Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы избалованны)

Хочу поговорить о том как мы привыкли к современным штукам. Привыкли так, что жить без них нереально)))

Я сама, в прошлом, мастер маникюра. Работала в сфере пару лет, потом жизнь резко улучшилась, появился другой источник заработка, но маникюр по- прежнему делала себе сама. Привыкла к шеллакам. Сами понимаете почему) И тут, о, Боги, ломается моя лампа! Ну ничего, думаю, покрою обычным. Ага)))
Покрыла. Когда он облупился на четвёртый день носки я психовала и говорила, что поставлю памятник, создавшему Шеллак.
Стерла. База. Первый слой. Второй. Смазала. Бл##### Стерла. Заказала лампу. Бесит)))

А от чего зависимы вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Эйве
от нафтизина и бессонницы.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
от нафтизина и бессонницы.
СсылкаПожаловаться
От нафтизина - это плохо. Здоровья вам
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
От нафтизина - это плохо. Здоровья вам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегда хотела узнать у тех кто знает. а что плохого то? я 25 лет на нафтизине-ксилене. И что? что плохого то? каждые 4 часа дергаешься - даже ночью. Это надоело. А в плане здоровья то что?
Victoria VictoriaВ ответ на Эйве
Эйве
всегда хотела узнать у тех кто знает. а что плохого то? я 25 лет на нафтизине-ксилене. И что? что плохого то? каждые 4 часа дергаешься - даже ночью. Это надоело. А в плане здоровья то что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
25! У моей подруги муж три года подсаженный был, вышел. Почему вы не боролись?
ЭйвеВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
25! У моей подруги муж три года подсаженный был, вышел. Почему вы не боролись?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
методы борьбы опишите?
Victoria VictoriaВ ответ на Эйве
Эйве
методы борьбы опишите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Врач помог.
ЭйвеВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Врач помог.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то есть чем вредно вы не знаете и методы борьбы тоже? зачем тогда этот пустой разговор?
Victoria VictoriaВ ответ на Эйве
Эйве
то есть чем вредно вы не знаете и методы борьбы тоже? зачем тогда этот пустой разговор?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Методы борьбы вам должен был подсказать врач. Почему столько лет мучались, вина только ваша.
ЭйвеВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Методы борьбы вам должен был подсказать врач. Почему столько лет мучались, вина только ваша.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не мучалась. наоборот, капли мне помогают дышать. а при чем тут чья вина? вас куда занесло?
Victoria VictoriaВ ответ на Эйве
Эйве
я не мучалась. наоборот, капли мне помогают дышать. а при чем тут чья вина? вас куда занесло?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно, помогают. Если вам нравится быть зависимой, ваше право.
ЭйвеВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Конечно, помогают. Если вам нравится быть зависимой, ваше право.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я что просила меня критиковать или воспитывать? вы вообще кем себя возомнили то?
Victoria VictoriaВ ответ на Эйве
Эйве
я что просила меня критиковать или воспитывать? вы вообще кем себя возомнили то?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы написали "это надоело", во-первых, во-вторых, любая аддикция это нехорошо, а в-третьих, она вас сделала непримиримой, вы пытаетесь на меня 'наехать'. Повторюсь: нравится каждые четыре часа копать капли, качайте, жаловаться тогда не надо.
Victoria VictoriaВ ответ на Эйве
Эйве
я что просила меня критиковать или воспитывать? вы вообще кем себя возомнили то?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
*капать
Victoria VictoriaВ ответ на Эйве
Эйве
я что просила меня критиковать или воспитывать? вы вообще кем себя возомнили то?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот хамить не нужно.
Victoria VictoriaВ ответ на Эйве
Эйве
я что просила меня критиковать или воспитывать? вы вообще кем себя возомнили то?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дама, отстаньте со своим хамством, ваша зависимость сделала из вас грымзу. Лечитесь.
Victoria VictoriaВ ответ на Эйве
Эйве
я что просила меня критиковать или воспитывать? вы вообще кем себя возомнили то?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ваши гадости не проходят на форум, не старайтесь.
Любовь Лисовская В ответ на Эйве
Эйве
я не мучалась. наоборот, капли мне помогают дышать. а при чем тут чья вина? вас куда занесло?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я промучилась все детство, только проколов сделали 8 раз, уже не клали в больницу, а в кабинете - откачают полный лоток ( извиняюсь) из пазух! Помогло очень лечение в Мацесте - ванны и спец аппараты с маслами( дышала) . Попробуйте поехать туда и заказать лечение, немного непрятно( по началу) дышать серо- водородным воздухом, но привыкнете. А дома промывала нос водой с морской солью и после надо закапать персиковое или облепиховое масло.
а про Нафтизин, действительно, врач сказал, что не больше 2-х недель, т к привыкает слизистая и прежнего эффекта не будет. Здоровья Вам!
Любовь Лисовская
Я промучилась все детство, только проколов сделали 8 раз, уже не клали в больницу, а в кабинете - откачают полный лоток ( извиняюсь) из пазух! Помогло очень лечение в Мацесте - ванны и спец аппараты с маслами( дышала) . Попробуйте поехать туда и заказать лечение, немного непрятно( по началу) дышать серо- водородным воздухом, но привыкнете. А дома промывала нос водой с морской солью и после надо закапать персиковое или облепиховое масло.
а про Нафтизин, действительно, врач сказал, что не больше 2-х недель, т к привыкает слизистая и прежнего эффекта не будет. Здоровья Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну конечно ехать я никуда не могу, воспалений у меня нет, нос промываю каждый день с 2007 года. Я с 2007 я ксилен.
Любовь Лисовская В ответ на Эйве
Эйве
ну конечно ехать я никуда не могу, воспалений у меня нет, нос промываю каждый день с 2007 года. Я с 2007 я ксилен.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А по поводу перегородки в носу у врачей не выясняли? Может что- то все- таки мешает свободному дыханию?
Любовь Лисовская
А по поводу перегородки в носу у врачей не выясняли? Может что- то все- таки мешает свободному дыханию?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
в порядке. спасибо.
ЮлияВ ответ на Эйве
Эйве
в порядке. спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Прошу прощения,что вмешалась в разговор. Я тоже "зависимая" от капель. У меня с перегородкой проблема, если начинаю болеть,то долго не могу потом с них спрыгнурь. Спасает сложная мазь в нос(продается в аптеках,где делают лекарства по рецепту). И на ночь кетотифен или супрастин.
Любовь Лисовская В ответ на Эйве
Эйве
ну конечно ехать я никуда не могу, воспалений у меня нет, нос промываю каждый день с 2007 года. Я с 2007 я ксилен.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, ещё ж полипы могут так на дыхание плохо влиять! Их же тоже можно удалить.
Любовь Лисовская
Да, ещё ж полипы могут так на дыхание плохо влиять! Их же тоже можно удалить.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нет полипов. мешает отек из за зависимости и все.
Любовь Лисовская В ответ на Эйве
Эйве
нет полипов. мешает отек из за зависимости и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы знаете, мы с братом проштудировали много литературы и выяснили, что ещё выделение слизи способствует употребление в пищу всего " белого" - белый хлеб, рис , молоко! Действительно, как переберу с этими продуктами, так тоже усиливается выделение слизи. Попробуйте, может как- то со временем и уйдёте от лекарств.
Любовь Лисовская
Вы знаете, мы с братом проштудировали много литературы и выяснили, что ещё выделение слизи способствует употребление в пищу всего " белого" - белый хлеб, рис , молоко! Действительно, как переберу с этими продуктами, так тоже усиливается выделение слизи. Попробуйте, может как- то со временем и уйдёте от лекарств.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
слизи нет. есть отек.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем