Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы как рашодное мясо практически у всего мира жест что несет эта барышня

Политическая активистка Кувейта выступила с предложением ввести закон, позволяющий покупать русских секс-рабынь,
из числа девушек, захваченных в плен во время военных действий.

Телеведущая, ранее баллотировавшаяся в парламент, утверждает, что подобная мера убережет представителей сильного
пола от супружеских измен, так как приобретение наложницы равносильно браку. "Это лучше, чем когда наши мужчины
вступают в запретные сексуальные отношения", - заявила телеведущая.

В качестве живого товара можно использовать женщин немусульманского вероисповедания, захваченных в ходе войны в
других странах, отмечает женщина-политик. Например, для "секс-импорта" подойдут россиянки, взятые в плен в Чечне,
уверена телеведущая.

По мнению политической активистки, стать наложницей в Кувейте будет благом для пленниц, захваченных во время военных
действий. В противном случае, они просто погибнут с голода в заточении. "Например, на чеченской войне наверняка есть
русские
пленницы - так купите их и перепродайте здесь, в Кувейте", - призвала аль-Мутаири.
meduza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Лиза Ветта
жеееесть. твари!
Черный ПлащВ ответ на Лиза Ветта
Лиза Ветта
жеееесть. твари!
СсылкаПожаловаться
Умничка тетка :-)
Я за то, что бы всех вас, блядей, продать на куй в кЮвейт :-)))
Милашка МилашкаВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Умничка тетка :-)
Я за то, что бы всех вас, блядей, продать на куй в кЮвейт :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не дождесся, милый, мы тя тут заимеем, до смерти)))))
Черный ПлащВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
не дождесся, милый, мы тя тут заимеем, до смерти)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отсосешь ты у меня, рабыня изаура :-)
Милашка МилашкаВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Отсосешь ты у меня, рабыня изаура :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
иш чо захотел, аспид, плащ-то запахни, а то как накинемся щас , неивесно скока ты выдержишь)))))))
Юлия Оборотень МакНейл
привет)) я сегодня об этом читала в утренних газетах(( ужас они с нами поступают как хотят(( шокировало честно говоря((
Кобра Скарм
"ЭХО" им в подарок, мля, а эту козу на Чукотку.
Юлия Михайловна)))В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
"ЭХО" им в подарок, мля, а эту козу на Чукотку.
СсылкаПожаловаться
"ЭХО" им в подарок, мля, а эту козу на Чукотку.
ну про чукотку вроде понятно, а что за "ЭХО" и зачем им его дарить?)
Кобра СкармВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
"ЭХО" им в подарок, мля, а эту козу на Чукотку.
ну про чукотку вроде понятно, а что за "ЭХО" и зачем им его дарить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВВ объёмного взрыва, полное обеззараживание местности гарантировано.
Юлия Михайловна)))В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
ВВ объёмного взрыва, полное обеззараживание местности гарантировано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фух, успокоили)).
Прелесть
Дура неадекватная.
Puxlyachok
А что женщин берут в плен во время военных действий? Че то я о таком не слышала. А по теме-такое даже комментировать не хочется
Котя МотяВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
А что женщин берут в плен во время военных действий? Че то я о таком не слышала. А по теме-такое даже комментировать не хочется
СсылкаПожаловаться
Я тоже не поняла. Во время военных действий где???
PuxlyachokВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Я тоже не поняла. Во время военных действий где???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я так понимаю Кавказ и где у нас в мире еще горящие точки. Просто мой зять служил и рассказывал, что как раз женщин не трогают по мере возможностей.
ЮлияВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
А что женщин берут в плен во время военных действий? Че то я о таком не слышала. А по теме-такое даже комментировать не хочется
СсылкаПожаловаться
да так просто видать назвали мягко, воруют просто баба и все!
PuxlyachokВ ответ на Юлия
Юлия
да так просто видать назвали мягко, воруют просто баба и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вообще достали. Почему то русских везед так пытаются полить грязью? Вот это и раздражает. Не просто женщин немусульманского вероисповедания, и именно русских!
ЮлияВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Да вообще достали. Почему то русских везед так пытаются полить грязью? Вот это и раздражает. Не просто женщин немусульманского вероисповедания, и именно русских!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
боятся просто нас... и правильно!
Sabretooth.
Ооо!!! Выгодный бизнес... Умная тётка... Опять же и о супружеской верности думает...)))
ПрелестьВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ооо!!! Выгодный бизнес... Умная тётка... Опять же и о супружеской верности думает...)))
СсылкаПожаловаться
Ну прикинь, война, все горит, люди бегут- и вот в этой суматохе надо отыскать не мусульманскую девушку, старше 15 лет и не имеющую опыта половой жизни. Она что, непременно с паспортом и справкой от гинеколога будет бежать? ))) Легче просто обьявить о наборе деушек в гаремы Кувейта, со всеми прайсами и соцпакетом- думаю, желающие девушки с разных стран найдутся))
Sabretooth.В ответ на Прелесть
Прелесть
Ну прикинь, война, все горит, люди бегут- и вот в этой суматохе надо отыскать не мусульманскую девушку, старше 15 лет и не имеющую опыта половой жизни. Она что, непременно с паспортом и справкой от гинеколога будет бежать? ))) Легче просто обьявить о наборе деушек в гаремы Кувейта, со всеми прайсами и соцпакетом- думаю, желающие девушки с разных стран найдутся))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да однозначно шняга... Проще объявление дать... Мне вообще жалко бедных мусульман, сексуальность которых жутко задавлена исламским фундаментализмом! Ну есть у него четыре жены/наложницы, но они надоедят так же быстро, как и одна и сорок. А кормить их надо и трахать надо регулярно по законам шариата... я б сдох от скуки...)))
Agent 007В ответ на Прелесть
Прелесть
Ну прикинь, война, все горит, люди бегут- и вот в этой суматохе надо отыскать не мусульманскую девушку, старше 15 лет и не имеющую опыта половой жизни. Она что, непременно с паспортом и справкой от гинеколога будет бежать? ))) Легче просто обьявить о наборе деушек в гаремы Кувейта, со всеми прайсами и соцпакетом- думаю, желающие девушки с разных стран найдутся))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой деловой подход к проблеме,однако...:))))
?!
А мы находимся в состоянии войны с Кувейтом? Вы ничего не путаете?
Кобра СкармВ ответ на ?!
?!
А мы находимся в состоянии войны с Кувейтом? Вы ничего не путаете?
СсылкаПожаловаться
После такой заявы... стоило бы...
Кобра Скарм
После такой заявы... стоило бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что не стоило бы )))
Если прислушиваться к инициативам политических активисток, да еще и запятнавших себя журналистским и телевизионным прошлым - так можно начать воевать со всем миром )))
Кобра СкармВ ответ на ?!
?!
Думаю, что не стоило бы )))
Если прислушиваться к инициативам политических активисток, да еще и запятнавших себя журналистским и телевизионным прошлым - так можно начать воевать со всем миром )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если терпеть всё, то иметь будут всем миром ( что и происходит ). Иногда лучше перегнуть палку, чтоб неповадно было остальным.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем