Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 марта 01:35, Главная форумов

Мы избалованны)

Хочу поговорить о том как мы привыкли к современным штукам. Привыкли так, что жить без них нереально)))

Я сама, в прошлом, мастер маникюра. Работала в сфере пару лет, потом жизнь резко улучшилась, появился другой источник заработка, но маникюр по- прежнему делала себе сама. Привыкла к шеллакам. Сами понимаете почему) И тут, о, Боги, ломается моя лампа! Ну ничего, думаю, покрою обычным. Ага)))
Покрыла. Когда он облупился на четвёртый день носки я психовала и говорила, что поставлю памятник, создавшему Шеллак.
Стерла. База. Первый слой. Второй. Смазала. Бл##### Стерла. Заказала лампу. Бесит)))

А от чего зависимы вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
137
Эйве
от нафтизина и бессонницы.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
от нафтизина и бессонницы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
От нафтизина - это плохо. Здоровья вам
СсылкаПожаловаться
Аноним
От нафтизина - это плохо. Здоровья вам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегда хотела узнать у тех кто знает. а что плохого то? я 25 лет на нафтизине-ксилене. И что? что плохого то? каждые 4 часа дергаешься - даже ночью. Это надоело. А в плане здоровья то что?
СсылкаПожаловаться
Эйве
всегда хотела узнать у тех кто знает. а что плохого то? я 25 лет на нафтизине-ксилене. И что? что плохого то? каждые 4 часа дергаешься - даже ночью. Это надоело. А в плане здоровья то что?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
25! У моей подруги муж три года подсаженный был, вышел. Почему вы не боролись?
СсылкаПожаловаться
Victoria Victoria
25! У моей подруги муж три года подсаженный был, вышел. Почему вы не боролись?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
методы борьбы опишите?
СсылкаПожаловаться
Эйве
методы борьбы опишите?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
Врач помог.
СсылкаПожаловаться
Victoria Victoria
Врач помог.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
то есть чем вредно вы не знаете и методы борьбы тоже? зачем тогда этот пустой разговор?
СсылкаПожаловаться
Эйве
то есть чем вредно вы не знаете и методы борьбы тоже? зачем тогда этот пустой разговор?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки7
Методы борьбы вам должен был подсказать врач. Почему столько лет мучались, вина только ваша.
СсылкаПожаловаться
Victoria Victoria
Методы борьбы вам должен был подсказать врач. Почему столько лет мучались, вина только ваша.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки8
я не мучалась. наоборот, капли мне помогают дышать. а при чем тут чья вина? вас куда занесло?
СсылкаПожаловаться
Эйве
я не мучалась. наоборот, капли мне помогают дышать. а при чем тут чья вина? вас куда занесло?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки9
Конечно, помогают. Если вам нравится быть зависимой, ваше право.
СсылкаПожаловаться
Victoria Victoria
Конечно, помогают. Если вам нравится быть зависимой, ваше право.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки10
я что просила меня критиковать или воспитывать? вы вообще кем себя возомнили то?
СсылкаПожаловаться
Эйве
я что просила меня критиковать или воспитывать? вы вообще кем себя возомнили то?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки11
Вы написали "это надоело", во-первых, во-вторых, любая аддикция это нехорошо, а в-третьих, она вас сделала непримиримой, вы пытаетесь на меня 'наехать'. Повторюсь: нравится каждые четыре часа копать капли, качайте, жаловаться тогда не надо.
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки11
*капать
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки11
Вот хамить не нужно.
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки11
Дама, отстаньте со своим хамством, ваша зависимость сделала из вас грымзу. Лечитесь.
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки11
Ваши гадости не проходят на форум, не старайтесь.
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки9
Я промучилась все детство, только проколов сделали 8 раз, уже не клали в больницу, а в кабинете - откачают полный лоток ( извиняюсь) из пазух! Помогло очень лечение в Мацесте - ванны и спец аппараты с маслами( дышала) . Попробуйте поехать туда и заказать лечение, немного непрятно( по началу) дышать серо- водородным воздухом, но привыкнете. А дома промывала нос водой с морской солью и после надо закапать персиковое или облепиховое масло.
а про Нафтизин, действительно, врач сказал, что не больше 2-х недель, т к привыкает слизистая и прежнего эффекта не будет. Здоровья Вам!
СсылкаПожаловаться
Я промучилась все детство, только проколов сделали 8 раз, уже не клали в больницу, а в кабинете - откачают полный лоток ( извиняюсь) из пазух! Помогло очень лечение в Мацесте - ванны и спец аппараты с маслами( дышала) . Попробуйте поехать туда и заказать лечение, немного непрятно( по началу) дышать серо- водородным воздухом, но привыкнете. А дома промывала нос водой с морской солью и после надо закапать персиковое или облепиховое масло.
а про Нафтизин, действительно, врач сказал, что не больше 2-х недель, т к привыкает слизистая и прежнего эффекта не будет. Здоровья Вам!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
ну конечно ехать я никуда не могу, воспалений у меня нет, нос промываю каждый день с 2007 года. Я с 2007 я ксилен.
СсылкаПожаловаться
Эйве
ну конечно ехать я никуда не могу, воспалений у меня нет, нос промываю каждый день с 2007 года. Я с 2007 я ксилен.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки11
А по поводу перегородки в носу у врачей не выясняли? Может что- то все- таки мешает свободному дыханию?
СсылкаПожаловаться
А по поводу перегородки в носу у врачей не выясняли? Может что- то все- таки мешает свободному дыханию?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки12
в порядке. спасибо.
СсылкаПожаловаться
Эйве
в порядке. спасибо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки13
Прошу прощения,что вмешалась в разговор. Я тоже "зависимая" от капель. У меня с перегородкой проблема, если начинаю болеть,то долго не могу потом с них спрыгнурь. Спасает сложная мазь в нос(продается в аптеках,где делают лекарства по рецепту). И на ночь кетотифен или супрастин.
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки11
Да, ещё ж полипы могут так на дыхание плохо влиять! Их же тоже можно удалить.
СсылкаПожаловаться
Да, ещё ж полипы могут так на дыхание плохо влиять! Их же тоже можно удалить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки12
нет полипов. мешает отек из за зависимости и все.
СсылкаПожаловаться
Эйве
нет полипов. мешает отек из за зависимости и все.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки13
Вы знаете, мы с братом проштудировали много литературы и выяснили, что ещё выделение слизи способствует употребление в пищу всего " белого" - белый хлеб, рис , молоко! Действительно, как переберу с этими продуктами, так тоже усиливается выделение слизи. Попробуйте, может как- то со временем и уйдёте от лекарств.
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, мы с братом проштудировали много литературы и выяснили, что ещё выделение слизи способствует употребление в пищу всего " белого" - белый хлеб, рис , молоко! Действительно, как переберу с этими продуктами, так тоже усиливается выделение слизи. Попробуйте, может как- то со временем и уйдёте от лекарств.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки14
слизи нет. есть отек.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru