Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы любим себя слишком сильно.......

Здрасти, Леди.
Мне тут подруга заявила, что нас никто не полюбит, так как мы любим себя слишком сильно.То есть, не нуждаемся в любви и потому ее профукиваем постоянно. а что нужно изменить? и в какой степени любить себя норма?? В общем, решила поболтать на енту тему))
Дарья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Мюмла Янсон
Можно пойти от противного, любить других не в ущерб себе =)
Дарья
дак любим же других... и по всякому бывает и в ущерб и не в ущерб себе))
Валькирия
Большинство женщин вообще себя не любят, от этого их не любят другие. МАЛО мы себя любим!!!
ЮлияВ ответ на Валькирия
Валькирия
Большинство женщин вообще себя не любят, от этого их не любят другие. МАЛО мы себя любим!!!
СсылкаПожаловаться
точно
ДарьяВ ответ на Валькирия
Валькирия
Большинство женщин вообще себя не любят, от этого их не любят другие. МАЛО мы себя любим!!!
СсылкаПожаловаться
Большинство женщин вообще себя не любят, от этого их не любят другие. МАЛО мы себя любим!!!

а мне кажется, большинство наоборот себя слишком любят.. мол я вся такая растакая.. а на деле то пф
ВалькирияВ ответ на Дарья
Дарья
Большинство женщин вообще себя не любят, от этого их не любят другие. МАЛО мы себя любим!!!

а мне кажется, большинство наоборот себя слишком любят.. мол я вся такая растакая.. а на деле то пф
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У таких куча комплексов, которые своим "такая-растакая" прикрываются.
ДарьяВ ответ на Валькирия
Валькирия
У таких куча комплексов, которые своим "такая-растакая" прикрываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет. ..странно, а вот о хвастающих мужчинах Вы другого мнения.. политика двойных стандартов??
ВалькирияВ ответ на Дарья
Дарья
да нет. ..странно, а вот о хвастающих мужчинах Вы другого мнения.. политика двойных стандартов??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не замечала, что я вообще высказывалась когда-то о таких мужчинах. Откуда такой вывод?
ДарьяВ ответ на Валькирия
Валькирия
Не замечала, что я вообще высказывалась когда-то о таких мужчинах. Откуда такой вывод?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не замечала, что я вообще высказывалась когда-то о таких мужчинах. Откуда такой вывод?

я конечно извиняюсь заранее, может с кем то путаю, но мужчины часто хвастаются, а женщины с этим мирятся
ВалькирияВ ответ на Дарья
Дарья
Не замечала, что я вообще высказывалась когда-то о таких мужчинах. Откуда такой вывод?

я конечно извиняюсь заранее, может с кем то путаю, но мужчины часто хвастаются, а женщины с этим мирятся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Путаете)) я на такие темы не рассуждаю
СергейВ ответ на Валькирия
Валькирия
Большинство женщин вообще себя не любят, от этого их не любят другие. МАЛО мы себя любим!!!
СсылкаПожаловаться
++++++++Но преувеличивать и обобщать не надо.
Кира Сильная
я считаю что нужно любить себя в меру...когда слишком любишь тогда как говориться ловишь звезду, вообщем люди становяться слишком эгоистичны. А когда не любят себя, то как написали выше человека тогда никто не любит. Вывод: нужно любить себя в меру... :))
ns2483@mail.ruВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
я считаю что нужно любить себя в меру...когда слишком любишь тогда как говориться ловишь звезду, вообщем люди становяться слишком эгоистичны. А когда не любят себя, то как написали выше человека тогда никто не любит. Вывод: нужно любить себя в меру... :))
СсылкаПожаловаться
согласна. только бы еще знать эту меру...
Кира СильнаяВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
согласна. только бы еще знать эту меру...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))
Кира Сильная
я считаю что нужно любить себя в меру...когда слишком любишь тогда как говориться ловишь звезду, вообщем люди становяться слишком эгоистичны. А когда не любят себя, то как написали выше человека тогда никто не любит. Вывод: нужно любить себя в меру... :))
СсылкаПожаловаться
угу, а где мера то? кто решает, где обидеться а где простить? то бишь определяется нашей стервозностью))
Кира СильнаяВ ответ на Дарья
Дарья
угу, а где мера то? кто решает, где обидеться а где простить? то бишь определяется нашей стервозностью))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю у каждого своя мера
Таис
Любить себя и не нуждаться в любви-не одно и то же. А нуждаться в любви и вешаться на мужчин, прощать им все их закидоны, унижаясь, терпеть обиды- это тоже не одно и то же. И что вы там профукиваете постоянно? Любовь?А может, просто случки?
ДарьяВ ответ на Таис
Таис
Любить себя и не нуждаться в любви-не одно и то же. А нуждаться в любви и вешаться на мужчин, прощать им все их закидоны, унижаясь, терпеть обиды- это тоже не одно и то же. И что вы там профукиваете постоянно? Любовь?А может, просто случки?
СсылкаПожаловаться
Любить себя и не нуждаться в любви-не одно и то же. А нуждаться в любви и вешаться на мужчин, прощать им все их закидоны, унижаясь, терпеть обиды- это тоже не одно и то же. И что вы там профукиваете постоянно? Любовь?А может, просто случки?

наверное, просто случки профукиваю, потому такие вопросы и задаю
ТаисВ ответ на Дарья
Дарья
Любить себя и не нуждаться в любви-не одно и то же. А нуждаться в любви и вешаться на мужчин, прощать им все их закидоны, унижаясь, терпеть обиды- это тоже не одно и то же. И что вы там профукиваете постоянно? Любовь?А может, просто случки?

наверное, просто случки профукиваю, потому такие вопросы и задаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и я о том же... Так что, не беспокойтесь об избыточности любви к себе. Настоящим чувствам это- не помеха.
ДарьяВ ответ на Таис
Таис
Ну вот и я о том же... Так что, не беспокойтесь об избыточности любви к себе. Настоящим чувствам это- не помеха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот и я о том же... Так что, не беспокойтесь об избыточности любви к себе. Настоящим чувствам это- не помеха.

ой спасибо, успокоили
Нескромное Солнце
Любить себя надо и ещё уважать и это будет передаваться окружающим.И не зацикливаться на том,что вы никому не нужны,как грится,её не ждёшь,а она приходит
Нескромное Солнце
Любить себя надо и ещё уважать и это будет передаваться окружающим.И не зацикливаться на том,что вы никому не нужны,как грится,её не ждёшь,а она приходит
СсылкаПожаловаться
Любить себя надо и ещё уважать и это будет передаваться окружающим.И не зацикливаться на том,что вы никому не нужны,как грится,её не ждёшь,а она приходит

спасибо. просто иногда задумываюсь над гранью между любовью к себе и любовью к другим....
Маргоша
А как эту норму измерить? Себялюбеизмеритель еще не изобрели.
elena.platovaВ ответ на Маргоша
Маргоша
А как эту норму измерить? Себялюбеизмеритель еще не изобрели.
СсылкаПожаловаться
Себялюбеизмеритель еще не изобрели.
Я это слово вслух выговорить не могу, как ты смогла его сочинить-то?
МаргошаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Себялюбеизмеритель еще не изобрели.
Я это слово вслух выговорить не могу, как ты смогла его сочинить-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выговорить и я не могу )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем