Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы изменяем, нам изменяют))))

Мы изменяем, нам изменяют)))
Почему такое происходит?
Что вам больше нравится изменять самим или когда вам изменяют?
Жизнь ))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Елена Середа
Да не любят, вот изменяют и изменяем.
Клава Шифирова
Все просто. Моногамия, это миф! Крови хотим свежей, крови) Узаешь об измене любимого - и писец! Рожать не так больно. Никогда не допущу чтобы узнал. Сука любовъ эта, сука.
Клава Шифирова
Все просто. Моногамия, это миф! Крови хотим свежей, крови) Узаешь об измене любимого - и писец! Рожать не так больно. Никогда не допущу чтобы узнал. Сука любовъ эта, сука.
СсылкаПожаловаться
Вот верно, что миф! В точку!
Мужчины оправдывают себя, что они якобы полигамны. Им, значит, можно)). А ведь женщины такие же по сути. Есть, конечно, и исключения.
Вот гуляла, искала....Нашла принца , вышла замуж... А от принца и следа не осталось.. Потому, что часто в браке он показывает истинное лицо.. Нет, не всегда он становится ужжасным тираном...)) Но всё же.. Былая страсть утихает... Любовь становится другой, то бишь переходит в новую стадию... И начинается ностальгия, кому романтики хочется, кому экстрима... В общем, здесь выбор за вами))) А кто-то вроде и хочет "развеяться", да нельзя. Моралисты ведь могут узнать... Да и "мама не велела"...
светланаВ ответ на Juliana
Juliana
Вот верно, что миф! В точку!
Мужчины оправдывают себя, что они якобы полигамны. Им, значит, можно)). А ведь женщины такие же по сути. Есть, конечно, и исключения.
Вот гуляла, искала....Нашла принца , вышла замуж... А от принца и следа не осталось.. Потому, что часто в браке он показывает истинное лицо.. Нет, не всегда он становится ужжасным тираном...)) Но всё же.. Былая страсть утихает... Любовь становится другой, то бишь переходит в новую стадию... И начинается ностальгия, кому романтики хочется, кому экстрима... В общем, здесь выбор за вами))) А кто-то вроде и хочет "развеяться", да нельзя. Моралисты ведь могут узнать... Да и "мама не велела"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю, я вот мужа люблю и изменять ему даже не хочется, не то что там моральные принципы и все такое. НЕ ХОЧУ НИКОГО ДРУГОГО... да и все.
Юлия ИконниковаВ ответ на светлана
светлана
ну не знаю, я вот мужа люблю и изменять ему даже не хочется, не то что там моральные принципы и все такое. НЕ ХОЧУ НИКОГО ДРУГОГО... да и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дай Вам Бог, чтобы жить в таком раю как можно дольше...
sestra_nikity@mail.ruВ ответ на Juliana
Juliana
Вот верно, что миф! В точку!
Мужчины оправдывают себя, что они якобы полигамны. Им, значит, можно)). А ведь женщины такие же по сути. Есть, конечно, и исключения.
Вот гуляла, искала....Нашла принца , вышла замуж... А от принца и следа не осталось.. Потому, что часто в браке он показывает истинное лицо.. Нет, не всегда он становится ужжасным тираном...)) Но всё же.. Былая страсть утихает... Любовь становится другой, то бишь переходит в новую стадию... И начинается ностальгия, кому романтики хочется, кому экстрима... В общем, здесь выбор за вами))) А кто-то вроде и хочет "развеяться", да нельзя. Моралисты ведь могут узнать... Да и "мама не велела"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в первую очередь от человека зависит. Жаль, что некоторые женщины напрочь завыли про стыд и совесть... Только о койке думаете. мерзко..
Антон Антон
Когда я епу..это мы с женой..епём...когда жену..епут....это нас с женой..епут....
Елена Каширина (Даньшина)В ответ на Антон Антон
Антон Антон
Когда я епу..это мы с женой..епём...когда жену..епут....это нас с женой..епут....
СсылкаПожаловаться
Когда я епу..это мы с женой..епём...когда жену..епут....это нас с женой..епут....

Это смотря какая ситуация
Антон Антон
Когда я епу..это мы с женой..епём...когда жену..епут....это нас с женой..епут....
СсылкаПожаловаться
Когда я епу..это мы с женой..епём...когда жену..епут....это нас с женой..епут....

интересная мысль...завтра озвучу....
Антон АнтонВ ответ на Гузель
Гузель
Когда я епу..это мы с женой..епём...когда жену..епут....это нас с женой..епут....

интересная мысль...завтра озвучу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я это ..ну..того..поговорка...
женя волковаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Когда я епу..это мы с женой..епём...когда жену..епут....это нас с женой..епут....
СсылкаПожаловаться
гыгы значит ты глвный епун а тебя никто не может наепать?
Антон АнтонВ ответ на женя волкова
женя волкова
гыгы значит ты глвный епун а тебя никто не может наепать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да..епали...куда же без этого..я..же не ангел и очко есть..
Нюта
Василий Федорченко
Неслучайная случайность
Не отводи глаза печально
И не кори себя всерьёз
За то, что всё прошло случайно,
Как и случайно началось.

Когда гадали тебе, вспомни,
Цыганка странною была:
Не той тропинкой на ладони
Тебя по жизни повела.

И побрела ты счастья мимо –
Тебя пленила чья-то страсть.
Не мне – себе ты изменила,
Тропа твоя оборвалась.

Я без обид и зла прощаюсь.
За что прощать – ты мне скажи?
За неслучайную случайность –
Желанье тела и души?

И зря не плачь, себя не мучай.
Мне просто не за что прощать.
Дай Бог тебе красивый случай
Того, кто лучше, повстречать.
Первая слева
Это ж кому нравится, когда ему изменяют?!!!Сами-то поняли что спросили?
Юлия Иконникова
Странный вопрос... Кому же понравится, что ему изменяют?...
Иногда бывает необходимо сходить налево, когда нужен свежий глоток воздуха, когда быт заел, а хочется праздника, когда просто хочется чего-то нового, когда просто мало секса...
И вот только в эти моменты понимаешь, что твоей половине это тоже может быть необходимо, и тогда к возможным изменам партнера относишься лояльно... Но знать все равно не хочется!!!
Антон АнтонВ ответ на Юлия Иконникова
Юлия Иконникова
Странный вопрос... Кому же понравится, что ему изменяют?...
Иногда бывает необходимо сходить налево, когда нужен свежий глоток воздуха, когда быт заел, а хочется праздника, когда просто хочется чего-то нового, когда просто мало секса...
И вот только в эти моменты понимаешь, что твоей половине это тоже может быть необходимо, и тогда к возможным изменам партнера относишься лояльно... Но знать все равно не хочется!!!
СсылкаПожаловаться
Угу...не хочу...
Марусин идол
Любуйтесь, уникум, ни одной измены
Елена Жосан
Вопрос какой-то тупой
Татьяна
измена,конечно страшна,но если серая домашняя жизнь,работа и никакого отдыха душой и телом много лет?!Устала.А тут внимание симпатичного мужчины,флирт и всплеск адреналина!Результат -измена.Муж не знает и не узнает.Да и мужу не запрещено сходить на лево,никогда не контролирую когда ушел и во сколько вернулся.Мы больше 20лет вместе и тихие измены не разрушили наш брак.Каждый считает что ему вторая половина верна
Антон АнтонВ ответ на Татьяна
Татьяна
измена,конечно страшна,но если серая домашняя жизнь,работа и никакого отдыха душой и телом много лет?!Устала.А тут внимание симпатичного мужчины,флирт и всплеск адреналина!Результат -измена.Муж не знает и не узнает.Да и мужу не запрещено сходить на лево,никогда не контролирую когда ушел и во сколько вернулся.Мы больше 20лет вместе и тихие измены не разрушили наш брак.Каждый считает что ему вторая половина верна
СсылкаПожаловаться
Эх....идиллия...
ТатьянаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Эх....идиллия...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это жизнь.Для меня страшнее измены -это мужская трусость,когда сделает что то а признаться боиться,но это другая история
дмитрий семеновВ ответ на Татьяна
Татьяна
измена,конечно страшна,но если серая домашняя жизнь,работа и никакого отдыха душой и телом много лет?!Устала.А тут внимание симпатичного мужчины,флирт и всплеск адреналина!Результат -измена.Муж не знает и не узнает.Да и мужу не запрещено сходить на лево,никогда не контролирую когда ушел и во сколько вернулся.Мы больше 20лет вместе и тихие измены не разрушили наш брак.Каждый считает что ему вторая половина верна
СсылкаПожаловаться
Не боитесь что "добрые люди"донесут,наверняка кто-то читает из знакомых.
Екатерина МолоштанВ ответ на Татьяна
Татьяна
измена,конечно страшна,но если серая домашняя жизнь,работа и никакого отдыха душой и телом много лет?!Устала.А тут внимание симпатичного мужчины,флирт и всплеск адреналина!Результат -измена.Муж не знает и не узнает.Да и мужу не запрещено сходить на лево,никогда не контролирую когда ушел и во сколько вернулся.Мы больше 20лет вместе и тихие измены не разрушили наш брак.Каждый считает что ему вторая половина верна
СсылкаПожаловаться
Ужас.Не смогла бы так жить..
дмитрий семенов
светлый образ моей будущей жены тает на глазах,а я то надеялся на лучшее.Вы все сломали своими комментами.
Александр Рахманин
Со стороны пары , где не изменяют, выглядят спайкой. И они себя, и ты их воспринимаешь только целиком. К ним подходит слово семья. Там , где изменяют - сожители, просто удобно вместе, два куска говна плывущие рядом по воле течения. До первого шторма.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем