывал, что у него даже есть друг, что имя не сменил, как все..
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Еще в 1938 году был фильм "если завтра война".. но так дружили с Гитлером. что даже детей Адольфами называли.. мне один дед рассказывал, что у него даже есть друг, что имя не сменил, как все..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Иначе нельзя было. Надо было набраться сил. А ещё лучше избежать войны совсем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем