Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы любим тех кто нас не любит, нас любят те кто не нужны.

Почему так? Почему не взаимно? Вот он хороший добрый умный, но претит даже обнимать его, а кого бы задушила в объятьях, холоден.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Дарья Кошка
Будет третий, со взаимностью.
Anna AvonarThiS
значит. оба не Ваши... Ваш на подходе...))
Ashiri
Кто это "мы"? Анонимные мазохисты?
Tatsiana Verbilo
Забейте))) живите своей жизнью и может вам повезет найти свое счастье)))
Lady Raven
Так потому и холоден - от страха, что задушите...
Романтичный Кекс
Я так замуж вышла,люблю своего мужа до безумия теперь.
Элиот***
Меня задуши, эт мои тайные желания!
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
Меня задуши, эт мои тайные желания!
СсылкаПожаловаться
иди сюда, задушу
elen elen
У меня хороший умный и добрый только любимый человек. Если не хороший и не умный то на фиг он нужен мне?)))
Тураббаева Феруза
действительно! почему так?
Наталья Леонова
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. И тем ее вернее губим средь обольстительных сетей..." Только вчера читала статью мужчины-психолога, он пишет: "Человек, который вас отвергает, не должен вызывать у вас желания быть рядом. Это признак невротических отношений. Вы здоровы, когда вам интересны мужчины, которым интересны вы."
АнонимВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. И тем ее вернее губим средь обольстительных сетей..." Только вчера читала статью мужчины-психолога, он пишет: "Человек, который вас отвергает, не должен вызывать у вас желания быть рядом. Это признак невротических отношений. Вы здоровы, когда вам интересны мужчины, которым интересны вы."
СсылкаПожаловаться
Наталья, спасибо. Очень.
Наталья
Тот, кто меня не любит, мной любим не будет)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем