Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы красивы, но станем еще лучше!!!

Почила рекомендации тем для форума решила выбрать некоторые. Первая. Каждая женщина в любом возрасте и в любом статусе желает быть красивой. Для этого нужен хотя бы минимальный уровень знаний в косметологии, стилистике....  Поможем друг другу советами. Лично я постараюсь помочь чем могу, но я не являюсь специалистом так что поможем друг другу!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
w w
Если ты не являешься специалистом , то как ты поможешь ?
·٠•Туся•٠·˙
А все это время мы чем занимались? не помогали друг другу????
Солнечный слон
что вам подсказать? все что я использую я подобрала исключительно для себя и не факт, что мои средства вам подойдут
ЛиЛо
Рекомендация одын - чтобы быть красивой, надо родиться от красивого папы и красивой мамы)
Ещё та,кАзаВ ответ на ЛиЛо
ЛиЛо
Рекомендация одын - чтобы быть красивой, надо родиться от красивого папы и красивой мамы)
СсылкаПожаловаться
Тогда некоторым поздняк уже метаться ?
Ключик В ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
Тогда некоторым поздняк уже метаться ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы правы
Виктория КуличенкоВ ответ на ЛиЛо
ЛиЛо
СсылкаПожаловаться
это точно))))))
Елена Косатова
Тема заведомо провальная, потому что дать адекватные и полезные рекомендации заочно, не видя человека, невозможно. У всех всё индивидуально.
АнонимВ ответ на Елена Косатова
Елена Косатова
Тема заведомо провальная, потому что дать адекватные и полезные рекомендации заочно, не видя человека, невозможно. У всех всё индивидуально.
СсылкаПожаловаться
Какая на ваш взгляд тема не провальная?
Елена КосатоваВ ответ на Аноним
Аноним
Какая на ваш взгляд тема не провальная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну...для этого нужно быть Наргизой)))
Камелия К
Очень хорошее предложение. Принимается. Я за!
dr.FreudВ ответ на Камелия К
Камелия К
Очень хорошее предложение. Принимается. Я за!
СсылкаПожаловаться
я тоооже?
захария андреева_z_z
рекомендации почили? аминь...я не желаю быть красивой.я такая как есть..и никакой уровень знаний мне не нужен..но я любопытная...так чем вы можете то помочь?
захария андреева_z_z
рекомендации почили? аминь...я не желаю быть красивой.я такая как есть..и никакой уровень знаний мне не нужен..но я любопытная...так чем вы можете то помочь?
СсылкаПожаловаться
О, вы тоже не фанат косметлогии? ))) прям не могут нынче барышни, без походов к косметологу не жизнь им)
захария андреева_z_zВ ответ на Мария
Мария
О, вы тоже не фанат косметлогии? ))) прям не могут нынче барышни, без походов к косметологу не жизнь им)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я не барышня давно..может поэтому...правда, мама моя гораздо больше барышня чем я в этом смысле)
захария андреева_z_z
ну я не барышня давно..может поэтому...правда, мама моя гораздо больше барышня чем я в этом смысле)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя мама не барышня именно в смысле отношения к косметологии)) а я что-то плюнула... как выгляжу, так выгляжу. Мое дело)
Мария
Моя мама не барышня именно в смысле отношения к косметологии)) а я что-то плюнула... как выгляжу, так выгляжу. Мое дело)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а моя барышня в этом смысле..ну такая..разумная..маски, кремы..ресницы покрасить в салоне...маникюр..а я ни разу не была за всю жизнь)
захария андреева_z_z
а моя барышня в этом смысле..ну такая..разумная..маски, кремы..ресницы покрасить в салоне...маникюр..а я ни разу не была за всю жизнь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вы почти как моя мама)
Мария
Вот вы почти как моя мама)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наверное)
Елена Филиппович
есть люди ничего особенного,но изнутри у них идет притягательный свет....харизма .....они наверно святые
Ани
Все очень индивидуально. Что хорошо одной, для другой безобразие. Что полезно мне, для Вас может быть бесполезно и даже вредно. Что стильно в одном регионе и слое общтва - бесвкусица и понты в другом.
тори
Грустно. Человек решил поделиться опытом и безвозмездно! Но нет, закакуют и занюхают, а сами как чухони. ..Не каждый имеет деньги на свой имидж, так пусть хоть так. Да и общие интересы у женщин, пусть объединяются. Все такие здесь крутые, как вареные яйца. Придумали себе историю и верят в неё. Было-бы смешно, но. ...
... ибо
Начните со своих советов. Может быть кому-то пригодится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем