Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы изменяем, нам изменяют))))

Мы изменяем, нам изменяют)))
Почему такое происходит?
Что вам больше нравится изменять самим или когда вам изменяют?
Жизнь ))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Александр Рахманин
Со стороны пары , где не изменяют, выглядят спайкой. И они себя, и ты их воспринимаешь только целиком. К ним подходит слово семья. Там , где изменяют - сожители, просто удобно вместе, два куска говна плывущие рядом по воле течения. До первого шторма.
СсылкаПожаловаться
)))))))))
Александр Рахманин
Со стороны пары , где не изменяют, выглядят спайкой. И они себя, и ты их воспринимаешь только целиком. К ним подходит слово семья. Там , где изменяют - сожители, просто удобно вместе, два куска говна плывущие рядом по воле течения. До первого шторма.
СсылкаПожаловаться
А если шторм случится?)))
Александр Рахманин
Со стороны пары , где не изменяют, выглядят спайкой. И они себя, и ты их воспринимаешь только целиком. К ним подходит слово семья. Там , где изменяют - сожители, просто удобно вместе, два куска говна плывущие рядом по воле течения. До первого шторма.
СсылкаПожаловаться
здорово услышать такое мнение от мужчины.
Александр Рахманин
Со стороны пары , где не изменяют, выглядят спайкой. И они себя, и ты их воспринимаешь только целиком. К ним подходит слово семья. Там , где изменяют - сожители, просто удобно вместе, два куска говна плывущие рядом по воле течения. До первого шторма.
СсылкаПожаловаться
Супер, молодец! Примите мой поклон и уважение, давно утерянное к мужскому полу.
Александр Рахманин
Со стороны пары , где не изменяют, выглядят спайкой. И они себя, и ты их воспринимаешь только целиком. К ним подходит слово семья. Там , где изменяют - сожители, просто удобно вместе, два куска говна плывущие рядом по воле течения. До первого шторма.
СсылкаПожаловаться
гыыыыыыыыыы
порадовал девченок, джентельмен)))))
думаю, что тот кто к сексу на стороне (не с супругом), подходит не филосовски, у того банальные физические или психологические проблемы.
Не ходящий "по бабам" муж, в большинстве случаев либо импотент (как вариант: большая мебель, диван дома), либо тиран, или близок к этому, и еще не известно подойдет ли он в натуре, восхитившимся здесь))).
Риторический вопрос: может вкуса не пробовал, тайная зависть, самоистезание))). А потом свалит из дома за первой гламурной юбкой - вот тут уже и измена начинается.

Периодически "хожу на сторону". Года три назад был косяк, не уследил, плохо подготовился - жена просекла. Очень неприятно было, думал больше не буду, реально переживал, терять не хотел. Передумал - тщательней готовлюсь и маскируюсь. Любовниц грамотно выбирать надо, а не дурёх, и не врать им. Лучше больше времени потратить и найти человека, который именно для тебя, для влюбленности, для флирта, подходит по складу характера, с которым и поболтать можно, а не дырку и потом думать как отвязаться. Есть такие, трудно найти, но есть. Они такие же как жена, когда еще невестой была))))
Как куда схожу, потом месяц в семье идилия полная)))

- Если Вам изменила жена - не переживайте, и радуйтесь, что она изменила Вам, а не Родине!!!
Александр РахманинВ ответ на Андрей
Андрей
гыыыыыыыыыы
порадовал девченок, джентельмен)))))
думаю, что тот кто к сексу на стороне (не с супругом), подходит не филосовски, у того банальные физические или психологические проблемы.
Не ходящий "по бабам" муж, в большинстве случаев либо импотент (как вариант: большая мебель, диван дома), либо тиран, или близок к этому, и еще не известно подойдет ли он в натуре, восхитившимся здесь))).
Риторический вопрос: может вкуса не пробовал, тайная зависть, самоистезание))). А потом свалит из дома за первой гламурной юбкой - вот тут уже и измена начинается.

Периодически "хожу на сторону". Года три назад был косяк, не уследил, плохо подготовился - жена просекла. Очень неприятно было, думал больше не буду, реально переживал, терять не хотел. Передумал - тщательней готовлюсь и маскируюсь. Любовниц грамотно выбирать надо, а не дурёх, и не врать им. Лучше больше времени потратить и найти человека, который именно для тебя, для влюбленности, для флирта, подходит по складу характера, с которым и поболтать можно, а не дырку и потом думать как отвязаться. Есть такие, трудно найти, но есть. Они такие же как жена, когда еще невестой была))))
Как куда схожу, потом месяц в семье идилия полная)))

- Если Вам изменила жена - не переживайте, и радуйтесь, что она изменила Вам, а не Родине!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А жена тоже ходит на сторону ? Тоже как ее отьепет кто то в семье месяц идиллия ? :)
Александр Рахманин
А жена тоже ходит на сторону ? Тоже как ее отьепет кто то в семье месяц идиллия ? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))
нет, не ходит, говорю уверенно, потому что ни разу не заметил, и повода подозревать небыло и все хорошо и месяц идилия. Значит "любит" )))) раз психику мою бережет, если и ходит)))))))) философия однако)))
Пытаюсь различать понятия "измена" и "потрахаться"
"измена" - нарушение формального и неформального договора, унижение партнера, невыполнение обязательств.
"потрахаться" - оно и в Африке потрахаться.
Почитал тут много форумов, обалдел, сделал вывод - из-за отсутствия секса происходит расстройство здоровья у молодого трудоспособного населения)))) как следствие головные голи, некачественное выполнение должностных обязанностей))) какой же тут ВВП и выход из кризиса))) Во многих семьях все ок, но нехватает чуточку секса, для женщин дополнительно чуточку ласки, жена устала от стирки, муж на работе, нужен отдых, и может больше психологический.
Я за секс на стороне, только с умом. Нужно знать чего ты хочешь и с головой подходить.
(Патологические формы несовместимости в семье не рассматривал - там только некролог решение)))))
SVETLANARA
Изменяют тому, кто сам себе изменяет.
Жанэля Алтынбаева
конечно когда тебе изменяют это ужасно, обидно и больно в первую очередь. Но самой изменять я никогда не пробовала, мне кажется это противно, я вообще брезгаю чужими мужиками, даже представить не могу что кто-то будет меня трогать ласкать и целовать, кроме любимого. Это наверное для кого как, есть у меня подруга, она может изменить и для нее это нормально, а я считаю это омерзительным и ужасно некрасиво со стороны.
Само Совершенство
по-моему и то и другое ненормально... а если еще и нравится, то вообще клиника.
Светлана *****
....товарищи, Вы тут такие умные и такие жесткие...я с мужем живу 7 лет, любви и страсти нет, растет ребенок...а мне всего 32...так о чем я буду вспоминать ч.з пару десятков лет??? о "счастливой" семейной жизни??? да, и муж - мой первый в жизни мужчина...пока каждый(ая) из вас не окажется в подобной ситуации, не судите!..я изменяю, я вижу влюбленные и страстные глаза других мужчин, я получаю от них то, что никогда не получу от мужа...и еще, спать всю жизнь с одним(одной) и тем же - извращение! хороший левак укрепляет брак!
Светлана *****
....товарищи, Вы тут такие умные и такие жесткие...я с мужем живу 7 лет, любви и страсти нет, растет ребенок...а мне всего 32...так о чем я буду вспоминать ч.з пару десятков лет??? о "счастливой" семейной жизни??? да, и муж - мой первый в жизни мужчина...пока каждый(ая) из вас не окажется в подобной ситуации, не судите!..я изменяю, я вижу влюбленные и страстные глаза других мужчин, я получаю от них то, что никогда не получу от мужа...и еще, спать всю жизнь с одним(одной) и тем же - извращение! хороший левак укрепляет брак!
СсылкаПожаловаться
Так разведись с мужем и выйди замуж за того, кто смотрит на тебя влюбленными глазами! А если и у него взгляд изменится, тогда дело в тебе, а не в муже ...
Светлана *****В ответ на ZZZ
ZZZ
Так разведись с мужем и выйди замуж за того, кто смотрит на тебя влюбленными глазами! А если и у него взгляд изменится, тогда дело в тебе, а не в муже ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....как только, так сразу!!!.а с мужем я по поводу развода говорила...он и слушать не хочет, думает - шутка..
Катрин
Измена измене рознь.Приятельница, завела роман на стороне, когда муж начал уходить в недолгие загулы, и тем самым компенсировала себе все те страдания которые испытывают женщины во время загула своей половинки, она не была уверена изменяет он, либо просто лопает с друзьями, но когда он выходил из загула, у них вновь была счастливая семья. Но.. Роман на стороне продлился больше двух лет, к мужу она охладела, да и " принц" настаивал на совместном проживании, она ушла от мужа, вы бы видели как страдал муж. С принцем ни чего не получилось, быт разрушил все иллюзиии их романа, муж настаивал на ее возврате в семью, да и она поняла ,что кроме мужа ей ни кто ненужен. Вы не поверите после 10 лет супружеской жизни у них вновь медовый месяц Но... через 2 м. он опять стал выпивать, и в эти дни она его ненавидит, а потом опять любит....
МаринаВ ответ на Катрин
Катрин
Измена измене рознь.Приятельница, завела роман на стороне, когда муж начал уходить в недолгие загулы, и тем самым компенсировала себе все те страдания которые испытывают женщины во время загула своей половинки, она не была уверена изменяет он, либо просто лопает с друзьями, но когда он выходил из загула, у них вновь была счастливая семья. Но.. Роман на стороне продлился больше двух лет, к мужу она охладела, да и " принц" настаивал на совместном проживании, она ушла от мужа, вы бы видели как страдал муж. С принцем ни чего не получилось, быт разрушил все иллюзиии их романа, муж настаивал на ее возврате в семью, да и она поняла ,что кроме мужа ей ни кто ненужен. Вы не поверите после 10 лет супружеской жизни у них вновь медовый месяц Но... через 2 м. он опять стал выпивать, и в эти дни она его ненавидит, а потом опять любит....
СсылкаПожаловаться
У всех бы так заканчивались измены.
Катерина
Измена это боль,которою женщина хоть и может простить ,но не забудет.
Я против измен.Два любящих друг друга человека,создают замкнутый круг который наполняют как прекрасным так и отрицательным.Это только их двоих круг.Когда кто то один позволяет себе изменить,круг разрывается и то,чем должны обмениваться люди только друг с другом,начинает уходить кому то третьему... Так быть не должно.Каждая женщина чувствует когда появляется другая.Эти мысли которые крутятся в ее голове негативно сказываются на отношениях,и итог как правило один.Скандал,грусть,недоверие...и постоянная боль внутри от предательства.
Простить это значит понять,а если не можешь понять "за что" "почему" "зачем", то лучше набраться сил,поверить в то,что все лучшее еще может быть в жизни,и просто уйти... как бы тяжело это не было, все забывается,у кого то раньше у кого то позже.На смену одним людям приходят другие.У кого то жизнь может занимать вечный поиск того кто нужен,у кого то непониманием,что тот кто рядом это тот самый, а у кого то осознанием чего то третьего....
Ириска
А мне нравится когда со мной изменяют!:)))))
светлана комиссарова
Мне кажется , что когда люди долго живут их любовь перерастает в родственные чувсва. Когда мой муж изменил мне было больно, но потом подумав я поняла что ничего в этом такого нет. Просто я считаю что есть два вида измен - одна физическая, когда просто потрахался и всё....А есть моральная .
татьяна таничеваВ ответ на светлана комиссарова
светлана комиссарова
Мне кажется , что когда люди долго живут их любовь перерастает в родственные чувсва. Когда мой муж изменил мне было больно, но потом подумав я поняла что ничего в этом такого нет. Просто я считаю что есть два вида измен - одна физическая, когда просто потрахался и всё....А есть моральная .
СсылкаПожаловаться
Я с Вами согластна;)))
татьяна таничева
Александр Рахманин
Со стороны пары , где не изменяют, выглядят спайкой. И они себя, и ты их воспринимаешь только целиком. К ним подходит слово семья. Там , где изменяют - сожители, просто удобно вместе, два куска говна плывущие рядом по воле течения. До первого шторма.
Ты серьезно????
prostodrug
Такова уж жизнь!
ice baby
после измены женщина имеет право на всё)))так что лучше не оступаться вам мужчины))))это лёгкий путь к вашей шее,на которую потом имеют полное право сесть))))окончательно))))
Галина СербинюкВ ответ на ice baby
ice baby
после измены женщина имеет право на всё)))так что лучше не оступаться вам мужчины))))это лёгкий путь к вашей шее,на которую потом имеют полное право сесть))))окончательно))))
СсылкаПожаловаться
Если шея вернется ,
Обл@кОеЖkA
изменять лучше конешно же,а вот когда тебе...)))
Кара_те
Новая книга Марии Дорковской «Муж изменил… Как сохранить семью и самоуважение?». Советы не психолога, а подруги по несчастью.
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=9848...
"Да это же катастрофа! Развод! Суд! Раздел имущества! Слезы детей! Одиночество! Как же страшно становится, когда представишь себе все это в один момент. Паника подкашивает ноги, валерьянка не помогает, а от выпитой рюмки становится еще тяжелее. Как быть в такой момент?
Его надо пережить…
Как операцию на мозге…
Не пороть горячку…
Успокоиться…
Перегореть…
Это необходимо, чтоб принять действительно верное решение. Как бы ни было трудно, горько и обидно. Для тебя наступила новая реальность – это нужно понять. А любая иная реальность требует, во-первых, осмысления, во-вторых, принятия решения и, в-третьих, установления иных принципов поведения в соответствии с этим решением".
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем