Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мы любим друг друга,но не вместе.Что делать?Мы всего лишь друзья!ПОМОГИТЕ!!!

Не знаю мы просто друзья,но он обнимает меня,целует.Он предложил мне встречаться,а я подумала что это шутка и отказалась.Вот Я ДУРА! А я его люблю!!!!Что мне делать,подскажите????
Хегай Карина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Лариса Кульчицкая
Прийти с покаянием.Изменить ситуацию,если не поздно,все в твоих руках.
Лёличка Мороз
Умееш ждать! Жди! И всё будет так как захочется!
Светлана
Не переживайте, если это ваш человек по судьбе рано или поздно он будет с вами, не смотря на различные жизненные обстоятельства....как говорится дело времени...ну а в противном случае не замарачивайтесь..наслаждайтесь жизнью и с ним и без него....
Мария Алексина
Добрый день!
Девочки кто просил эту методику?
Вот делюсь с вами,мне очень помогла!
одна из тысячи работает!!!
всё описано здесь:
http://mirkrasoti.dtn.ru/
Иринка Ангел
такое часто бывает. И у меня было. ТОлько мы до конца твердили что мы друзья, хотя у нас не только поцелуи и объятия были. Мы нравились друг другу очень сильно, он познакомил меня с некоторыми друзьями своими очень близкими. Всем говорили что мы друзья, но все знали что у нас не только дружба. И чем это закончилось? Я встречаюсь с его другом. Вот чем закончилось!
Скажи ему что вот если ты не шутишь, то я хочу с тобой встречаться, а если это у тебя такие шутки, то чувство юмора у него очень отвратительное, потому что шутить с чувствами неправильно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем