Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы избалованны)

Хочу поговорить о том как мы привыкли к современным штукам. Привыкли так, что жить без них нереально)))

Я сама, в прошлом, мастер маникюра. Работала в сфере пару лет, потом жизнь резко улучшилась, появился другой источник заработка, но маникюр по- прежнему делала себе сама. Привыкла к шеллакам. Сами понимаете почему) И тут, о, Боги, ломается моя лампа! Ну ничего, думаю, покрою обычным. Ага)))
Покрыла. Когда он облупился на четвёртый день носки я психовала и говорила, что поставлю памятник, создавшему Шеллак.
Стерла. База. Первый слой. Второй. Смазала. Бл##### Стерла. Заказала лампу. Бесит)))

А от чего зависимы вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
МарфаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
от тренера много зависит)) наш псих, как и я... но результат даёт прекрасный...
я прям дурею от счастья, когда очередной вес покоряется... ну и сопутствующие моменты радуют: вес, объём, лёгкость бытия... мышцы, конечно, гудят периодами, когда новый комплекс начинаю, но это такие мелочи на фоне остального))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
мне тоже нравятся строгость и жесткость, а иначе и смысла нет заниматься с ми-ми-мишкой... мне тоже нравится гул по телу от занятий
Белочь ***В ответ на Марфа
Марфа
мне тоже нравятся строгость и жесткость, а иначе и смысла нет заниматься с ми-ми-мишкой... мне тоже нравится гул по телу от занятий
СсылкаПожаловаться
История переписки22
наш говорит: боль временна - триумф вечен! так что в моём лице он встретил единомышленника-мазохиста)))
МарфаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
наш говорит: боль временна - триумф вечен! так что в моём лице он встретил единомышленника-мазохиста)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Круто! Жаль, что к вам далековато на тренировки ездить.
Белочь ***В ответ на Марфа
Марфа
Круто! Жаль, что к вам далековато на тренировки ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки24

можно пешком - заодно и лёгкая атлетика...
МарфаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

можно пешком - заодно и лёгкая атлетика...
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Как раз к осени - новому спортивному сезону и доберусь...
Белочь ***В ответ на Марфа
Марфа
Как раз к осени - новому спортивному сезону и доберусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки26
доползу и лягу у порога
МарфаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
доползу и лягу у порога
СсылкаПожаловаться
История переписки27
приблизительно так и будет
ирина костюжеваВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

доброе! с утра опять глюкнул комп, так что тема оказалась в тему...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у тебя какая операционка?у меня десятка,так Кортана периодически обновляется с ошибками и выключить не могу.и десятка-то лицензионка,если бы я её своровала,то она бы лучше работала,наверное
Белочь ***В ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
у тебя какая операционка?у меня десятка,так Кортана периодически обновляется с ошибками и выключить не могу.и десятка-то лицензионка,если бы я её своровала,то она бы лучше работала,наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она самая, лицензионная... индизайн, фотошоп, киностудия и прочее регулярно приводят комп в ступор... и всё запаролено на администратора, чтобы я сама не лазила "чинить", а то программёру работы потом больше
ирина костюжеваВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
она самая, лицензионная... индизайн, фотошоп, киностудия и прочее регулярно приводят комп в ступор... и всё запаролено на администратора, чтобы я сама не лазила "чинить", а то программёру работы потом больше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
любопытно другое-почему девятки не было,а сразу десятка появилась...и до семерки была только виста и виндоус 98
.операционку,ведущую себя странно сотворил тот же разум,который создал подобный порядок наименования.
Белочь ***В ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
любопытно другое-почему девятки не было,а сразу десятка появилась...и до семерки была только виста и виндоус 98
.операционку,ведущую себя странно сотворил тот же разум,который создал подобный порядок наименования.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
или 9 была столь разумной, что лишала программистов хлеба: как жить, если операционка работает бесперебойно
ЕШ
А что, стоит лампа того, чтобы ее домой покупать и дома самой шеллак делать? Мне его хватает ровно на неделю, потом трескаться начинает. Обычный быстро стер, новый цвет нанес и ходишь дня 2-3. Есть ли смысл в приобретении лампы за 2 тыщи?
наталья...В ответ на ЕШ
ЕШ
А что, стоит лампа того, чтобы ее домой покупать и дома самой шеллак делать? Мне его хватает ровно на неделю, потом трескаться начинает. Обычный быстро стер, новый цвет нанес и ходишь дня 2-3. Есть ли смысл в приобретении лампы за 2 тыщи?
СсылкаПожаловаться
Тоже об этом думала,во первых лень ,час сидеть что бы накрасить,а потом проблемно снять.
Светлана Лопаткина
от стиралки в первую очередь. хвала создателю ее)))
Любовь Лисовская В ответ на Светлана Лопаткина
Светлана Лопаткина
от стиралки в первую очередь. хвала создателю ее)))
СсылкаПожаловаться
Мы с мамой, когда я впервые купила полный автомат, просмотрели на неё весь полный цикл- не оторвать было! Памятник инженерам из золота!
olga sohoshko
Фитбит , браслет шаги , сердцебиение и км считает и еще вибрирует если айфон звонит , а и еще лестничные пролеты.
Коммент По СуществуВ ответ на olga sohoshko
olga sohoshko
Фитбит , браслет шаги , сердцебиение и км считает и еще вибрирует если айфон звонит , а и еще лестничные пролеты.
СсылкаПожаловаться
У вас такой?

Коммент По Существу
У вас такой?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
Коммент По СуществуВ ответ на olga sohoshko
olga sohoshko
да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня чета перестал синхронизироваться. (
Коммент По Существу
У меня чета перестал синхронизироваться. (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на гарантии? напишите в компанию у них сайт есть , задайте вопрос
а если гарантия в магазин
Анонимка
От фена с вращающейся щеткой.
Ирина
Здоровья всем и отличной недели!
А тема очень жизненная. Так быстро привыкаем к тому, что облегчает нашу жизнь и радует))
наталья...
Я от пироженок...
Snow fire
А я всегда говорил найти альтернативу нужно)...

А если честно не знаю даже от чего мог бы быть зависим... кроме электричества и водоснабжения)
София Синюгина
Банально - от автомобиля. Не представляю как раньше жила без него )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем